Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

djlink,

Недоделанность B3 выражается в проблемах с большими jar файлами, что впринципе лечится ручками и притормаживанием клавиатуре в режиме T9.
можно подробнее, насчёт исправления работы с большими jar'ами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тонкие моменты, которые заметил у себя:

настройка *#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only не работала на стандартной проше C1, прошил облегченную В3, все равно не срабатывала и глючила ява (многое не ставилось), поставил обычную D1 и настройка на Hide only заработала, и ява больше не глючит...на гпс пока пофик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как удалить стандартный мусор в виде станд мелодий, изо и т.д.????

Ффс файл отредактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как сделать так, чтобы opera mini 5 сохраняла скачивыемые файлы? Пишет ошибку и всё, устанавливал с сертификатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokki,

Качаешь прошивку и распаковываешь архив. Там он должен находится. А вообще в теме по стару уже давно все описано. Или читай в теме по облегченным прошивкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Samidin (icq клиент) там есть кверти клавиатура. Перебрал 500 клиентов самых разных, этот лучший.

скачать можно тут http://yanex.org/

Для того чтобы печатать кверти клавой, в окне чата пару рыз тыкните на ник оппонента и появиться черно белая клавиатура

Или заходим настройки-интерфейс- ставим галочки "использовать собственную клавиатуру" и мой совет поставить "Альбомный вид" так кнопки клавиатуры очень легко нажимать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokki, тоже установил сегодня, хороший клиент, но печатать убийство для меня, получается токо мизинцем, большим пальцем не получается.

To ALL скачал МгМапс сделал всё по инструкции. карты есть. И ффлешка долго теперь определяется так должно быть? Для определения места нахождения скоко спутников должно найти? у меня колеблится 2-3 я так понял этого не достаточно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысля, что в системном файле(какой именно не знаю) где прописано нажначение кнопок, на долгую "назад" весит команда Empty или None ето не имеет значения, так вот если бы поменять на что-то вроде Task-manager то было бы нормально. Может кто знает где поискать етот самый файл с настройками клавиш?

В папке system есть файл SettingShortCut.ini в котором описываются команды присвоенные ярлыкам

Формат там простой, вот только надо знать, какой код присвоен вызову менеджера задач (и зависит ли он от прошивки)

Вот так там например описание ярлыка календаря выглядит

#Calendar

Index=6

NameId=1145

IconId=57

Did=1118240

Action=286269442 << это действие для календаря

Param1=0

Param2=0

CurPosition=-1

InitPosition=2

Toolbar=1

Файл с описанием экранных клавиатур тоже нашел, а вот аппаратных клавиш пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djlink,

можно подробнее, насчёт исправления работы с большими jar'ами

 

 

Где-то была инструкция по увеличению heap памяти для ява приложений. Даже тема где-то есть. Прищите. Хотя впринципе проще просто сделать jad файл (jadmaker'ом) и все установится.У меня в телефоне ни одной игры нет, а весь софт которым пользуюсь (самиджин, фолиант, опера мини) прекрасно ставиться и работает на прошивке В3 без доработок. Короче, пока нет идеальной прошивки. Судя по отзывам самая норм пока прошивка C1. Проблемы с кодировкой в родном браузере решаются очень просто - ставится орпера мини, а аго втопку тормоза. К сожалению для загрузки она не доступна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Где то видел сообщение насчет глючности Ютьюба. У меня аналогично. Точка доступа от Асус. Все зависает на 0% буферизации. Подскажите как бороться. Спасибо

я поборол, перенастроив точку доступа заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь что именно изменить роутер Dlink

Dlink какой, модель?

 

тонкие моменты, которые заметил у себя:

настройка *#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only не работала на стандартной проше C1, прошил облегченную В3, все равно не срабатывала и глючила ява (многое не ставилось), поставил обычную D1 и настройка на Hide only заработала, и ява больше не глючит...на гпс пока пофик.

+1

Только что загрузил новые Яндекскарты (кстати, в них есть отличная ЙЦУКЕН-клава), подошёл просто к окошку - видит 4-5 спутнегов, определяет координаты нараз; Гугелькарта тоже пашет. Не пойму, о чём тут писали товарищи - пашет у меня ГПС на D1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сколько весит прошивка S5620XEJB3. я не могу скачать ее с сайта. Качается около 1.1 мегабайт и все. Пытаюсь открыть архив, а архиватор пишет неожиданный конец архива. Качал и эксплорером и оперой все время разный пазмер архива, а даунлоадером вообще не качает.

Хочу прошит с С1 на В3 так как часто пользую инет и мне очень понравился встроеный браузер дельфин, прямо то, что не хватало в опере. Может есть вариант прошить только дельфина?

 

Есть проблема в использовании телефон как модем: подключал по блютузу - не вышло. По началу делал дозвон, пытался зарегистрироваться в сети но вылазила ошибка. Потом перестал даже открывать ком порт, хотя соник валкман 810 работает без проблем.

Подключал по юсб: дрова установил, повесил на модем соединение, но опять не получается соединиться. Винда ХР, сервиспак2.

Скажите кто нибудь реально выходил в инет с компа, используя этот телефон как модем? Это важно для меня.

Подключил я комп к инету!!!

Через программу киес. Раньше у меня он не регился в сети так как я не указывал это internet.mts.ru и поля с паролем и именем были заполнены. вобщем кому интересно как подключить телефон в виде модема к ПК в ХР:

1. Установить Kies с диска(драйвера на модем устанавливаются тоже автоматом)

2. В телефоне Настройки-телефон-ПК выбрать подключения с Киес

3. запустить прогу и подключить телефон к компу по ЮСБ

4. Выбрать интернет и настроить его

4.1. Имя задать и нажать новое

4.2. Выбрать страну и оператора(в моем случае мтс)

4.3. Запомнить точку доступа(APN) и номер телефона

4.4.Убрать страну и оператора, занести точку доступа(APN) и номер телефона в нужные поля.

4.5. УДАЛИТЬ ИДЕНТИФИКАТОР и ПАРОЛЬ (поля должны быть пустыми), нажать ОК.

5. Подключиться к инету (Нажать на иконку в правом нижнем углу маленького окошечка).

6. Согласиться с тем что он напишет.нажать ОК или ДА(не помню)

7. Подождать программного перезапуска подключения телефона.(это он сам делает).

Изменено пользователем _knik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как нибудь изменить меню телефона и заменить стандартные значки на нужные мне приложения,или сделать их на рабочий стол??например файл utalk у меня был и в играх и в меню и гугл у всех так находится,значит есть решение проблемы!подскажите прогу для компа с расшифровкой системных файлов и папок!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня даже на улице определяет токо 2-3 спутника? прошивка В3 живу на Украине может у меня с телефоном что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывается настройка *#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only.

Я так понимаю решения этой проблеиы не существует ?

 

я перечитал форум как мне тут советовали...якобы данная тема сто раз муссировалась...и понял что решения нет и никто не знает что делать... если уже изменил настройки то только полный ресет поможет восстановить стандартные настройки только не забудь все скопировать

 

админу....

 

 

почему версию прошивки надо смотреть как *#1111# ??? надо же набирать *#1234#...

 

или я чего то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bboyshock есть предложение добавить в F.A.Q. робочий вариант "Как отключить при запуске приложения запросы на разрешение доступа к файловой системе, интернет или к GPS"

Для етого нам потребуется TkFileExplorer_2.2, и драйвер для USB нашого тела (http://www.onlinedisk.ru/file/438525/).

1) Устанавливаем дрова.

2) Подключаем включенный телефон к ПК с помощью USB кабеля из комплекта телефона в режиме "Kies" (сама програма Kies должна быть выключена)

3) Запускаем TkFileExplorer.exe

4) В программке жмем Setting -> в поле Port пишем Com№ где № номер нашого com порта, порт можно узнать в Диспетчере устройств компьютера (Модем - Samsung Modem - Свойства - вкладка "модем" - в верхнем левом углу вкладки пишет какой com порт занимает ваш телефон),

5) Затем жмем в меню File -> Connect.

6) удаляем из скрытой файловой области телефона exe - java - games , занятой приложением а

именно из папки «appdb», (которая содержится в папке с каждым установленным

приложением в скрытой файловой системе) всего два файла - settings.bin и

jkxsettings.bin с помощью программы TkFileExplorer!!!!

7) для проофилактики мона перегрузить тело, но у меня и так пошло!!!

П.С. при переустановке приложения ети два файла возобновляются если кому охота снова отвечать на запросы телефона о поключении к нету или ЖПС!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите !!!! Вот забил себе в списке друзей на первое место (там где типа прослушивать автоответчик) номер своего автоответчика, но забил его не правильно. А теперь не могу отредактировать этот номер.... Уже посадил пол батареи, облазил все пункты меню, и ничего не могу сделать... Можно ведь както его изменить, кто знает как прошу отпишитесь.

Еще раз объясню, речь идет о том, когда вот клавиатуру открываешь и на цифре 1 символ кассеты. Нажимешь, удерживаешь и он звонит на автоответчик оператора сети, вот я туда номер забил не тот, как его отредактировать.....

Капец как бесит что не могу ничего с этим сделать, ПОМОГИТЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dlink какой, модель?

у меня такая же проблема использую роутер dlink dir-300.Роутер использутся именно как роутер(маршрутизатор),а не точка доступа(там в настройках есть пункт: Включить режим точки доступа (AP mode) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите !!!! Вот забил себе в списке друзей на первое место (там где типа прослушивать автоответчик) номер своего автоответчика, но забил его не правильно. А теперь не могу отредактировать этот номер.... Уже посадил пол батареи, облазил все пункты меню, и ничего не могу сделать... Можно ведь както его изменить, кто знает как прошу отпишитесь.

Еще раз объясню, речь идет о том, когда вот клавиатуру открываешь и на цифре 1 символ кассеты. Нажимешь, удерживаешь и он звонит на автоответчик оператора сети, вот я туда номер забил не тот, как его отредактировать.....

Капец как бесит что не могу ничего с этим сделать, ПОМОГИТЕ....

 

Сообщения\настройки\голосовая почта

 

Буду признателен за "нажатие" СПАСИБО =)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения\настройки\голосовая почта

 

Буду признателен за СПАСИБО =)

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ.. ))) Это наверное все жара (у нас 36градусов в тени) нужно пойти намочить голову)))) Блин все гениальное просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заметил такую фишку - телефон лежит на блокировке, но время от времени загорается подсветка, как если бы кто-то нажал на клавишу блокировки и через несколько секунд опять гаснет. что бы это могло быть и с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите, можно ли какнибудь вынести приложения из папки games? или ярлычок сделать на рабочий стол? может виджет какой есть? спасби :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...