Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Помогите мне разрешить проблему.

Нижняя часть дисплея раскалибровалась, в особенности правый нижний квадрат, "не отвечает".

Пробовал произвести калибровку сенсора с помощью меню *#877#, но без успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите мне разрешить проблему.

Нижняя часть дисплея раскалибровалась, в особенности правый нижний квадрат, "не отвечает".

Пробовал произвести калибровку сенсора с помощью меню *#877#, но без успехов.

Тогда, похоже, в СЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что сам вытащил сломаный штекер. разобрал телефон: снял заднюю панель, снял защитную резинку с самого разьёма. на разьёме внизу видим железную скобку, отодвигаем её вниз иголкой так, чтобы она упёрлась в пластмаску, которая отделяет разьём от звонка. в образовавшееся пространство тонкой отвёрткой залез и протолкнул к выходу отломаный кусок. собрал телефон. 15 минут дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно ли как то сделать ландшафтную ориентацию в моих файлах?

Изменено пользователем ErmilokSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребят помогите, лазил в нете через телефон, вдруг не с того не с сего телефон повис. На нажатия клавиш вобще неотвечал, я взял вынял аккамулятор и обратно вставил. Нажимаю вкл. а он...не включается...второй и третий раз тоже самое, се думаю...пи...ц телефону. Потом вынял аккум, подождал минуты 3-4 и включил сетаки телефон, но перестала работать кнопка разблакировки (та что посередине с права). Теперь телефон переодически подвисает не реагирует не на какие кнопки.

 

Что могло вдруг случится? Может ли такое быть из-за прошивки (стоит E1 была при покупке и я не разу не прошивал) Может проша слетает? Или же сетаки в аппаратной части проблема? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, у меня проблема: не работает запись звука (ни в видео, ни в диктофоне). Говорили: проблема во входе под наушники - поменял - ноль имоций. подскажите, может можно как-то решить.

пысы: запись не то, что бы совсем не работала. Пишется только шипение, никаких звуков неслышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня проблема: не работает запись звука (ни в видео, ни в диктофоне). Говорили: проблема во входе под наушники - поменял - ноль имоций. подскажите, может можно как-то решить.

пысы: запись не то, что бы совсем не работала. Пишется только шипение, никаких звуков неслышно.

 

Полгода назад была такая же проблема. Отнес в сервисный центр, благо еще гарантия действовала. Сказали, что накрылся микрофон. После замены микрофона проблема пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно добавить вибрацию при наборе смс в прошивке S5620MFJF1 ? и какие преимущества у S5620XEJI2 перед F1? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно добавить вибрацию при наборе смс в прошивке S5620MFJF1 ? и какие преимущества у S5620XEJI2 перед F1? Заранее спасибо)

GPS стал ещё быстрее ( лично у меня), но косячки остались старые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто-нить.

Возникла такая бида.. перестала работать кнопка блокировки. Т.е. щелчек есть.. действий никаких.. пришлось настраивать активацию дисплея любой клавишей и разблокировать только через удержания "замочка" на экране

может кто подскажет из-за чего такое может быть?

и как это можно вылечить

а если ничего дельного не придумаете.. то подскажите как блокировать экран... а то постоянно ждать солько-нибудь секунд это очень накладно.. ибо за эти секунды всегда что-нить нажмётся в кармане или ещё где-нить..

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите мне разрешить проблему.

Нижняя часть дисплея раскалибровалась, в особенности правый нижний квадрат, "не отвечает".

Пробовал произвести калибровку сенсора с помощью меню *#877#, но без успехов.

 

Хм, сегодня у меня появилась данная проблема, в том же самом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kexit

судя по всему кнопка как бы работает. Сброс настроек пробовал делать?

 

 

кнопка сама заработала спустя 4 дня.. по неизвестным причинам.. возможно из-за того что я изменил длительность подстведки до минимума.. чтобы автоматом блокировалось.. и это заставило каким-то образом её заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто пользует яндекс карты через инет. не могу понять как проложить маршрут оно то прокладывает но тока по прямой через дома :)

прокладывает ли вообще яндекс маршрут для авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста:

Можно ли через USB шнур, зайти в приложение на телефоне и скопировать информацию (из приложения)

Или как копировать пароль в Samidgin?

Просто ввел, забыл, востановление не катит

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как телефон вернуть рабочее состояние? Начал его прошивать в конце прошивочной программы выбило каких то две строк с Err в первой написано чтот о local. А во второй я не помню) Была надпись на телефоне download. не прошил как его обратновключить. Высунул батарею хочу обратно включить не реагирует. Пробую обратно его подготовить к стадипрошивки клавиша громкости вызов и камера тоже не реагирует. И на заряжать тоже не реагирует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появился баг : при закачке карт от Роут66 через телефон, выдало ошибку, мол карта памяти защищена от записи. Я перезапустил телефон. Затем, при входе в "Мои файлы -> Карта памяти", появляются 2 папки "Картинки". При просмотре на компе через кард-ридер, видно 2 папки "Images". Как такое могло случиться, ведь файловая система не позволяет создать 2 папки с одинаковым названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с плеером какая то. Не отображается треки в списке. Просто пустые пункты меню. Через ФМ проигрывается нормально. Пробовал заного перезаписать музыку, но ничего не вышло, та же самая фигня. В общем не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, можно ли на этот телефон поставить gps навигатор??7 Если можно то как??

Странный вопрос! Что ставить-то, если в нём есть встроенный навигатор?

 

Недавно появился баг : при закачке карт от Роут66 через телефон, выдало ошибку, мол карта памяти защищена от записи. Я перезапустил телефон. Затем, при входе в "Мои файлы -> Карта памяти", появляются 2 папки "Картинки". При просмотре на компе через кард-ридер, видно 2 папки "Images". Как такое могло случиться, ведь файловая система не позволяет создать 2 папки с одинаковым названием?

Это проблема с картой памяти. Можно сделать проверку средствами Windows, но надо быть готовым к замене карточки.

 

Беда с плеером какая то. Не отображается треки в списке. Просто пустые пункты меню. Через ФМ проигрывается нормально. Пробовал заного перезаписать музыку, но ничего не вышло, та же самая фигня. В общем не знаю что делать

Была похожая проблема. Вылечилась с помощью редактора тэгов. Они есть во многих плеерах, например в AIMP. Технология такая. Переместить с телефона музыкальные файлы на диск компьютера, а потом через редактор тэгов внести нужные изменения. Затем изменённые файлы вернуть в телефон. Ещё возможен вариант, когда в наименованиях файлов (или папок) применены недопустимые символы. Тогда просто надо изменить названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема. Вылечилась с помощью редактора тэгов. Они есть во многих плеерах, например в AIMP. Технология такая. Переместить с телефона музыкальные файлы на диск компьютера, а потом через редактор тэгов внести нужные изменения. Затем изменённые файлы вернуть в телефон. Ещё возможен вариант, когда в наименованиях файлов (или папок) применены недопустимые символы. Тогда просто надо изменить названия

Ну я попробую конечно, но все работало нормально пару лет. После того как я послушал музыку и у меня села батарейка (не полностью), плеер выключился. После зарядки началась такая фигня. При этом если попытаться нажать на трек, пишет файл не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема с картой памяти. Можно сделать проверку средствами Windows, но надо быть готовым к замене карточки.

Проверял - ошибок нет. Папка удаляется, интересно, как такое могло случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял - ошибок нет. Папка удаляется, интересно, как такое могло случится?

Есть ещё троянчик, который вместо папки создаёт экзешку с тем же именем и прячет расширение. Может, он пробрался на флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с плеером какая то. Не отображается треки в списке. Просто пустые пункты меню. При выборе, пишет что файл не найден. Через ФМ проигрывается нормально. Пробовал заново перезаписать музыку, но ничего не вышло, та же самая фигня. В общем не знаю что делать

Народ помогите, а то без плеера не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...