Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Style2010, не знаю, либо в гугле порешали вопрос, либо я какое нестандартное действие с телом совершил, но сегодня гуглмапс загрузил положения и запустился. В общем, смотри - профиль интернета должен быть выставлен обязательно в этих местах:

1. Браузер>>Настройки>>Профили интернет

2. Настройки>>Телефон>>Настройки GPS>>НастройкиGPS+>>Профили

3. Активсинк>>Настройки синхронизации>>Профиль активсинк

и, возможно, оказывает влияние здесь:

4. Сообщения>>Настройки>>Е-мэйл>>Профили

Во всяком случае, я результат поимел.

 

Еще, в своем посте выше я описал настройку почтового клиента. Далее, если выставить

Сообщения>>Настройки>>Е-мэйл>>Параметры приема>>Автоопрос>>Включено

а также, установить лимит загрузки и периодичность опроса, то клиент просто радует. Тихо опрашивает сервак даже на блокировке и подает сигнал при новом мэйле.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Style2010, не знаю, либо в гугле порешали вопрос, либо я какое нестандартное действие с телом совершил, но сегодня гуглмапс загрузил положения и запустился. В общем, смотри - профиль интернета должен быть выставлен обязательно в этих местах:

1. Браузер>>Настройки>>Профили интернет

2. Настройки>>Телефон>>Настройки GPS>>НастройкиGPS+>>Профили

3. Активсинк>>Настройки синхронизации>>Профиль активсинк

и, возможно, оказывает влияние здесь:

4. Сообщения>>Настройки>>Е-мэйл>>Профили

Во всяком случае, я результат поимел.

 

Еще, в своем посте выше я описал настройку почтового клиента. Далее, если выставить

Сообщения>>Настройки>>Е-мэйл>>Параметры приема>>Автоопрос>>Включено

а также, установить лимит загрузки и периодичность опроса, то клиент просто радует. Тихо опрашивает сервак даже на блокировке и подает сигнал при новом мэйле.

 

 

Раздел 3 (Активсинк) есть, но там нет настройки синхронизации. У меня ярлык "Синхронизация" отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искомое:

1.bmp2.bmp

Извиняюсь за бмп - переустановил ОС и еще не полностью укомплектовал ПО.

Если не настроены параметры синхронизации, то доступа к этим меню нет.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искомое:

1.bmp2.bmp

Извиняюсь за бмп - переустановил ОС и еще не полностью укомплектовал ПО.

Если не настроены параметры синхронизации, то доступа к этим меню нет.

захожу в Activesync - пишет - невозможно запустить ExchangeActiveSync до настройки посдлючения... Потом появляетсЯ меню - URL сервера, Имя пользователя, пароль, домен и т.п...

 

Захожу в сихнронизацию, там высвечивается Sync1 и там можно изменить профиль.

 

Скажите, что куда вводить нужно??? в том же активсинке и т.п.

 

Кстати, прошивка S5620MFJI1

 

p.s. Только что опять зашел туда же - Все активировалось... Даже без настройки Активсинка. то есть без пункта 3... У меня все было настроено кроме почты и активсинка. почту настроил, выбрал - Автоопрос...

Может и Гугл порешал вопрос, т.к. только недавно поплнил счет и зашел в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не включается, не реагирует ни на какие кнопки, ни на вынимание и зарядку аккамулятора.Носил в СЦ сказали попала влага и сделать его нельзя, подскажите, это действительно так, либо нести в другой СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать его нельзя, подскажите, это действительно так

Сделать можно всё, главное - цена вопроса!

 

Телефон не включается, не реагирует ни на какие кнопки, ни на вынимание и зарядку аккамулятора

История аппарата? Что с ним делали, уронили, топили?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожауйста и мне. Мо телефон внезапно стал не работать. Он не реагирует ни на кнопки, ни на тачскрин. После презагрузки работает нормально некоторое время (2-3 минуты) и снова перестаёт реагировать. Перепрошил его, но это не помогло. Думал тачскрин своё отжил, но он же реагирует поначалу да и с кнопками та же беда. Что это может быть. Если шанс его спасти и стоит ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожауйста и мне. Мо телефон внезапно стал не работать. Он не реагирует ни на кнопки, ни на тачскрин. После презагрузки работает нормально некоторое время (2-3 минуты) и снова перестаёт реагировать. Перепрошил его, но это не помогло. Думал тачскрин своё отжил, но он же реагирует поначалу да и с кнопками та же беда. Что это может быть. Если шанс его спасти и стоит ли

 

Похоже на попадание влаги. Пробуйте правильно прошить. Может какой-то файл недозаливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на попадание влаги. Пробуйте правильно прошить. Может какой-то файл недозаливаете.

с каких пор поподание влаги и кондесат в телефоне отвечает на качество прошивки, для начало надо отнести сертифицированый сервисный центр для диагностики,а не ходить по мастерам самоучкам по ларькам

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор поподание влаги и кондесат в телефоне отвечает на качество прошивки, для начало надо отнести сертифицированый сервисный центр для диагностики,а не ходить по мастерам самоучкам по ларькам

Версия с влагой имелась в случае, если прошивка не поможет. А изначально надо грешить на прошивку, и шить только все файлы с той прошивки! Потом сделать Format и Пре-конфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожауйста и мне. Мо телефон внезапно стал не работать. Он не реагирует ни на кнопки, ни на тачскрин. После презагрузки работает нормально некоторое время (2-3 минуты) и снова перестаёт реагировать. Перепрошил его, но это не помогло. Думал тачскрин своё отжил, но он же реагирует поначалу да и с кнопками та же беда. Что это может быть. Если шанс его спасти и стоит ли

99% Залипает какая-то кнопка. Скорее всего блокировки. У меня та же фигня, помогло многократное нажатие на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой прошивке телефон автоматически блокируется после того, как гаснет экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой прошивке телефон автоматически блокируется после того, как гаснет экран?

автоблокировка ставиться в насторйках сенсорной панели

Изменено пользователем 7an4o
  • Like 1

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies не видит папку контакты.

При открытии ошибка "сервис не может быть запущен на данном устройстве..."

Остальные папки музыка, фото, видео доступны.

Менялись кабеля, ос и компьютеры. Безрезультатно.

Сегодня перепрошил аппарат, то же самое.

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dallas1974,

версию киес менял?

нашел только что на форуме, меняю на рекомендуемую, отпишусь по результату.

 

на старом kies 2.0.0.11044_11 все работает.

 

Отсалось не решенным следующее. Скопировал контакты с симки на телефон. Не работает автопределитение абонента по номеру для половины списка контактов, что может быть?

Изменено пользователем dallas1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел только что на форуме, меняю на рекомендуемую, отпишусь по результату.

 

на старом kies 2.0.0.11044_11 все работает.

 

Отсалось не решенным следующее. Скопировал контакты с симки на телефон. Не работает автопределитение абонента по номеру для половины списка контактов, что может быть?

Может быть, не определяются те номера, которые указаны в сокращённом виде. Т.е., без знака +, кода страны и кода сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! заранее извиняюсь, если подобная проблема уже обсуждалась. со вчерашнего дня что-то неладное творится с гнездом для наушников. телефон видит наушники через раз, а если даже и видит, то звук какой-то интересный получается (почти неслышный голос исполнителя и слишком громкие басы, как-то так). еще пару раз бывало так, что на подключение наушников телефон никак не реагирует, но при отключении загорается подсветка. в чем может заключаться проблема и как это можно исправить?

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! заранее извиняюсь, если подобная проблема уже обсуждалась. со вчерашнего дня что-то неладное творится с гнездом для наушников. телефон видит наушники через раз, а если даже и видит, то звук какой-то интересный получается (почти неслышный голос исполнителя и слишком громкие басы, как-то так). еще пару раз бывало так, что на подключение наушников телефон никак не реагирует, но при отключении загорается подсветка. в чем может заключаться проблема и как это можно исправить?

Пробуй другие. Косяк бывает в том, что на некоторых идёт 4 жилы (это с микофоном), а на некоторых- 3 (обычные) Вот обычные тяжко найти, чтобы звучали без проблем

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй другие. Косяк бывает в том, что на некоторых идёт 4 жилы (это с микофоном), а на некоторых- 3 (обычные) Вот обычные тяжко найти, чтобы звучали без проблем

весь прикол в том, что эти же наушники раньше работали (у меня их 3 пары), а со вчерашнего дня - нет...

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь прикол в том, что эти же наушники раньше работали (у меня их 3 пары), а со вчерашнего дня - нет...

Тогда, скорее всего - разъём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! когда-то очень давно я ковырял этот телефон и выжимал из него все, что можно и однажды я добился того, что мне на аську приходили сообщения и звук сообщения был даже в свернутом режиме и при включенной блокировке. сейчас я этого добиться не могу (сделал только чтоб на паузу не ставилась). собственно вопрос: а никто не помнит или может знает как я тогда это сделал. просто сам я вспомнить не могу. Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я вспомнить не могу.

для этого есть FAQ в шапке темы, а так, прямая ссылка: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p...mp;#entry560748

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня такая проблема

включаю телефон нажимаю любую из кнопок телефон сразу выключается .

когда включаю он думает еще долго очень ,захожу в меню клацаю потом выйти кнопкой сброса и сразу телефон выключается вообще .

прошивку про бывал не помогло.

в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...