Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Monte Gt-s5620

GRAND SGH USER
 Share

Recommended Posts

белый!!! классный, я бы лучше такой взяла, если бы попался.

Вопрос, а какой формат видео можно туда закачать? И еще, где можно именно на него карты найти, в Яндексе для этой модели карт нету. :(

• Replies 7.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

GRAND SGH USER

В связи с большой популярностью данного телефона и большой ленью его пользователей, пользователь, задавший вопрос на который уже есть ответ в шапке, будет наказан на 3 дня чтения форума, без права создания постов.   И не забываем пользоваться поиском!  

4RSash

Про главное меню (может кому понадобится). Прошивка B3 (хотя какая разница). В общем в папке Registry (через TkFileExplorer) есть файл MainMenu_reg.ini. В нем хранятся данные о пунктах главного меню:   #Page0 //страница_№ MenuID0=1 //пункт_меню_№=ярлык - порядок слева направо, сверху вниз, № от 0 до 11, после "=" идет числовое значение ярлыка.   Ниже сделал список соответствия чисел и пунктов меню: Если захотите убрать какой-либо пункт, то вместо него ставите 0. Также можно продублировать ярлы

Vitalka54

Как и обещал, написал инструкцию по созданию меню для прошивки Е1. В архиве инструкция и почти все программы и файлы нужные для создания меню. Не забываем нажимать на СПАСИБО. И желательно отписываться, получилось у вас или нет. скачать

Posted Images

белый!!! классный, я бы лучше такой взяла, если бы попался.

Вопрос, а какой формат видео можно туда закачать? И еще, где можно именно на него карты найти, в Яндексе для этой модели карт нету. :(

Приложения можно взять из первого поста, видео указано в характеристиках. Более подробную инфу поищите в теме S5230.

• Like 1

А есть доступ к блютузу из java?

Не знаю как проверить, предложи какое-нибудь приложения. Попробую установить и посмотреть.

Но по идее - должен быть, разработчики платформы говорили что дают разработчиками приложений очень большие возможности и горизонты)

Здесь в ветке форума с java-приложениями, где тема с доступом к файловой системе телефона, есть нужные проги. На wap.sasisa.ru есть шашки с режимом игры по блятуз.

Мелодия на абонента и картинка рабочего стола, если лежит на карте памяти будет копироваться в память телефона при установке? Во второстепенном меню (меню файлового менеджера, меню сообщений...) возможно поставить картинку на фон? Есть конструктор тем, как в SGH-i700?

Может L700 ? просто i700 древний коммуниктатор на Win. mobile ? тем оформления две. Конструктора тем нет.

ребят я вот что-то не пойму как включить gps, если кто пользовался расскажите плз, где это зарыто

ребят я вот что-то не пойму как включить gps, если кто пользовался расскажите плз, где это зарыто

Запустите google maps или яндекс.карты

Запустите google maps или яндекс.карты

запускал гугл мепс, но он я так понимаю использует вышки-ретрансляторы, т.к. он указал мне окружность моего местонахождения 500метров:))

а вот именно жпс хз где включить, пробовал заходить в настройки=>телефон=>GPS и в настройки=>телефон=>GPS+(тут только вайфай и жпрс соединения) не помогло:)

ps. Сегодня телефон прошел краш тест где то с метра на пол с линолиумом, выпал тока аккумулятор и крышка, и ниодной трещины вмятины:) вообщем выдержал на 5 баллов:)

запускал гугл мепс, но он я так понимаю использует вышки-ретрансляторы, т.к. он указал мне окружность моего местонахождения 500метров:))

а вот именно жпс хз где включить, пробовал заходить в настройки=>телефон=>GPS и в настройки=>телефон=>GPS+(тут только вайфай и жпрс соединения) не помогло:)

А яндекс карты пробовали? Navifon?

запускал гугл мепс, но он я так понимаю использует вышки-ретрансляторы, т.к. он указал мне окружность моего местонахождения 500метров:()

ps. Сегодня телефон прошел краш тест где то с метра на пол с линолиумом, выпал тока аккумулятор и крышка, и ниодной трещины вмятины:) вообщем выдержал на 5 баллов:)

Настройка GPS действительно находится в меню настройки/телфон/GPS. Дальше нажимаешь внизу СОСТОЯНИЕ СПУТНИКОВ и ждешь. Иногда ловит неплохо, но чаще - слабовато. После обнаружения нескольких спутников нажми кнопку НАЗАД и при успешном соединении увидишь свои координаты и высоту. Дальше спокойно можешь идти в ГуглМапс и место будет показано более точное, чем по мобильным станциям.

А про краш-тест интересное сообщение. Правда у меня открытие задней крышки без специальных приспособлений вообще ни разу не происходило - уж очень плотно она сидит.

На корби и старе нет доступа. По идее и тут не должно быть

Эммм.. смотря что имеется ввиду. На старе работают BT шахматы и выпущена версия браузера на яве, на официальном сайте которого утверждают, что тело будет использовать BT соединение, если оно есть, для пользования интернета. :(

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

У кого-нибудь работает виджеты ЖУРНАЛ, ГУГЛ? У меня - нет. В журнал могу войти только с помощью кнопки вызова, в ГУГЛМАПС - только через ИГРЫ и ПРИЛОЖЕНИЯ.

Пытаюсь настроить на нем MGMaps. Использовал на Арене - очень красиво, удобно и работает оффлайн с google maps. Full touch, full screen. Мидлет поставил, кэш карт с флешки подтянулся, но местоположение пока определить не получилось. Может нужно как в Арене дополнительно что-то подкрутить в телефоне? Вот инструкция по установке для Арены, возможно кто-нибудь поможет разобраться. Кэш карты Москвы и мидлет, который работает с google maps тут (разработчик убрал поддержку гугл в последних версиях по просьбе гугла).

Настройки MGMaps для 5620:

Menu > Settings > Map Browsing: Активировать опции "Stored Maps" и "Off-line Mode"

В "Storage Path" вписать "Mmc/MGMapsCache" (Путь к папке с кэшем на флешке)

В пункте “Memory Cache (Kb)” установить значение 65536.

In Menu > Settings > Display, в опции Coordinate Format выбрать (DD.ddddd). перезапустить MGMaps

In Menu > Map Types > Not Available выбрать пункт Google Maps.

In Menu > Maps Type > Yahoo Maps убрать все галочки.

После этого карты должны работать оффлайн.

Настройка телефона (вот это уже для Арены, не знаю где такое в 5620):

Enter in Hide Menu ("calling" 1809#*900#)

Go to Others --> A-GPS Test --> Settings.

GPS Type: Standalone

Fix Type: Tracking

Operation Mode: Autonomous

SLP Mode: LGE SLP

Кстати, у всех не работает переключение задач по удержанию центральной клавиши, или только у меня? В обзорах видел такое.

Edited by valcar

Помогите разобраться с видео. Скачала с торрента фильм в формате 3gp , а он не открывается. Я наверное что то опять не так делаю... :59:

Помогите разобраться с видео. Скачала с торрента фильм в формате 3gp , а он не открывается. Я наверное что то опять не так делаю... :59:

3gp у меня тоже не все воспроизводит :D

народ, к вам пару вопросов.

1. наушники в комплекте у всех были??

2. если взять обзор на том же mobile-review в видео показа таск менеджер, как приложения в фон сворачиваются. на своем я и близко такого не вижу :) че за лажа?

Настройки MGMaps для 5620:

Menu > Settings > Map Browsing: Активировать опции "Stored Maps" и "Off-line Mode"

В "Storage Path" вписать "Mmc/MGMapsCache" (Путь к папке с кэшем на флешке)

В пункте “Memory Cache (Kb)” установить значение 65536.

In Menu > Settings > Display, в опции Coordinate Format выбрать (DD.ddddd). перезапустить MGMaps

In Menu > Map Types > Not Available выбрать пункт Google Maps.

In Menu > Maps Type > Yahoo Maps убрать все галочки.

После этого карты должны работать оффлайн.

Ты уверен, что у тебя в Google Maps ver.3.0.2, установленной на 5620 есть перечисленные тобой настройки off-line? У меня например нет таких. Вообще в меню Google Maps нет пункта НАСТРОЙКИ.

Ты уверен, что у тебя в Google Maps ver.3.0.2, установленной на 5620 есть перечисленные тобой настройки off-line? У меня например нет таких. Вообще в меню Google Maps нет пункта НАСТРОЙКИ.

Если внимательно читать, то можно понять, что речь идет отнюдь не о приложении Google Maps предустановленном на телефоне. Буквы Вам в помощь.

ufotik, наушники были, качеством их я недоволен. Таск менеджера у меня нет. Похоже в релизе его убрали.

Светотень, не все 3gp одинаково полезны :59: если разрешение больше поддерживаемого, то играть не будет. Качайте 240х320 должно работать.

Кстати в моем меняются обои на рабочем столе. На каждый рабочий стол могу свою обоину прилепить. Это круто!

а вот там где ярлыки всегда черный фон? Я на зеленый не могу изменить :59:

Кстати в моем меняются обои на рабочем столе. На каждый рабочий стол могу свою обоину прилепить. Это круто!

а вот там где ярлыки всегда черный фон? Я на зеленый не могу изменить :ak:

Нет, просто так изменить нельзя. Наверное всякими ковыряниями в прошивках только.

А я вот наоборот ждал, что обоина будет одна на три экрана, как на wave.

Вот что у меня вызывает особую радость - так это батарейка. Наверное даже wave не захочу, если последний будет день-два работать.