Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

то есть, это судя по тому, что я всё-таки что-то натворила с этой программой ExchangeActiveSync?

для чего она вообще нужна? ну я имею в виду, какие, тогда её преимущества пользования? а вот, и ещё я не поняла по поводу MS Outlook.. дело в том, что я не подключалась к ПК! я просто непосредственно на телефоне пыталась биться с этой прогой..

Да, контакты вам не восстановить, это глюк Monte такой, при синхронизации он контакты все убивает! У меня в подписи ссылки почитай, там все подробно описано, сам пользуюсь обоими способами, доволен. Делайте все по инструкции, и все получится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, если вы никуда не подключались, то моё предположение неверное. Причина в чём-то другом. А программа синхронизации придумана для того, чтобы изменения, вносимые в адресную книгу в компьютере, попадали при синхронизации в телефон - и наоборот. Или для того (в вашем случае), чтобы ваша адресная книга хранилась бы где-то на доверенном сервере. На случай утраты телефона или для переноса книги в новый телефон.

 

Я поняла.. то есть, моя книга ушла в небытие?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалик, подойдёт ли гаррнитура Sony Ericsson MW600 к нашему телефону?И будут ли подерживаться её функции телефоном?!

Вот ссылка с яндекса http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4187...75&clid=502

ну что,ни кто не пробовал подключать к нашему телефону?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится экран загрузки с А4, как его можно установить на другую прошивку?

 

И получится ли без нового прошивания поставить его просто через TFE??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке прошивок "QuB" нет S5620XEJI2, как патчи тогда ставить? :idea:

Скачай профиль етой прошивки для QuBa, в теме с патчами.

Вот только не вижу смысла использовать ету прошивку, нет встроеной навигации и мастер патча 2 версии(ну разве ты его сам портируеш)

S5620XEJI2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Но обращаюсь только к тем, кто может доступно объяснить. Малой в телефон нужно добавить русско-итальянский и итальяно-русский словарь, возможно самой управиться? Было бы отлично, если кто-то хорошо разбирающийся по пунктам расписал мне, плохоразбирающейся, что для этого надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не вижу смысла использовать ету прошивку, нет встроеной навигации и мастер патча 2 версии(ну разве ты его сам портируеш)

Не вводи людей в заблуждение.

Вот здесь мастер патч второй версии для этой прошивки.

А ценность встроенной навигации крайне сомнительна для пользователей, находящихся в районе от Урала до Владивостока. Я, типа, про себя сказал.

 

Я поняла.. то есть, моя книга ушла в небытие?..)

Верно. Такое случается при начальной синхронизации. Я свою книгу веду на Gmail и, при необходимости, переношу на телефон. При синхронизации переносятся все телефоны, мэйлы, дни рождения, заметки. Не переносятся группы и фото - приходится вручную добивать.

 

Привет всем! Но обращаюсь только к тем, кто может доступно объяснить. Малой в телефон нужно добавить русско-итальянский и итальяно-русский словарь, возможно самой управиться? Было бы отлично, если кто-то хорошо разбирающийся по пунктам расписал мне, плохоразбирающейся, что для этого надо :(

Сдается мне, что такого словарика не существует. Максимум что можно поиметь - это англо-итальянский словарь в итальянской преконфигурации соответствующей (с итальянской локализацией) прошивки. И то, сомнительно, учитывая, что разработчик словарика - ABBYY Lingvo.

 

Ребята подскажите, в стандартных гугл мапс для монте куда кэш ложится ?

Забудь про этот кэш - он удаляется при закрытии гуглмапса.

Изменено пользователем dddemyan
  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забудь про этот кэш - он удаляется при закрытии гуглмапса.

не уверен, вынимаю симку, открываю гугл мапс и те карты которые раньше просматривал - открывает, т.е. кэш остаётся, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Но обращаюсь только к тем, кто может доступно объяснить. Малой в телефон нужно добавить русско-итальянский и итальяно-русский словарь, возможно самой управиться? Было бы отлично, если кто-то хорошо разбирающийся по пунктам расписал мне, плохоразбирающейся, что для этого надо :(

dddemyan совершенно неверно информирует о невозможности. Возможно, но плохоразбирающаяся вряд ли сумеет сама их установить. Тут запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы, но в гугле найдите вот по такому запросу "русско-итальянский словарь java". Правда, по большей части словари эти платные и их надо настраивать на сенсорный экран. Так что, лучше обратиться за помощью к специалистам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, вынимаю симку, открываю гугл мапс и те карты которые раньше просматривал - открывает, т.е. кэш остаётся, я так понимаю.

Ну, если ты называешь кэшем рабочий лимит в 300 кб - тогда удачи.

 

dddemyan совершенно неверно информирует о невозможности. Возможно, но плохоразбирающаяся вряд ли сумеет сама их установить. Тут запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы, но в гугле найдите вот по такому запросу "русско-итальянский словарь java". Правда, по большей части словари эти платные и их надо настраивать на сенсорный экран. Так что, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Вообще-то, я хотел добавить про словари на Java, но, изначально, вопрос был про встроенный словарик, и я не стал тупить.

Изменено пользователем dddemyan

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты называешь кэшем рабочий лимит в 300 кб - тогда удачи.

не знаю какой там лимит и куда все это сохраняется, но реально при следующих запусках до начала интернет-соединения начинают отображаться просмотренные ранее карты :(

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка заводская. Уже наверное больше месяца не загружаются данные GPS+. Причем дело судя по всему не в профилях подключения (все остальное на этих профилях работает), а в самом сервере, с которого загружались данные. Без них вроде спутники ловятся очень медленно.

У кого-нибудь загружаются эти данные?

 

У меня все загружается нормально. Но я в Беларуси, может твои места по IP сервер отказывается обслуживать?

 

 

Единственное, когда я сворачиваю Оперу, то значок работы Wi-Fi гаснет с зеленого на серый. Сильно ли жрет Wi-Fi энергию в сером режиме или его лучше полностью отключать через меню?

 

val67

можно не отключать.

 

У меня складывается впечатление, что в сером WI-FI (режим ожидания) разряд идет быстрее. Возможно, WI-FI находится типа в режиме сканирования.

 

Конечно при работе WI-FI (когда зеленый) разряд идет заметно быстрее даже когда нет передачи данных, но серый подсаживает батарею, как включенный синий значок Е, и скорее всего даже сильнее грузит батарею, чем Е. Если бы несколько дней не нужен был бы телефон, то это можно было бы просто выяснить на неиспользуемом телефоне, включив/выключив WI-FI и сравнив время жизни батареи.

ACE 2 i8160; Ace 5830i; Монте Прошивка S5620XEJI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на телефон qip - в нем только скайпа не хватает, а так есть все: ВК, Фейсбук, Gtalk и тд - но одна проблема. Как его заставить в свернутом режиме (hide) делать звуковое оповещение о входящих сообщениях? Приложение при сворачивании сессию не рвет, но и не уведомляет звуком и вибрацией о новых сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его заставить в свернутом режиме (hide) делать звуковое оповещение о входящих сообщениях?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p...mp;#entry560748

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сделать и кропотливую работку: через TkFileExplorer заходишь в тел. SystemFS\Settings\PreConfiguration\Default\NV тут будет файл nv_original.ini в нем дописываешь NV_SI_KJAVA_RUNNING_MIDLET_COUNT=5 (это кол-во прог которые можно свернуть т.е. 5 штук. можно в строчке поставить и больше и меньше. как душе угодно) под ней пишешь NV_SI_KJAVA_MVM_END_POPUR_MENU=2 (а это чтоб сворачивались аськи и браузеры, тогда подключение не сбивается) потом заходишь в \SystemFS\Settings\PreCofiguration\SER\NV там тоже лежит nv_original.ini в него тоже дописываешь те же самые строчки, сохраняешь, заливаешь. потом переконфигурируешь т.е. *#5239870*# PreConfiguration -> Operator code -> *#27236*# ->SER. вот это вся работа. таких странностей как у тебя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему телефону очень не хватает автоматического изменения яркости дисплея, или в ручную но чтоб под рукой было а не лезть каждый раз в меню настроек. Кто скажет чтото можно придумать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла.. то есть, моя книга ушла в небытие?..)

Я когда с синхронизацией возился, то выбрал сервер gmail и с ним пытался провести синхронизацию. Контакты из телефона пропали как и у тебя, но когда я запустил почтовую программу gmail то обнаружил что все мои контакты на сервере лежат. Обратно в телефон копироваться они не хотели, но если важные телефоны потеряла то можно и в ручную переписать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста:

1) нужна программа для 5620 для создания точки доступа вайфай

2) нужна программа для передачи жпс координат по блютусу или вайфаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста:

1) нужна программа для 5620 для создания точки доступа вайфай

2) нужна программа для передачи жпс координат по блютусу или вайфаю

 

Для передачи координат подойдёт trekbuddy, последняя версия 1.1.1, она на английском. Есть офф-сайт.

Передача координат через смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка S5620MFJI1, родная, была в телефоне. Пропатчил патчами Change_SWF_v2, Font, KeyLockVib, KeyMusicControl, MasterPatch_v2, VibOnCall по инструкции, телефон отлично проработал весь день, несколько раз заходил в main menu, всё было в порядке. Перед проблемой зашел в main menu, что бы отключить патч KeyLockVib, выбрал Patches, но списка патчей так и не увидел - на экране остался только фон main menu, без самого меню. Никакой реакции на кнопки не было. Вынул батарею. Вставил обратно - телефон уже не включается. В режим download не входит, вообще никак не реагирует ни на нажатия кнопок, ни на подключение зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какая у вас скорость в edge/gprs доступе к инету?

Мой оператор Киевстар, соединение с компом через bluetooth, прошивка S5620MFJI1 скорость загрузки максимум 2-3 кБ/с причем с провалами...

Пробовал через старенькую моторолу Z6 так скорость 20-28 кБ/с.

помогите, может нужно чото поправить.

П.С. пробовал на прошивке S5620MFJF1 была такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь соединял модем в samsung monte и debian?

У меня проблемка - не видит система модем.

Мб кто-то наталкивался на драйвер? У кого какие советы по настройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...