Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня очень напрягает тот факт, что виджет событий постоянно появляется на активном раб столе, а не на том на который я его вытащил. Тоже самое с виджетом информации сети. Куда бы его не убрал после презагрузки он появляется. Ну и виджеты радио и плера остаются на месте только если запускать приложения с виджета а не из меню. Если, например, запустить плеер из меню то при сворачивании виджет появится не на 2-м раб столе где был установлен, а скажем на 1 который активен в данный момент.

Как с этим можно побороться? Подскажите пожалуйста.

Никак, так разработчики сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень напрягает тот факт, что виджет событий постоянно появляется на активном раб столе, а не на том на который я его вытащил. Тоже самое с виджетом информации сети. Куда бы его не убрал после презагрузки он появляется. Ну и виджеты радио и плера остаются на месте только если запускать приложения с виджета а не из меню. Если, например, запустить плеер из меню то при сворачивании виджет появится не на 2-м раб столе где был установлен, а скажем на 1 который активен в данный момент.

Как с этим можно побороться? Подскажите пожалуйста.

как бороться не знаю. но в принципе, логично - произошло событие. надо уведомить. а как? вылезти на том столе, который активен в данный момент. иначетолку от этого уведомления нету.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djlink, согласен, немножко напрягает, но не критично... название оператора сразу после включения убираю в панель с виджетами. События можно не вытягивать на стол - они сами появляются. Плеер либо оставляю на главном столе, либо убираю каждый раз...

 

Твиттер-виджет, кстати, много памяти жрет, если он на одном из рабочих столов - при запуске java приложений может ругнуться на нехватку ресурсов и попросить закрыть одно из приложений, выдав при этом пресловутый task manager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик :)

присмотрела себе этот телефон в магазине, очень понравился, думаю купить. но у меня вот такой вопрос. мне необходимо , чтобы была возможность не только открывать файлы office но и возможность их редактировать-это очень мне нужно. но сколько не ищу, нигде пока не нашла подобной информации, есть ли какое то приложение дающее возможность это сделать. или это мои запредельные мечты :) если есть такое приложение , можете скинуть где искать, чтобы при покупке проверить его. и еще, очень нужно мнение по этому телефону. не возникает ли с ним каких то проблем, какие стороны бы хотели в нем изменить. просто очень хочется хороший телефон, удобный, функциональный и красивый, а то уже хожу выбираю вторую неделю, и не могу определиться. когда подержала в руках этот телефон, так и влюбилась в него. но хочется , чтобы он оправдывал мои ожидания не только внешне, но и по возможностям

Изменено пользователем lenice999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бороться не знаю. но в принципе, логично - произошло событие. надо уведомить. а как? вылезти на том столе, который активен в данный момент. иначетолку от этого уведомления нету.

 

Было бы удобнее если бы сообщение о событии появлялось на раб столе на котором установлен виджет событий. Т.е. я слушая например музыку и при вход сообщении меняется раб стол и появляется уведомление, а не накладывается на виджет плеера. Но врдли разработчики читают этот форум ((((

 

Еще выловил глюк. Не сохр настройки памяти по умолчанию. Фотк все равно сохраняются в памяти телефона, хотя выставил на карту

 

приветик

присмотрела себе этот телефон в магазине, очень понравился, думаю купить. но у меня вот такой вопрос. мне необходимо , чтобы была возможность не только открывать файлы office но и возможность их редактировать-это очень мне нужно. но сколько не ищу, нигде пока не нашла подобной информации, есть ли какое то приложение дающее возможность это сделать. или это мои запредельные мечты если есть такое приложение , можете скинуть где искать, чтобы при покупке проверить его. и еще, очень нужно мнение по этому телефону. не возникает ли с ним каких то проблем, какие стороны бы хотели в нем изменить. просто очень хочется хороший телефон, удобный, функциональный и красивый, а то уже хожу выбираю вторую неделю, и не могу определиться. когда подержала в руках этот телефон, так и влюбилась в него. но хочется , чтобы он оправдывал мои ожидания не только внешне, но и по возможностям

 

Просмотрщик файлов офиса есть, но возможености редактировать нет. Java приложения для подобных целей мягко говоря непригодны. Если это для вас очень критичный недостаток советую обратить внимание на Samsung B7300.

Изменено пользователем djlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djlink, настройки памяти по умолчанию сбрасываются только если достать/вставить карту памяти, и это на мой взгляд логично... если карту не трогать у меня все сохраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы удобнее если бы сообщение о событии появлялось на раб столе на котором установлен виджет событий. Т.е. я слушая например музыку и при вход сообщении меняется раб стол и появляется уведомление, а не накладывается на виджет плеера. Но врдли разработчики читают этот форум ((((

так напишите им. :) кто не дает?

** вы счтаете что надо менять раб стол. а они что вывести на текущем раб столе... борьба мнений.

напишите, убедите :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, меня немного достает такая вот ложка дегтя:

 

Настроил его тянуть почту с маил.ру, но не все сообщения написанные кириллицей отображаются корректно. Это как-нибудь лечится? Кто-нибудь сталкивался? Стороннюю прогу для почты использовать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как, например, с формулами в ворде/pdf? все формулы отображаются корректно? завтра, похоже, куплю таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1cky, почему-то мне кажется, что для этих целей лучше иметь нетбук... ну неудобно будет на телефоне с документами работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нет)) просто, например, закачать .doc файл как шпору в телефон с формулами( матан там, физика и тд)

 

а вот еще интересно, как плеер он все же годится? в наушниках качесто звука громкось как? понимаю, что это не айпод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще интересно, как плеер он все же годится? в наушниках качесто звука громкось как? понимаю, что это не айпод)

 

Звук хорош, но без особых изысков. На уровне недорогих МР3 плееров. Подключил к нему свои Sennheiser HD 437 -громкость отличная. Как плеер можно юзать смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил мжмапс с кешем на телефон, но блин почему то gps не работает в проге, хотя 4 спутника показывает, пока использую просто как карту:jokingly: может кто знает в чем дело:jokingly:?

 

может кто нить инструкцию напишет:)

 

ps ребят кто нить защитную пленку для наших телефонов видел в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jiec, ты делал как я писал? нужно зайти телефоном на wap.mgmaps.com и нажать на signed jad в разделе LG и установить. Почему-то неподписанный он не работает. Подробнее чем написано на пару страниц раньше уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сброса настроек памяти по умолчанию выяснил, что у меня сбиваются при перезагрузке т.к. карту ни разу не доставал.

 

Интересно таск менеджер в новых прошивках появится? Или он был только в инженерных образцах телефонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно таск менеджер в новых прошивках появится? Или он был только в инженерных образцах телефонов?

Скорее всего не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djlink, вот официальный ответ службы поддержки самсунга:

 

Добавление в телефон GT-S5620 qwerty-клавиатуры не

планируется. Task Manager в данной модели, к сожалению, не раелизован.

 

Насчет кодировки во встроенном почтовом клиенте:

 

Для данной модели телефона реализована поддержка кириллицы только в

кодировке unicode.

 

djlink, проверил - после выключения/включения у меня настройки памяти по умолчанию не сбрасываются, будильник тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опытным путем выяснил, настройки памяти по умолчанию сбиваются при вынимании карты или при подкл к ПК в режиме флешки, что по сути одно и тоже для телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опытным путем выяснил, настройки памяти по умолчанию сбиваются при вынимании карты или при подкл к ПК в режиме флешки, что по сути одно и тоже для телефона.

Такое на всех новых моделях телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, телефон купила, всем довольна))поззже еще отпишусь. один вопрос.....пипец))кто вконтакт заходит с него? ввожу логин и пароль, а кнопка входа не откликается) т.е. не войти. я не с оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, телефон купила, всем довольна))поззже еще отпишусь. один вопрос.....пипец))кто вконтакт заходит с него? ввожу логин и пароль, а кнопка входа не откликается) т.е. не войти. я не с оперы

Лучше с оперы, трафика намного меньше хавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди чем прошивку заливать ???? или может кто подскажет как установить русский язык без прошивки ??? очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, телефон купила, всем довольна))поззже еще отпишусь. один вопрос.....пипец))кто вконтакт заходит с него? ввожу логин и пароль, а кнопка входа не откликается) т.е. не войти. я не с оперы

На все самсунги ставлю Safari и нет никаких глюков с сайтами, а в стандартном браузере - бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка заливается мультилоадером, посмотри в шапке соседних тем... А чтобы был русский, только русской прошивкой прошивать. Больше никак

Спасибо большое я даже не ожидал что так быстро ответят

Еще вопрос от каких моделей телефона подойдут патчи,минюшки для этого

А еше ктото может вылажить прошывку ? с этого сайта скачевает 6 метров и обрывается

Изменено пользователем slovach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...