Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какой ICQ клиент лучше поставить, может есть со встроенной QWERTY клавиатурой?

Samidgin c qwerty

 

Блин, а в России я не нашла специальную пленку под этот телефон - везде только универсальные продаются, которые вырезать надо :)

В магазинах Polaris в Москве и СПБ продаются замечательные пленки фирмы xdm специально для 5620 за 190 рублей. Есть и глянцевая и матовая, себе купил такую, очень доволен. :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашёл я наконец, что меня сильно раздражает в этом телефоне - это клавиша блокировки слишком чувствительна к нажатию......((

постоянно включается по поводу и без повода........... потому, как постоянно находится под пальцем......и при этом работает, чуть ли никак сенсор, стоит коснуться и привет........((

ну и та же история с кнопкой включения камеры... но с ней немного проще, она чуть в стороне.........и помойму менее чувствительная....

а вот блокировка просто выносит мозг.... особенно если долго работать с телефоном...

а так у меня вродя всё фурычит..........

и в остальном телефон оставляет очень приятное впечатление....

 

По поводу универсальной пленки

Я снял пленку с экрана телефона которая с надписями и использовал ее как шаблон для обрезки универсальной

Получилось практически идеально

Может кому совет пригодится

да там не в размере и ровности плёнки дело...

просто вот те края, которые ты обрезал, со временем, начинают отходить от экрана.......

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же это веб камера просто просмотр, для использования в качестве вебки нужна какая нибудь прога какая ?

уже обсуждалось, нет етой проги под самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! Помогите решить проблемки. Пытаюсь подключить телефон по wi-fi к компьютеру (стоит ralink turbo wireless lan card) ,что-бы в дальнейшем пользоваться интернетом с компа (стоит 3G USB modem от Utela) на телефон,ни чего не получаеться советы со стр.50 не подходят не понятно как из этого долбаного ralink turbo wireless... сделать точку доступа может кто чего нибудь подскажет !!!

 

тык, а не проще ли поставить дома вайфай (Модем-Роутер-WiFi) и подключаться непосредственно к нему минуя комп?

Скажите, а у всех после разговора экран разблокируется на некоторое время? Прошивка B3.

так имхо это делается для того, чтобы ты успел телефон от щеки убрать......

если не будет блокировки, то ты щекой включаешь разные "кнопки".....

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста, а то понесу на гарантию, интернет в телефоне настроен и работает, а вот java приложения для gps никак не могут прорваться, как стандартная googl так и вновь установленные яндекс карты, даже загрузка спутников по gps+ выдает сбой, utalk не подключается. прошивка s5620.07

Нужно в виджетах выбрать настройки-профили виджетов-интернет нужного оператора, а в играх опции-подключения-интернет. Так же нужно выбирать для поиска музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, заработало, а подскажите где профили виджетов ни как не могу найти

меню-настройка-дисплей и подсветка-виджеты-настройки-профили виджетов выбираем соединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вопрос: хочу залить на телефон игру bejeweled вот отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=44382

скачла на комп файл bejeweled.jar, он в архиве. распаковала архив. теперь я так понимаю надо сделать jad файл программкой jadmaker. но на какие именно файлы надо сделать jad? их там куча!

блин.......... этот архив не надо распаковывать...

это и есть jar, через который устанавливается игра...

просто тупа копируй его на телефон, а потом нажми на него и устанавливай....

а лучше сделать из него jad, скопировать их вместе и устанавливать через jad....

через jad всё встаёт.., через jar не всё...

вот и вся разница........

=============

и я честно уже не понимаю, неужели этого нет в факе?

или всем лень читать фак?((((

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу уже 2 день подключить WIFI.... пишет сбой DNS... читал инструкцию...не понял. помогите плз!

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorian, а как же вибра?

Вибра в норме. Заметил только 1 раз за 2 дня пользования...срабатывает только когда вызываешь клаву с главного экрана, при наборе вибра молчит, похоже что при загрузке графики... когда уже загрузил клаву, вибра не достает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл я наконец, что меня сильно раздражает в этом телефоне - это клавиша блокировки слишком чувствительна к нажатию......((

постоянно включается по поводу и без повода........... потому, как постоянно находится под пальцем......и при этом работает, чуть ли никак сенсор, стоит коснуться и привет........((

ну и та же история с кнопкой включения камеры... но с ней немного проще, она чуть в стороне.........и помойму менее чувствительная....

а вот блокировка просто выносит мозг.... особенно если долго работать с телефоном...

а так у меня вродя всё фурычит..........

и в остальном телефон оставляет очень приятное впечатление....

Попробуй поставить новую прошивку. Не помню как было по старому, но у меня на прошивке D1 короткое нажатие вызывает включение подстветки, а длинное около 2 сек - снимает с блокировки. Часто действительно нажимаю эту кнопку...но включается только подсветка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить новую прошивку.

какая к чёрту прошивка? ))))))))))

это механически кнопка блокировки так устроена.....

есть жёсткие кнопки, как у нокиа...

а эта мягкая.........

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

1. Насколько понял, копи/паста в браузере нет. Есть ли возможность копировать/вставлять текст при наборе (в сообщениях, аське и вводе в браузере)?

2. Можно ли отправить контакт из справочника сообщением кому-либо, есть ли в справочнике такая функция вообще?

3. Поддерживает ли отправку сообщений на несколько номеров сразу?

4. В полученных сообщениях выделяются ли присланные телефонные номера (чтобы позвонить одним нажатием клавиши, если кто-то прислал номер)?

5. Напоминает ли о пропущенных звонках/сообщениях, и каким образом?

6. Можно ли сохранить на телефон хоть что-то в каком-либо из браузеров - встроенном либо Опера (картинка, музыка, сама веб-страничка)?

7. Сбивается ли время/дата при выключении и снятии батареи?

8. Возможно ли подключение к ПК в режиме флешки без драйверов вообще?

9. Как ведут себя настройки сохранения файлов после отключения от ПК? Остаются ли прежними, или всё начинает сохраняться в память телефона, и надо перебивать всё вручную?

 

1 нет

2 да

3 да

4 да, как в сообщениях так по моему даже из браузера стандартного нажав на номер телефона начинается его набор (случайно на набор цифр нажал на какой то открытой страничке и пошел набор :) )

5 на экране высвечивает сколько сообщений и звонков пропущено, а сигналами не тестил, без надобности, не в курсе

6 в опере можно

7 не пробовал пока, крышка уж очень плотно сидит, боюсь разломать при открытии

8 да, можно и как флешку, и как портативное устройство, винда сама все находила

9 все нормально никакие настройки не слетают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня второй раз уже слетают настройки, время переустанавливается на 3 часа назад. Кто-то сталкивался с этим?

коррекцию времени отключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня там настроек звука сообщений. А у тебя есть?

в настройках профиля вверху вместо входщие выбери новые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

На форуме уже писали о таком глюке, при входящем звонке ставится на удержание. За два дня уже два раза.

 

И с камерой начались тоже проблемы, сфотографировал нажимаешь быстрый просмотр и телефон зависает потом через секунд 30 покажет фотку или перезагружается...может с картой памятью начинаются проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

И с камерой начались тоже проблемы, сфотографировал нажимаешь быстрый просмотр и телефон зависает потом через секунд 30 покажет фотку или перезагружается...может с картой памятью начинаются проблемы?

настройки => память => память по умолчанию...

там видно куда он грузит твои фоты на карту памяти или на телефон...

поставь галочку грузить на карту... возможно что-то изменится, скорее всего изменится...

но только помни, что при включении трубки к компу, все эти настройки слетают и надо заново устанавливать приоритет...

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Украины шарит какую пленку покупать для телефона, чтобы не обрезать?

Кто из России сможет за деньги прислать мне в Украину пленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например жду айфон 4.....

Комментарий администратора MaksM
Честно сказать, ты уже достал своими рассуждениями! Покури 3 дня, отдохни, может всё-таки, надумаешь по теме что-то писать...
Изменено пользователем MaksM
  • Like 3

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аське (samidgin) тоже мона

А как??

 

 

На форуме уже писали о таком глюке, при входящем звонке ставится на удержание. За два дня уже два раза.

 

Кстате, да. Но я понял, что надо немного подождать когда звонят, секунд 10, тогда принимать вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверял. Звоню с мобилы по контакту "дом" по 2222222, все ОК! Звоню из дома себе на сотик просто номер +73912222222. Не определяет контакт "дом". У жены был самсунг д600 такаяже фигня была. Так она продублировала контакты в международном формате, но это полный бред и я так не хочу.

Как нормально решить проблему? Прошу помощи.

Комментарий модератора MaksM
нужно писать патч на определение по 6-ти знакам, может быть, будет такой в будущем.
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, плиз, помогите, я уже спрашивал, но то ли никто не заметил, то ли только у меня такая проблема: при попытке подключения к интернету (вайфай, гпрс и пр.) телефон самопроизвольно перегружается, т.е. интернета у меня нет. Или все же лучше пойти в сервис-центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверял. Звоню с мобилы по контакту "дом" по 2222222, все ОК! Звоню из дома себе на сотик просто номер +73912222222. Не определяет контакт "дом". У жены был самсунг д600 такаяже фигня была. Так она продублировала контакты в международном формате, но это полный бред и я так не хочу.

Как нормально решить проблему? Прошу помощи.

нужно писать патч на определение по 6-ти знакам, может быть, будет такой в будущем.

У нас 7 цифр. может это важно, и у меня прошивка В3, может в D1 Этого нет?

Неужели у всех городские телефоны записаны в международном формате? Прошу откликнитесь.

Изменено пользователем _knik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...