Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

ViViD, для сообщений - в настройках сообщений, для вызовов - меню Настройки - Приложения - Вызовы - Все вызовы - Черный список.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И у меня с ним все отлично) Пока даже мысли поменять на другой не возникало. Покупал в августе 2010, батарея до сих пор норм держит, в ремонте ни разу не был.

 

Но есть вопрос - в журнале вызовов, номера можно добавлять в черный список. А где редактируется этот список, чтобы удалить из него добавленный номер?

Если не ошибаюсь- меню, настройки, приложения, вызовы, все голосовые вызовы и там должен быть ч\с

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь модераторы добавят эту инструкцию в FAQ, а пользователи оценят мой труд.

 

 

Нам нужна учетная запись на gmail.com, для этого идем по ссылке:

http://mail.google.com/mail/signup

 

 

 

В итоге, после всех манипуляций, мы лишаемся контактов из телефонной книги, они переносятся на сайт gmail.com и доступны через java приложение GMAIL, назад при помощи ActivSync я их так и не смог получить, тут приходит на помощь MOBILedit!4 или сервер SyncML который мы настроили в предыдущем шаге.

 

Приветствую!

 

Прошу помощи, так как потерялись контакты после Active Sync с GMail.

 

Понадобилось перенести контакты сотруднику в новый телефон. Всегда пользуюсь синхронизацией с гуглом, а вот на этот раз не повезло.

Собственно, я на этот форуь попал уже после того, как стал искать решение. =(( Знал бы раньше... =(

 

Дорогой AC12 - ты пишешь, что контакты доступны через JAVA-приложение GMAIL. А были ли они доступны через web-интерфейс в этот момент?.

Я скачал старые 2 версии Gmail2Mobile (2.0.6. и 1.5.0) - обе они не видят наличие подключения к интернету.

 

Бороться дальше? или это конец?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои контакты теперь на джемейле осели. Еще разок синхронизацию проведи и они загрузятся в тело. Правда, настройки контактов слетят. В дальнейшем, периодически, будет происходить начальная синхронизация со слетом настроек и переносом контактов в гугл. По этой причине я перестал использовать ActiveSync и перешел на SyncML. AC12 описывал синхронизацию по этому протоколу на WAP4B. Там немного продвинутей тема развита - можно указать направление синхронизации и контакты с настройками не слетают. Вообще, синхронизация на яве кривовато устроена, и дорабатывать ее никто уже не будет - андроид рулит.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои контакты теперь на джемейле осели. Еще разок синхронизацию проведи и они загрузятся в тело. Правда, настройки контактов слетят. В дальнейшем, периодически, будет происходить начальная синхронизация со слетом настроек и переносом контактов в гугл. По этой причине я перестал использовать ActiveSync и перешел на SyncML. AC12 описывал синхронизацию по этому протоколу на WAP4B.

 

Спасибо, ddemyan.

 

Проблема в том, что я не вижу контактов, когда захожу в Gmail через web-интерфейс с большого компа.

 

Вторая проблема, что Самсунг больше не хочет синхронизироваться через ActiveSync. В первый раз это ему удалось (с удалением контактов с телефона) и больше синхронизацию он проводит отказывается. Высвечивает сообщение "Синхронизация. Настройки недоступны".

 

Синхронизпция через сервис wap4b - очевидно, лучшее решение.

Но у меня уже нечего синхронизировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят.

Такая беда.

После того, как посижу в интернете. Через некоторое время до меня не кто не может дозвониться. Говорят что телефон выключен. Ну а он включен. и все работает.

После того, как перезагружу, мне приходят смс что мне звонили.

Кто с такой проблемой встречался?

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

venom12,

это скорее проблема оператора, а не телефона.

 

Оператора винить именно в этой проблеме странно, на мой взгляд.

 

Простите, что я о своем - у меня основной телефон на платформе андроид.

Была аналогичная проблема из-за прошивки.

Т.е. телефон показывает полную шкалу, а на самом деле радиомодуль выключен.

 

venom12, я бы откатился на предыдущую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь модераторы добавят эту инструкцию в FAQ, а пользователи оценят мой труд.

 

Настройка SyncML синхронизации на GT-S5620 Monte

...

Всё сделал точно так пишет синхронизация настройки не доступны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Samsung Kies сообщает, что появилась новая версия прошивки (у меня F1) и предлагает обновлять прошивку.

Прошивка вроде через Kies не обновляется? Непонятки :132:

Monte E1 => F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка вроде через Kies не обновляется?

не обращаем внимание, это недоработка KIES

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Проблема с настройкой ActiveSync . Никак не хочет синхронизироваться с гугл. Если можно подробно настройку или сказать что это безполезно))) Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Проблема с настройкой ActiveSync . Никак не хочет синхронизироваться с гугл. Если можно подробно настройку или сказать что это безполезно))) Спасибо))

специально для тебя http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?hl=Act...st&p=557191

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не хочет синхронизироваться с гугл.

Google Sync End of Life… …ending support for Google Sync for all users…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял Samsung Kies и прога не могла работать с телом. Сравнивал дрова и заметил, что дров "стало меньше", чем в старой версии.

Остановился на версии 2.1.1.11124_17 (дрова заранее тоже выкачал к этой версии, что бы не качать из сети кривые "новые").

Но, есть проблемка - синхронизация календаря глючит. Изменяешь на мобиле календарь (органайзер) и прога при синхронизации вместо синхронизации может все вернуть в исходное состояние (на мобиле).

Со второго раза может сделать правильно. Напрягает.

 

Вопрос: кто-нибудь использует более новые версии Kies и что бы без проблем было?

 

зы

Сложилось впечатление, что при написании новых версий Kies Monte уже в расчет не берут. Типа старье.

Monte E1 => F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Где можно посмотреть информацию о новых прошивках?

Изменено пользователем Antes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где можно посмотреть информацию о новых прошивках?

Всё в шапке темы

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Где можно посмотреть информацию о новых прошивках?

Увы, новых давно уже нет и не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, почему когда я делаю вызов у меня выскакивает сообщение "Отправка" и вызов сбрасывается? (после прошивки). Пробовал другую прошивку поставить тоже самое. И даже если телефон просто лежит всё равно выскакивает сообщение о какой то отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, почему когда я делаю вызов у меня выскакивает сообщение "Отправка" и вызов сбрасывается? (после прошивки). Пробовал другую прошивку поставить тоже самое. И даже если телефон просто лежит всё равно выскакивает сообщение о какой то отправке.

Преконфиг после перепрошивки делал?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после более чем 2,5 лет второй раз вылзла проблема с микрофоном,так как гарантииуже нету,не вижу целесообразным заниматься ремонтом,и придёбься забросить телефон в ящик(

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7an4o

сам попробуй отремонтировать

прошить ищё могу,но на такие виды робот у меня руки не отуда ростут

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...