Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

GPatrick,

родным браузом лучше не пользоваться

не...

дома удобно... когда от родной файфай...

приоритет подключения домашней вайфай стоит на родной браузер...........

и всё работает автоматом...

просто на улице включаешь оперу и подключается gprs, а дома включаешь родной браузер

подключается домашний вайфай и по настройкам лазить не надо.........

просто нужный браузер тыкаешь и всё.....

просто родной браузер страницы грузит не полностью.........

но вообще хватает.........

да и дома в конце концов комп есть............

 

 

по вайфаю нужно каждый раз указывать точку в настройках интернета(а это очень глубоко в меню), иначе выходя в

не надо......

я уже объяснял выше, как нужно сделать, чтобы всё работало автоматически......

срт#49 помойму..... поищи..................

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ такая проблема:

Первое, ошибка кодировки. на сайтах майл.ru и vkontakte.ru кодировка не читабельна. Установил оперу из шапки, йцукен клавитуара на англ работает неплохо, русские символы не кажет. Как поправить?

Следующий глюк при фотографировании на всех снимках вылазит синия полоса в нижний части фотографии, самое интересное что при видео съемки она отсутсвует. На самом деле фото пользуюсь редко, просто интересен глюк. Прошивка стоит s5620xejc1.

А теперь внимание вопрос, я один такой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая проблема:

Первое, ошибка кодировки. на сайтах майл.ru и vkontakte.ru кодировка не читабельна. Установил оперу из шапки, йцукен клавитуара на англ работает неплохо, русские символы не кажет. Как поправить?

Следующий глюк при фотографировании на всех снимках вылазит синия полоса в нижний части фотографии, самое интересное что при видео съемки она отсутсвует. На самом деле фото пользуюсь редко, просто интересен глюк. Прошивка стоит s5620xejc1.

А теперь внимание вопрос, я один такой????

 

С кодировкой стандартного браузера проблема у всех, кириллица реализована только в юникоде по моему ((( И с Оперой у меня теже траблы... С фотокамерой все норм, таких проблем не замечал!

 

У меня другой вопрос. Наткнулся в инете на тему про Monte + Naviexpert и нигде не могу найти это приложение ((((

Вот сайт разроботчика

Может кто уже сталкивался????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю коллегу Squat!!!!!видимо есть именно такая программа для монтэ!!!(я все же верю)

вопрос заключается в том что----

1)народ пишу конечно уже 3 раз на счет MgMaps все делаю по инструкции ,местоположение нахожу(8 спутников) а вот в программе не подключается gps,может кто нибуть выложит видео как и что сделать еще раз с 0,и по крайней мере все вопросы аналогичные отпадут)))

2)как изменить кодировку в стандартном браузере ?например в контакт зайти вообще нельзя из-за иероглифов ?

3)раз на телефоне есть виджет ютуб,значит там и есть какой-то флеш плеер ,почему не воспроизводится видео из контакта или с мейла??

-----------------------БРАТЦЫ ПОМОГИТЕ)))-------------------------------

 

С кодировкой стандартного браузера проблема у всех, кириллица реализована только в юникоде по моему ((( И с Оперой у меня теже траблы... С фотокамерой все норм, таких проблем не замечал!

 

У меня другой вопрос. Наткнулся в инете на тему про Monte + Naviexpert и нигде не могу найти это приложение ((((

Вот сайт разроботчика

Может кто уже сталкивался????

ЭЭХХ ДРУГГ.....погуглил я и кажись понял что это программка пришла к нам из Чехии и является аналогом Яндексу и Гугл меп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут написано об этом http://www.gsmarena.com/samsung_s5620_mont...c-news-1655.php

 

Эта прога доступна только для чешских монте

 

да, тоже погуглил и согласен со всеми. А вот вопрос с кодировкой конечно открытый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)раз на телефоне есть виджет ютуб,значит там и есть какой-то флеш плеер ,почему не воспроизводится видео из контакта или с мейла??

 

Если внимательно посмотреть то видео не с youtube.com, а с m.youtube.com. Если ввести этот адрес в компьютере то мы узнаем что видео оттуда в формате 3gp, а это не флеш. Тем не менее флаш телефон воспроизводит. Жаль только нельзя на обои флеш поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда мне объясните плиз.......

вот настроил. всё работает.......

если включаешь вайфай через виджет.... открывается первая страница и всё отключается............

перезагружаешь телефон опять первая страница и до свидания.....

а если настроил и сделал это соединение приоритетным для браузера телефона и открываешь инет через браузер... всё работает...

с чего?

C WiFi пока еще у много вопросов.

У меня страницы иногда не открываются, если виджет сразу после поиска сетей открываешь. Подождал минутку и все робит. С настроенного профиля без ручного включения действительно лучше работает. Будет время, ради интереса сделаю отражение порта на коммутаторе и просмотрю все пакеты что телефон шлет.

 

Если внимательно посмотреть то видео не с youtube.com, а с m.youtube.com. Если ввести этот адрес в компьютере то мы узнаем что видео оттуда в формате 3gp, а это не флеш. Тем не менее флаш телефон воспроизводит. Жаль только нельзя на обои флеш поставит.

 

И протокол доставки не http, а RTSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так

откатил рошикку на B3

Скорость работы в меню выше чем у D1

просмотр фотографий быстрее чем у D1

Акселерометр работает на много коректней чем у D1

в D1 почему то не хотел работать звук псевдо затвора в режиме фотокамера в В3 все работает

GPS приемник в B3 быстрее определяет спутники

 

А теперь вопрос что исправили прошивкой D1

кроме как перестали вылетать ява приложения я так и не заметил улутьшений

может D1 это совсем новый подход к железу тогда стоит дождаться D2 или D3

А ежели у меня прошивка С1 стояла изначально, то она тормознутая как D1 или нормальная как В3?? Может кто в курсе?

Лично мне не с чем сравнивать, может держал кто две эти версии в руках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! А у всех не переключается в проигрывателе и радио музыка с гарнитуры??? Это ж пипец как не удобно, или гарнитуру другую надо????

И ты плодишь одинаковые посты. :67: Да так у всех, и тянется еще со старых моделек, для которых был написан патч Smart Handsfree, решающий данную проблему.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто еще салкивался с проблемой перезагрузки телефона в автомобиле? Или только я и esprit83

Оператор связи мотив (екатеринбург), симку сменил на новую, не помогло. Теперь перепрошивка?

Неужто вибрации на него так влияют? Интересно что если на телефоне запущены яндекс карты, то перезагрузок нет, работает. А в режиме ожидания уходит в ребут, притом раз пять может это сделать за пол часа.

 

:67: И вообще как он определяет что в машине едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто еще салкивался с проблемой перезагрузки телефона в автомобиле? Или только я и esprit83

Оператор связи мотив (екатеринбург), симку сменил на новую, не помогло. Теперь перепрошивка?

Неужто вибрации на него так влияют? Интересно что если на телефоне запущены яндекс карты, то перезагрузок нет, работает. А в режиме ожидания уходит в ребут, притом раз пять может это сделать за пол часа.

 

:67: И вообще как он определяет что в машине едет.

у меня кстати было дело и не в машине перезагружался, так что вибрации не причем я думаю! я вообще не понимаю что на него влияет! перепрошивали мне в сервисном центре, симки менял у оператора на другого производителя! у них 6 произвродителей, но в наличии к сожалению было всего лишь 2, с обоими перезагружается! причем ехал сегодня, ноль раекций, не ребутнулся ни разу в режиме ожидания!

я буду менять на аналогичный аппарат, может какая то партия галюнов была? еще описывался на местном форуме, чувачок нашелся с таким же телефоном и симкой от Мотива, тож ребутится повсюду!

и вопрос не по теме. почему мои сообщения, некоторые, исчезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут написано об этом http://www.gsmarena.com/samsung_s5620_mont...c-news-1655.php

 

Эта прога доступна только для чешских монте

P.S. Она платная

Только-что поставил её на свой телефон через родной браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у тебя тоже Мотив?

 

Только-что поставил её на свой телефон через родной браузер...

и чо как? как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esprit83,

скорей всего модератор их удалил

 

afanasiy,

карты для стран СНГ есть?

пока не знаю,язык чешский .на работе разберусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю,язык чешский .на работе разберусь..

о я как раз начинаю чешский учить)))

 

 

 

 

если у тебя тоже мотив, то предлагаю написать им коллективную жалобу с просьбой разобраться, почему с их симкартами телефоны ребутятся, если ты мотивовский, то нас уже 3 человека таких

 

и подскажите пожалуйста. как объеденить кэш карты разных городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мой пост пропал...

Спрошу еще раз - какого минимального класса скорости нужно приобретать sd'шку, что бы можно было видео писать на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу создания файла с помощью http://www.mapcacher.com/, лучше не делать, т.к. сразу прога будет по слоям парсить и может подвиснуть если карта большая, лучше в самом парсере карт указать область , затем к примеру слой №0 , жмём GO , потом следующий, если вдруг зависнет, то будете знать с какого слоя начинать.

 

По поводу яндекс-карт: установил, всё работает на ура в оффлайне, дорожная карта детализацией радует, всё видно, название улиц и номера домов тоже.

 

Ставил отсюда, там же и инструкция по установке:

http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml

 

А здесь самое главное, подробные базы карт:

http://ymm.sytes.net/ymm.asp?rubr_id=266

 

Если нет нужного района или зума, то можно софт ихний для дозагрузки на компе использовать, потом просто в телефон залить:

http://ymm.sytes.net/rubrs.asp?rubr_id=267

Ребята, подскажите пожалуйста. Я скачала яндекс.карты,установила на флешку, так же скачала кэш-карты для него, чтобы он в оффлайн-режиме работал, но куда их закидывать на телефоне так и не поняла, объясните пожалуйста.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C WiFi пока еще у много вопросов.

У меня страницы иногда не открываются, если виджет сразу после поиска сетей открываешь. Подождал минутку и все робит. С настроенного профиля без ручного включения действительно лучше работает. Будет время, ради интереса сделаю отражение порта на коммутаторе и просмотрю все пакеты что телефон шлет.

И протокол доставки не http, а RTSP.

а не надо входить через виджет....

надо через браузер (для домашнего вайфай)

тогда вайфай сам включается..............автоматом.......

и всё работает влёт..........

о я как раз начинаю чешский учить)))

если у тебя тоже мотив, то предлагаю написать им коллективную жалобу с просьбой разобраться, почему с их симкартами телефоны ребутятся, если ты мотивовский, то нас уже 3 человека таких

 

и подскажите пожалуйста. как объеденить кэш карты разных городов?

нифига.

у меня если только упадёт....

я по даче с ним лазил.........

у меня в шортах карманов нет......... так он на руке болтался...........

а я так не хило всякие дела делал........ ну типа руками махал...........наушники в ушах..........

а он ни разу........

а упал......

так сразу.............

Изменено пользователем GPatrick

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, а где найти этот патч Smart Handsfree для Monte?

Нигде. На Монте, если Вы заметили - на данный момент в свободном доступе нет ни одного патча.

И патч Smart Handsfree сделан для платформы Swift, а Monte является Qualcomm/Broadcomm, тем самым нужно ждать, пока разработчики придумают, как реализовать данный патч на этой платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...