Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Можно ли играть игру по блютузу, но между разными марками телефонов.(например между Nokia и Samsung)

Можно Только с самсунгами он плохо коннектица хз почему с с5230 он еле как соединился

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

телефон перестал видеть сим карту, прошивка ничего не дала, смена симки тоже - подскажите еще варианты :(

сходи в СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Только с самсунгами он плохо коннектица хз почему с с5230 он еле как соединился

неправда,сам играл,всё норм, самсунги, нокии точно работают сам проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошилса на F1, теперь очень часто тело говорит что нехватает ресурсов. Например, если стоит 3 виджета и заходишь

в навигацию сразу выбивает о нехватке ресурсов. Или когда стоят виджеты и опера запущена, при откритие документа тоже самое говорит. Что надо сделать?

Очень ресурсоемкие виджеты. heap память трогал? У меня тоже выскакивает такое сообщение, стараюсь крупные приложения не запускать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как нибудь фон в сообщения, моих файлах, настройках и т.д. поменять на свою картинку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scr0010.jpgscr0009.jpg

Кто знает что за это пршивка??

та нет это не а4 и до а4 тоже ничего подобного нету.. я вообще ума не приложу что это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ето ставить ...??? просто прошить rc1 ??? и как потом назад вернуть когда надоест , прошить rc1 c пршивки или шыть всю прошивку полностью .???

 

и на ету прошивку пойдёт S5620MFJF1 или нет ???

Да, шить рс1. потом чтобы вернуть назад прошить оригинал.

На счёт ф1 или нет- незнаю

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю древнее A4. поточнее она точно древнее А4

http://www.multiupload.com/Z6ZPHVLW18

OXAIL4

Версия прошивки: GT-S5620OXAIL4

Модель телефона: Samsung GT-S5620

Страна: Австрия, Франция, Германия, Италия, Недерланды, Швейцария, Великобритания

Месяц и год выпуска: Декабрь 2009 г.

Номер ревизии: 4

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди Человеки помогите вернуть на телефон Google maps v3.0.1.6 Такая версия стояла при покупке телефона но я своими кривыми руками закачал и установил сверху другую!!!! ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки и участники форма просвятите пожалуйста в одном вопросе, вот, что я заметил в ходе скачки и просмотра разных прошивок. В разных версиях в состав прошивок входит или же отсутствует файл PFS, в инструкции по прошивке о нем вообще не сказано ни слова, подскажите пожалуйста, что это за файл,за что он отвечает, и какие последствия могут возникнуть если его прошить или не прошить в телефон. Заранее всем спасибо.

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки и участники форма просвятите пожалуйста в одном вопросе, вот, что я заметил в ходе скачки и просмотра разных прошивок. В разных версиях в состав прошивок входит или же отсутствует файл PFS, в инструкции по прошивке о нем вообще не сказано ни слова, подскажите пожалуйста, что это за файл,за что он отвечает, и какие последствия могут возникнуть если его прошить или не прошить в телефон. Заранее всем спасибо.

Без пфс можно спокойно шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоза ответ,то что можно шитть без него я понял в ходе прошивки,просто интересно сам файл PFS за что то же отвечает и что в него входит,не прото так его ввели в состав прошиаки,может это тоже,что и FFS,но для кокретного телефона наподобие Phрone Files System

Нет если сравнить вес у ффс и пфс ты поймешь и если прошьешь без ффс тоже поймеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сменить анимацию при включении телефона которая?

В I2 (или F2?) при смене конфигурации появляется TELENOR розового цвета :ad:

Т.е, в одной прошивке две анимации.

Зарыта анимация где-то в прошивке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Всем спасибо за советы и посильную помощь. На XXJA4 шить не буду, останусь на прошивке JI2, правда на ней при окончании вызова или отбое телефон кратковременно виснет,помогает тока передегивание АКБ это както лечится.

или стоит перешить на XEJE1, либо F1. Еще раз спасибо всем

На всех прошивках так, помогает 3-4 раза коснуться экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в F1 есть косяк с включением удержания вызова? а то сцуко бесит уже

если ты имеешь ввиду включение удержания при ответе это аппаратная проблема на всех прошах. решение ее описывалось не раз :

ответил досчитал до трех поднес к уху.

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дабрый день,прошу не считать назойлевым,но на одном из форумов наткнулся на такую инфу,тут вы писали,что тучи народу прошивали разные версии новые и старые в телефон и все было ОК,а как можно объяснить тогда эту инфу выложенную специально для вас.

Особо обратите внимание на запись внизу красного цвета ВНИМАНИЕ ..........................

И просьба не пинать ногами,вот уже две стр.ветки понаписал,не хочешь не шей и.т. и т.п. Просто думаю,что это может быть полезным для всех вас т.к. эту запись не дураки писали.

Boot_5620_5230_Microsoft_Office_Word_97___2003__2_.doc

Изменено пользователем GT-S3370

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S3370,

первое телы мрут при перезаписи бута новых версий на старый и то как повезет. второе на новом железе с прош е1 с завода не работает камера. шился на старые версии не было проблем тьфу тьфц тьфу. главное не тереть бут. в том примере что показан переписываются буты.

Изменено пользователем egen1980

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто настраивал email в телефоне? Именно ukr.net. Я все настройки выставил, но оправляться не хочет, говорит "нет ответа" Хотя письма с почты загрузились. Оператор life.

Я на mail.ru настраивал на life тоже самое письма приходят, а отправить не могу.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про---

 

ВНИМАНИЕ!

SPTTEAM предупреждает:

Новые Samsung Broadcom типа: S5560, S7070, S5620, B5310, S3650, S5230, S3653, S5233, B3410W и т.п. МРУТ при понижении версии FW!

???

 

Да именно об этом SPTTEAM предупреждает

 

GT-S3370,

первое телы мрут при перезаписи бута новых версий на старый и то как повезет. второе на новом железе с прош е1 с завода не работает камера. шился на старые версии не было проблем тьфу тьфц тьфу. главное не тереть бут. в том примере что показан переписываются буты.

 

Да про это

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про---

 

ВНИМАНИЕ!

SPTTEAM предупреждает:

Новые Samsung Broadcom типа: S5560, S7070, S5620, B5310, S3650, S5230, S3653, S5233, B3410W и т.п. МРУТ при понижении версии FW!

???

 

Да именно об этом SPTTEAM предупреждает

Да про это

спокоино шил прошу старую а4 без перешития бута. возращался к версии ф1. проблем не возникло тел жив. поэтому хочешь прошить шей, боишся не шей. а предупреждения для тех кто хочет на авось.

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокоино шил прошу старую а4 без перешития бута. возращался к версии ф1. проблем не возникло тел жив. поэтому хочешь прошить шей, боишся не шей. а предупреждения для тех кто хочет на авось.

 

Один раз я уже без бутов прошивал с S5620XEJE1 (стояла при покупке) на F1 с навигатором и на Jİ2, но при попытке вернуться на Е1 как раз получил мертвый тел,прога выдала,что то о безопасности и все тел умер,пришлось нести в СЦ,как оказалось буты были убиты хотя я их не трогал и галку не ставил. Вот такая история.

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S3370,

как повезет. стояла е1. прошил и2. потом ф1. потом а4. откат к ф. В3. откат ф. на е не возврашался. но считаю что гдето прошел сбой и затронул буты. у некоторых буты трутся при разговорах. так что тут скорей воля случая.

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я слышал что кто то занимается созданием андроида и бады для s5620, не в курсе как обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я слышал что кто то занимается созданием андроида и бады для s5620, не в курсе как обстоят дела?

ахах а я слышал что кто то из листочка бумажки и их розетки собрал мошный смартфон с супер амолед дисплеем.

Надеюсь понятьно разьяснил

 

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я слышал что кто то занимается созданием андроида и бады для s5620, не в курсе как обстоят дела?

Ты видел какие у андроида процессоры стоят???А оперативки??

В нашем монта максимум можно выжать 71мб в административном меню можно даже посмотреть сколько в обшем андроид если запуститься то он на включении зависнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...