Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

А я ща еду в курьерскую службу проверять не оставил ли я у них при проверке комплектации наушники :ak: Обидно блин :(

Да, то что на каждый рабочий стол можно поставить свою обоино, то за это самсунгу только респект. А у кого виджет от ютуба ролики нормально показывает? У меня через раз конектится. Кстати заметил еще одну особенность. Когда вай-фай включен, то весь инет идет через него. Раньше писали, что каждый раз надо профиль менять.

 

Не знаю где меня натянули. Может в моей комплектации и не было наушников... Нигде не нашел :( ЗАказывал через инет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я ща еду в курьерскую службу проверять не оставил ли я у них при проверке комплектации наушники :ak: Обидно блин :(

Да, то что на каждый рабочий стол можно поставить свою обоино, то за это самсунгу только респект. А у кого виджет от ютуба ролики нормально показывает? У меня через раз конектится. Кстати заметил еще одну особенность. Когда вай-фай включен, то весь инет идет через него. Раньше писали, что каждый раз надо профиль менять.

 

Не знаю где меня натянули. Может в моей комплектации и не было наушников... Нигде не нашел :( ЗАказывал через инет-магазин.

 

Ну в общем-то мне нравится: есть вай фай - все через него, и не нужно профили тыкать каждый раз.

Насчет наушников - не расстраивайся, музыку в них слушать не стоит все равно, только как гарнитуру для разговоров разве использовать. Звук в них не фонтан. Я вот думаю купить Sennheiser cx300, всяко получше будет.

 

PS: Сегодня увидел на нем диспетчер задач, где окна с запущенными приложениями крутятся в виде карусели, но... но это вылезло тогда, когда игрушка ругнулось на нехватку памяти и предложило закрыть одно из приложений... до сих пор не пойму как вызвать диспетчер самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой модели задняя крышка в одних обзорах глянцевая, в других матовая. Это отображается каким либо образом в маркировке? Или это рандом, какой именно телефон попадется?

И еще, просьба к владельцам сего девайса. Выложите, если не сложно, фотографии, сделанные этим телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой модели задняя крышка в одних обзорах глянцевая, в других матовая. Это отображается каким либо образом в маркировке? Или это рандом, какой именно телефон попадется?

И еще, просьба к владельцам сего девайса. Выложите, если не сложно, фотографии, сделанные этим телефоном.

В обзоре есть фотографии, сделанные сабжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой модели задняя крышка в одних обзорах глянцевая, в других матовая. Это отображается каким либо образом в маркировке? Или это рандом, какой именно телефон попадется?

И еще, просьба к владельцам сего девайса. Выложите, если не сложно, фотографии, сделанные этим телефоном.

 

Если цвет черный с серыми вставками по бокам, то пластик глянцевый, если серый с оранжевыми - то матовый. Белого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре есть фотографии, сделанные сабжем

В обзоре этом и еще в трех обзорах видел. Но хотелось бы посмотреть на снимки, сделанные в реальных условиях самими обладателями телефона.

 

Если цвет черный с серыми вставками по бокам, то пластик глянцевый, если серый с оранжевыми - то матовый. Белого не видел.

Видел не одно видео и фото серых с оранжевыми вставками телефонов с черной глянцевой крышкой. Потому и возник такой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в лом, где-то после обеда выложу фото , сделанные телефоном. Фотик не фонтан! Очень не фонтан, но хотябы есть :) Кстати я наушники нашел, за диван завалились :shock:))

Так, давайте решать общую задачу. Как приложения сворачивать в фон и как запускать диспетчер задач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в лом, где-то после обеда выложу фото , сделанные телефоном. Фотик не фонтан! Очень не фонтан, но хотябы есть :) Кстати я наушники нашел, за диван завалились :bx:))

Так, давайте решать общую задачу. Как приложения сворачивать в фон и как запускать диспетчер задач!

 

В фон сворачивать элементарно - по клавише отбоя приложение предлагает закрыться, свернуться или остаться в живых. А вот где диспетчер - хз.

 

И хватит пенять на телефонную камеру, для хороших фото нужно покупать фотоаппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фон сворачивать элементарно - по клавише отбоя приложение предлагает закрыться, свернуться или остаться в живых. А вот где диспетчер - хз.

 

И хватит пенять на телефонную камеру, для хороших фото нужно покупать фотоаппарат.

 

Опа! А у меня по клавише отбоя на рабочий стол выбрасывает.... Прошивка последняя. У вас чья сборка? В настройках может это где-то выставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчера задач в телефонах от самсунг не предусмотрено (можете не искать). После того как вы сворачиваете приложение, то в "Игры и приложения", где все ява находятся, напротив свернутого приложения будет стоять маленькая стрелочка Play (она свидетельствует о том, что приложение запущенно).

Опа! А у меня по клавише отбоя на рабочий стол выбрасывает.... Прошивка последняя. У вас чья сборка? В настройках может это где-то выставляется?

Вы делаете однократное нажатие или зажимаете/пару раз подряд жмете? (просто не может быть такого, по крайней мере, если вы в админ-меню не меняли значения)

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчера задач в телефонах от самсунг не предусмотрено (можете не искать). После того как вы сворачиваете приложение, то в "Игры и приложения", где все ява находятся, напротив свернутого приложения будет стоять маленькая стрелочка Play (она свидетельствует о том, что приложение запущенно).

 

Вы делаете однократное нажатие или зажимаете/пару раз подряд жмете? (просто не может быть такого, по крайней мере, если вы в админ-меню не меняли значения)

 

Уважаемый, если не знаете о чем речь - не говорите ничего... Вот посмотрите это

перемотайте на 1:20. Task Manager должен был быть, но в российском релизе его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если не знаете о чем речь - не говорите ничего... Вот посмотрите это

перемотайте на 1:20. Task Manager должен был быть, но в российском релизе его нет.

 

Все, понял как сворачивать. Но оно сворачивает только ява приложения. А было бы прикольно , если бы как в видео от мобайл ревью :ak:

 

Или они убрали эту функцию, посчитав как ненужная или просто прошивки разные. Короче ладно, будем довольствоваться тем что есть. По сути телефон очень удачный. Мне тут уже все завидуют что на рабочий стол НА КАЖДЫЙ могу свою картинку ставить :67: Ну вообщем сбалансированная модель. Все что нужно есть. Главное качественно все сделано. Ща выложу несколько фоток с него.

 

вот ссылка, а то че-то не выкладывается на форуме. только три фотки. просто пофоткать нормально не могу. понял, что для фотографирования нужно много света. фото в сумерках уже с шумами и туманом.

 

http://depositfiles.com/files/soqdr9nhm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung Monte GT-S5620, установил последнию версию MGMaps с официального сайта, но только ту, что на телефоны от LG , однако, в примечаниях указано, что и для самсунга тоже рассчитано. в настройках практически ничего не делал, всё по умолчанию, разве что MIDP 2.0 включил принудительно, карты офлайновые не пробовал, но на яхушных, сразу правильно показало моё местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, фото-видео переворачивается вслед за телефоном? слышала, вроде картинки нет..собираюсь сию красоту через неделю купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ufotik, 240*400

 

 

nostradam, фишка в том, чтобы в инет не лезло :ak: с инетом - и обычные гугловские работают.

 

 

v1cky, переворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо! а вот еще что насчет йцукен...может в каких-то браузерах есть она? я не очень много смс пишу...больше в нете сижу...и насчет touchwiz...как я поняла, на телефоне стоит 2 версия,да? а до 3 не обновить? просто коли 3 уже есть, че второй пользоваться? а так да, мобила-красавец! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо! а вот еще что насчет йцукен...может в каких-то браузерах есть она? я не очень много смс пишу...больше в нете сижу...и насчет touchwiz...как я поняла, на телефоне стоит 2 версия,да? а до 3 не обновить? просто коли 3 уже есть, че второй пользоваться? а так да, мобила-красавец! :67:

 

Про тач виз ничего не скажу, а вот йцукен в опере есть. ява версия. правда никак не могу назойливую панельку в ява приложениях убрать. стрелочки там всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тач виз ничего не скажу, а вот йцукен в опере есть. ява версия. правда никак не могу назойливую панельку в ява приложениях убрать. стрелочки там всякие.

 

хммм...придется хакерить с тачвизом)) прям интересно стало...поидее ведь можно всё :67: а чехольчик можно на него подобрать более-менее по размеру? не хочу, чтоб вещь царапалась..прост он с заклуглениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...придется хакерить с тачвизом)) прям интересно стало...поидее ведь можно всё :67: а чехольчик можно на него подобрать более-менее по размеру? не хочу, чтоб вещь царапалась..прост он с заклуглениями

 

Тоже сейчас с этим проблемы. кожаные слишком плотные, могут появиться потертости, а слишком свободные , то не прикольно. остановлюсь на тряпочном и с замшевой внутренностью. так спокойнее будет. а еще желательно пленочку наклеить. пальцы пальцами, а микроцарапины могут и появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно переворачивается. Бери. Телефон бомба!

единственное не понятно, почему если все переворачивается не могли сделать qwerty клавиатуру :67:

 

Мое мнение - qwerty делать побоялись, чтобы не составить конкуренцию wave. По этой же причине и task manager в последний момент порезали. Иначе основными отличиями были бы: дисплей и проигрывание неконвертированного видео, а этими вещами я бы например легко пожертвовал ради хотя бы батарейки. У меня сегодня пятый день идет без зарядки при умеренном использовании и еще два деления осталось. Ничто им не мешало сделать qwerty и не убирать task manager, просто маркетинговый ход. Козлы.

 

TouchWiz на нем считается 2.0+, то есть еще пока не 3.0

 

А я клеить ничего не стану на экран... купил сумку на пояс, вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару повпросов::

1) S5620XEJB2

S5620XEJB3 --- это самая последняя прошивка? и как прошить данный апарат- можно ссылочку или еще как-то? или онь шьеться как 5230?? если да то тоже ссылочку на полную и самую понятливую обьясниловку

 

2) может есть на него системные коды- чтоб проверить на битые пикселя, изменить настройки звука итд и тп...-- если можно то ссылочку..

Изменено пользователем 1074697
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное какой то волшебный форум, стоит на что то пожаловаться тут, как это начинает работать вскоре. GPS заработало, фильмы теперь смотрю на телефончике. Вот и опять напишу в надежде что очередная проблема разрешится либо с помощью форумчан ну или сработает опять магия ;) . Выхожу в инет через Wi-Fi , все нормально, но русский шрифт в инет страничках получается в крокозябрами ( не знаю как еще правильно его описать). Английский читается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару повпросов::

1) S5620XEJB2

S5620XEJB3 --- это самая последняя прошивка? и как прошить данный апарат- можно ссылочку или еще как-то? или онь шьеться как 5230?? если да то тоже ссылочку на полную и самую понятливую обьясниловку

 

2) может есть на него системные коды- чтоб проверить на битые пикселя, изменить настройки звука итд и тп...-- если можно то ссылочку..

 

Как шить не знаю, а код для проверки пикселей, звука, камеры и все такое *#0*#

Сегодня уже по телеку видел рекламку телефона. И нет никакого вейва ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...