Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

работает навигация в прошивке В3 туговато как то! спутники видит а координаты долго выставляет! ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ СЕРВИСЫЕ КОДЫ СДЕЛАТЬ ОТКЛИК\ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ БЫСТРЕЕ?!

Комментарий модератора bboyshock
ТУТ СЛЕПЫХ НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хм, в меню батареи, *#0228# , нашел еще два меню, если нажать на прибавить громкость, там тест вибры, если нажать на убавить громкость, там есть настройка яркости экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перекидывал контакты по BlueTooth:) не надо ни аутлука ни компа. прекрасно напрямую перекидывается и становится на нужные места.

 

Я тоже пол вечера убил на синхронизацию, всё криво получалось, потом обнаружил чудесный пункт на старом телефоне Samsung E200 отправить контакт по БлуТуз отметил "Все" и через минуту все контакты оказались в новом телефоне =)

 

Надо бы об этом в FAQ упомянуть, т.к. сам долго мучался с перекидом контактов, а оказалось всё так просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, появилась проблема:

после установки яндекс карт и закачки кэша карт на карту памяти, телефон стал разряжаться за полдня при отсутствии активности вообще. Стоит убрать карту памяти - работает неделю.

Что можно сделать, может сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!!

Люди добрые, не могу найти нормальную карту для своего города(г.Рыбинск. Ярославская обл.). У меня есть норм карта картинкой в формате gif, возможно ли её переработать каким либо способом под использование с GPS. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bboyshock, извините за вопрос не в тему. Мне из Кореи достался телефон i910 (SCH-M490), так вот на него нет решения для разблокировки и прошивки. Не могли бы вы посоветовать, где можно все это поискать или поспрашивать?

 

Заранее благодарю.

 

P.S. Скачал прошивку версии В3 для своего Монте, не было ли и там случаев проблем с выходом в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу ответить-каково качество свзи этой модели?Насколько хорошо работает GSM модуль?Спасибо!

Да обычный нормальный gsm модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же человек выше написал, ето не навигатор. Он может помочь если ты в незнакомом городе, найти твое место положение когда ти на месте, а далее уже сам будеш смотреть куда тебе нужно ити.

 

До прошивки на В1 тоже не работало определение местоположения(была С1), а вот после - работает на ура! В машине определяет и координаты и скорость движения в Яндекс картах, работает, как с кэшем, так и онлайн. Определяет положение точно. Правда, как я понял, Яндекс картам, в любом случае, нужно сначала дать проверить наличие обновлений(через инет) на сервере, иначе определение местоположения (GPS) не работает...

Еще, у меня в настройках GPS даже, когда найдены спутники не определяет координаты, если не обновить GPS+ (Загрузка данных).

 

работает навигация в прошивке В3 туговато как то! спутники видит а координаты долго выставляет! ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ СЕРВИСЫЕ КОДЫ СДЕЛАТЬ ОТКЛИК\ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ БЫСТРЕЕ?!

ТУТ СЛЕПЫХ НЕТ!

 

Обнови GPS+ (Настройки/Телефон/Настройки GPS/GPS+/Загрузка данных)

 

Еще раз прошу ответить-каково качество свзи этой модели?Насколько хорошо работает GSM модуль?Спасибо!

 

GSM модуль работает нормально, проблем со связью не имел, правда, у нас в Киеве хорошее покрытие (оператор Киевстар). Как в регионах будет, где покрытие "слабее" - не знаю.

Мне, правда, не нравится качество разговорного динамика - не очень громкий (на шумной улице слышно плохо) и не очень качественный (в основном средние и высокие частоты - по началу, с непривычки не узнавал людей :)) Уже привык, но в мотороле (V3c) динамик лучше... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

у меня симка старая 3G не поддерживает.в описании и на форуме прочитал что в 3G аккамулятор разряжается гораздо быстрее.есть возможность поменять симку в салоне-там ёщё какието вкусности становятся доступны.так вот думаю стоит ли.всвязи с этим если отключить GPRS/EDGE в режиме ожидания " *#4777*8665# --> GPRS-Tool " то просто пропадёт значёк или это поможет решить проблему с аккумулятором?

спасибо.

зачем? у тебя телефон будет использовать 3G для голосовой связи - т.е. переключится в UMTS 900/2100 МГц,

для экономии батарейки, необходимо на самом телефоне вручную выставить используемый диапазон GSM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать вот какое дело.

Лажу в инете встроенным браузером, через WI-FI , и почти сразу он говорит "Память телефона заполнена"

Появляется по ходу когда я пытаюсь увеличить масштаб страницы.

Кто что подскажет?

Изменено пользователем AlienRIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlienRIP,

не пользуйтесь встроенным браузером. юзаю оперу - ни разу еще такого не было.

Хм... Как вариант наверное стоит на нее перейти. Просто еще на С1 GPS через раз работает. Яндекс почему-то метров на 100 врет. А GMaps уж очень долго запускается.... и через раз.Кстати а кто-то знает можно ли карты от Яндекса как-то подсунуть в GMaps? От Гугля карты все таки не очень, не везде русские буквы, отдельные улицы не подписаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после длительного пользования D1 , решил ещё раз тестировать B3. Сразу понравилась вибра при навигации и отсуцтвие глюков при листании списков. Но не понравилось то что не смог запустить яву больше 800 кб.

 

Да, чет с листанием списков они намудрили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65,

а что за проблема с листанием? вроде писали, что наоборот, на D1 листание комфортнее

 

В некоторых списках при листании открываетса тот пункт на который попадает палец, что иногда очень мешает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65,

у меня на С1 - такая же байда. Получается, единственное отличие D1 - работа с большими jar файлами? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба кто может выложите файл от прошивки D1 jwc_properties.ini каталог телефона **\Exe\Java достать можно с помощью программы TkFileExplorer

Разархивируй.

jwc_properties.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djintos,

а что - можно с этой штукой снять ограничение на яву? или она для каких-то других целей?

Хочу сравнить может получится память увеличить.

Не знаю может прокатит.

 

А какие ограничения ты имеешь ввиду.

 

Файлы jwc_properties что в B3 что в D1 как родные братья, сранно тогда кто отвечает за нехватку памяти в B3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать вот какое дело.

Лажу в инете встроенным браузером, через WI-FI , и почти сразу он говорит "Память телефона заполнена"

Появляется по ходу когда я пытаюсь увеличить масштаб страницы.

Кто что подскажет?

опера болт........

а родной браузер.........всегда так работает......

но у него есть другие плюсы.......

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleksi, AlienRIP, читайте внимательней, афанасий написал, что опечатался, он имел ввиду навифон =)

 

Сегодня приобрел карточку на 8гб, полет нормальный.

А так же приобрел wi-fi адаптер Zyxel G-202EE, постучал в бубен и телефон с легкостью поймал wi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех самсунгов при входящем звонке рингтон 2 сек играет тихо, а потом громко?

Это как-то лечится?

Нет, это норма.

Мои наблюдения - по мере заполнения карты полезли глюки (относится к B3 и D1):

1-диктофон пишет и сразу перегруз....

2-фото снимает нормально, но нельзя сразу просмотр сделать иначе перегруз...

Дополнение - GPS одинаково работает на обоих прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех самсунгов при входящем звонке рингтон 2 сек играет тихо, а потом громко?

Это как-то лечится?

 

У всех последних моделей. На DUOSе, наример, лечится патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, добрые!!!! Отзовитесь.

Не могу понять как настроить электронную почту в теле раздел Сообщения-E-mail-сообщения, а еще вопрос по аське: UTalk работает криво (почитала отзывы на форуме - у меня такая же ерунда), ставила Jimm - не тянет, Samidgin0.9 грузится через раз Что делать, посоветуйте, плиииииииззззззз :):ak::ak::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...