Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

докладываю про ребуты на прошивке В3 при съёмке панорам, съёмке с включённым просмотром и записи на диктофон

в поддержке сказали нести сервис...

 

 

Прошивка В3 карточка MicroSDHC Kingston 4 Gb класс 4, съемка панарамы проходит нормально без перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Misha Rad,

попробуй отформатировать в компе с параметрами по-умолчанию, я ща форматнул и вставил чистую, всё в порядке ничего не перезагружается, думаю из-за огромного количества файлов кэша гугловый карты москвы косяки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то писал про чехол-книжку для телефона, на магнитиках! отпишитесь пожалуйста и если можно фотку, а то найти не могу нигде

Нашел тока тут http://www.noreve.ru/search/?f_Brand=4

 

У кого есть еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тока тут http://www.noreve.ru/search/?f_Brand=4

 

У кого есть еще варианты.

то что я хочу как раз! но цена не радует. 1/3 телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю про ребуты на прошивке В3 при съёмке панорам, съёмке с включённым просмотром и записи на диктофон

 

Прошивка D1, карточка MicroSDHC Adata 4 Gb класс 4, ребуты были когда на карте лежал кэш MGMaps. Удалил кэш MGMaps- ребуты прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может толком сказать - какой здесь стоит GPS? Все-таки который только через интернет работает, или можно чисто бесплатно (через спутник) получать информацию?

И в настройках GPS у меня количество спутников - 0..

MgMaps чет ничего толком не показывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha Rad, Карта Кингмакс 2Гб не знаю какой класс, наверное 2й, ибо пишет 3мб\сек. 2 папки с кешем МгМапс и всё нормлаьно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может толком сказать - какой здесь стоит GPS? Все-таки который только через интернет работает, или можно чисто бесплатно (через спутник) получать информацию?

И в настройках GPS у меня количество спутников - 0..

MgMaps чет ничего толком не показывает..

точно работает на S5620XEJB3, на более новых прошивках большинство форумчан пишет что GPS не работает (очень много сообщений было удалено модератором), и только пара участников форума твердят об оффлайн работе GPS на S5620XEJC1 и S5620XEJD1

 

imho если прошивка более новая попробуй прошиться на S5620XEJB3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарился с посадкой батареи =(

уже который раз подмечаю, что ИНОГДА батарея съедается за час-два, но в тоже время может продержать 3 дня с книжками, картами и плеером.

я могу понять, когда свернуто 2-3 проги и жрется аккум, но сегодня во второй раз сел почти полный аккум, просто лежа в кормане, без включенных приложений. сел в аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотрел в FAQ для Samsung Jet S8000:

Как увеличить работу батареи?

1. Выставить вручную режим сети, соответствующий Вашему оператору: т.е. отключить 3G, иначе когда будете проходить мимо 3G соты, телефон автоматом переключиться на UMTS и начнет "выжирать" аккумулятор.

2. Отключить разного рода подписки на новости у оператора:

для абонентов МТС

"сначала конечно позвонить в МТС и попросить выключить все новости и подписки на новости типа Будь в курсе. если скажут что у вас все выключено то тогда естественно сами на теле копаем.." вырубаем все PUSH сообщения. Все сообшения сети и т.д.. а после копаем в МТС сервисах, надо зайти в МТС сервис

1) Настройки =далее

2) МТС сервисы =далее

3) МТС новости (даже если у вас появиться надпись о том что вроде "как сервис выключен. Включить ??? " это не значит что вы повыключали там все.. все равно будет приходить сообщения типа Будь в курсе или сам собой загораться экран)

=далее или ОК

4) Настройки =далее

5) Напоминание там нажать "ВЫКЛЮЧИТЬ" (знак плюс сбоку появиться) =далее кнопка назад

6) еще раз =далее кнопка назад

7) ТЕМЫ/ПОДПИСКА

8 ) Нажать на все пункты меню в этом разделе так чтобы сбоку стоял знак МИНУС

9) выходим в основное меню кнопкой выход (та что со стрелкой внизу экрана)

3. Отключить ненужные виджеты.

4. Уменьшить яркость экрана.

5. Отключить рекламу на Мегафон:"Надо зайти в сим меню, найти функцию калейдоскоп и отменить там все подписки, кликнуть там где стоит плюс, чтобы он стал минусом."

Изменено пользователем mobile Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарился с посадкой батареи =(

уже который раз подмечаю, что ИНОГДА батарея съедается за час-два, но в тоже время может продержать 3 дня с книжками, картами и плеером.

я могу понять, когда свернуто 2-3 проги и жрется аккум, но сегодня во второй раз сел почти полный аккум, просто лежа в кормане, без включенных приложений. сел в аут.

Тоже заметил отключил погоду все встало в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident_666,

2 папки с кешем МгМапс и всё нормлаьно

какое количество файлов на карточке? форматирована в телефоне или в винде по-умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный инструмент,

a65cab4addd7t.jpg

Форматировал вроде виндой (Вин7 настройки по умолчанию).

карточки надо форматировать телефоном........

при форматировании виндой, часто возникают проблемы.........

проверял не только на этом телефоне.....

да и в инструкции по эксплуатации про это ясно написано........

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPatrick, ага я Вас забыл спросить чем мне форматировать :( для справки Винда форматирует в Fat тел в Fat итого Fat=Fat=никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как ходишь-то... через виджет или как?

 

Нет. Захожу в браузер и в строке ввода пишу вручную адрес сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтота пробывал ставить игры с поддержкой акселерометра, и у кого они вообще пошли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Захожу в браузер и в строке ввода пишу вручную адрес сайта.

попробуй через виджет........ может что изменится.......

у меня без проблем всё работает......

=========================================

 

GPatrick, ага я Вас забыл спросить чем мне форматировать :) для справки Винда форматирует в Fat тел в Fat итого Fat=Fat=никаких проблем...

ну если ты меня забыл спросить, тогда спроси руководство пользователя.......... стр#20 =>

После форматирования на ПК карты памяти могут неправильно работать ...

поэтому форматирование карт памяти следует выполнять только при помощи телефона. (с)

Изменено пользователем GPatrick

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPatrick, третий рас пишу, у меня с флешкой и глюками с записью проблем никаких нет, у кого проблемы, пусть пробуют форматируют через телефон а я делаю так как мне проще... А инструкция это для "блондинок" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4RSash, А чёрт его знает какой там размер кластера делает монте. Ну в след раз форматну телефоном...

а я раз на компе дефрагметнул карту телефона.........

так у меня вообще всё встало.......))))

теперь я больше не экспериментирую...........))))

ну и потом.... смысл?

телефон делает всё быстро........

а главное просто............

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил, вообщем очень даже доволен. Только вот не понял как gps правильно настроить(чтобы он хотя бы до 100 метров правильно определял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз файл который у вас стоит со значением хеап памяти

я изменил на 30 мегов и терь родной браузер пишет яндекс слишмком большой и перезагружает тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...