Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приобрел wi-fi адаптер Zyxel G-202EE, постучал в бубен и телефон с легкостью поймал wi-fi.
просьба подробнее про бубен, как держать, сколько раз стучать... есть в наличии usb'шный D-Link DWA-110 и сколько не пытался его заставить раздавать интернет всё без толку, вариантов настроек адаптера и телефона масса, подобрать нужные так и не вышло, система windows 7 если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный инструмент, значит так.

У меня ХП, подключение по локальной сети.

Долго мудрил с настройками, оказалось все намного проще.

В "свойствах подключения по локальной сети" во вкладке "дополнительно" разрешил общий доступ к подключению интернет.

IP адресс автоматом присвоился точке доступа. От руки дописал (в настройках тсп айпи тчоки доступа) адрес шлюза, маску подсети и ДНСы.

В телефоне ничего не изменял=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите, пожалуйста. Сегодня утром перестали запускать сайты из оперы. Причем сначала просто не запускались, а затем перестала запускаться сама опера. При запуске стала спрашивать про подключение к инету. Разрешаю-все рано не запускается. Так и висит окно заставки. Вечером еще все работало.

Аська работает нормально. Перепроверил дату и вермя-тоже норм. Стандартный браузер сайты открывает, но пишет, что страница слишком большая и память телефона заполнена. Оперу уже переустанавливал. И 5 версию и 4. Телефон перезагружал.

При запуске четвертой версии полоса загрузки доходит практически до конца. Но потом все равно пишет-"ошибка подключения к интернету".

До этого про доступ в интернет при запуске не спрашивало..Причем сейчас заметил, что денег снялось со счета после разрешения для оперы подключиться к инету.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и доигрался. Телефон перестал включатся.Ни на зарядку ни на кнопку не реагирует. Интересно что могло такое произойти.

В режим "Download" (кнопка громкости вниз + кнопка камеры + кнока включения) входит? Если входит - прошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red-white-tomsk,

попробуйте сброс сделать или на телефон оперу поставить

сброс всех настроек через "настройки-сброс настроек" делал. Так опера и не ставится-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть менее радикальный способ вернуть оперу?

Удали старую оперу, перегрузи телефон, и попробуй заново поставить но только через JAD файл!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли виджет для запуска ява приложений или хотя бы можно как то вывести ярлычки в меню?

А то сортировки нет в меню "Игры" и когда их много - запускать неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как ее еще можно поставить? Т.е. закачиваю jad и jar на телефон и нажимаю jad? Я так делаю.

Ок. Сейчас попробую.

Кстати, сейчас попробывал Bolt поставить. Поставился. Правда, неудобный, блин, после 4 лет оперы

 

Не помогло. а вот Ucweb встал..

Но все равно хочу оперу :67:

можно не перепрошиватся, можно просто переконфигурацию делать, но предупреждаю удалится вся ява, и память телефона, типа картинки , музыка, записная книжка, так что лучше делай копию всего - календаря, сообщений, адресную, картинки, короче всего!!!!

*#5239870*# Pre-Configuration-->Operator code--> *#27236*# и выбирай SER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что переконфигурация даст? Просто хотелось бы понять-почему именно опера?

это нечто похожее на полный ресет, но надежнее! возможно ты когда выходил из оперы приложение завершыло роботу с ошибкой, а теперь глючит!

попробуй вот что!!!

Открой тотал командер, найди в нем JAD и JAR, зайдите в дистрибутив jar приложения (выдели файл и жми ctrl + PageDown) и найдите внутри файл manifest.mf, скопируйте кудато, и в нем найдите такую строку:

MIDlet-Name: Opera Mini

и замените её, например на:

MIDlet-Name: Opera Mini for test

обязательно пересохранив файл, и забросив обратно в jar-файл соглашаясь на замену

Теперь найдите такую же строку в jad-файле и тоже поправьте:

MIDlet-Name: Opera Mini

на:

MIDlet-Name: Opera Mini for test

и сохраните отредактированный jad-файл.

ВНИМАНИЕ! В jad-файле может быть ещё одна важная строка:

MIDlet-Jar-Size: размер jar-файла

где "размер jar-файла" - это размер вашего прилагающегося к jad-файлу jar-файла в байтах.

Когда вы отредактируйте jar-файл и у него неминуемо изменится размер!

Обязательно посмотрите какой новый размер стал у jar-файла и уже этот,

уточненный размер в байтах, впишите в строке:

MIDlet-Jar-Size: 243876

(примечание: выше цифрами указан размер в байтах, например 243876 )

в вашем jad-файле.

В противном случае, если вы этого не сделаете, ваш jad-файл (с него

устанавливается приложение) "не узнает" свой комплектный файл дистрибутива - jar-

файл из-за несовпадения размера старого и нового, поправленного дистрибутива.

Теперь всё готово и можно смело устанавливать второй экземпляр миниоперы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: листать меню удобнее, если нижний ряд иконок на каждой из трех страниц меню вытеснить на четвертую страницу (или пятую - кому как удобней сгруппировать значки). Освободили место для пальца :67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто е подскажет, сколько делений (максимум) может быть в значке "Интенсивность сигнала". А то сегодня он у меня так сказать первое боевое крещение прошёл, упал... Крыжка в одну сторону, батарейку и телефон в другие...После этого у меня максимум 5 деленый ловит.Хотелось бы узнать у всех так?!Прошивка D1.Собрал, вроде всё работает, но снизу крышка начала поскрипывать, хотя я всё посмотрел, никаких дефектов нет. Никто не подскажет что можно сделать чтобы не поскрипывала крыжка =) А то телефону всего 4 день... =) А поскрипы я не люблю...

Заранее спасибо :67:

 

Да, вроде 6 делений

Samsung Monte Gt-s5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста какой файл нужно исправить в тт эксплорере чтобы хип больше стал?только не ругайтесь если что просто тыкните куда надо

Изменено пользователем vladuha5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6 делений.

 

 

Да, вроде 6 делений

 

Спасибо =)

А что со срипом сделать, не подскажете?!) А то раздражать уже немного начинает) Не то чтобы сильно заметно, но если телефон в руку взял и жмёш на кнопочки то поскрипывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто е подскажет, сколько делений (максимум) может быть в значке "Интенсивность сигнала". А то сегодня он у меня так сказать первое боевое крещение прошёл, упал... Крыжка в одну сторону, батарейку и телефон в другие...После этого у меня максимум 5 деленый ловит.Хотелось бы узнать у всех так?!Прошивка D1.Собрал, вроде всё работает, но снизу крышка начала поскрипывать, хотя я всё посмотрел, никаких дефектов нет. Никто не подскажет что можно сделать чтобы не поскрипывала крыжка =) А то телефону всего 4 день... =) А поскрипы я не люблю...

Заранее спасибо :67:

да не обращай ты внимания на эти деления....

их глючит....... и без падений...

а связь при этом нормальная......

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Приобрел себе тоже Монте, прошивка В3.

Предварительно прочитав все страницы этой темы.

Из первых ощущений пользования:

Как и у всех на этой прошивке не устанавливаются большие ява, с ГПС пока не разобрался (должен ли появляться какой-нибудь значек, что ГПС работает?, просто был SE G705, там появлялся значек спутника).

Под батарейкой made in korea by samsung

Фотоаппарат работает во всех режимах, т.е. просмотр после фото не ребутится.

WiFi работает на ура.

Короче все устраивает полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло три недели обладания.

1. стекло без пленки, но не имеет ни одного дефекта. легкая замыленность на задней крышке.

2. кое как начал адаптироваться к управлению телефоном, да и начал разбираться в кривокорейском меню(это не нокия)

3. прошивка s5620xejc1, но глюков и неприятностей, описанных выше не наблюдаю.(кроме ГПС, которого нет в принципе)

4. в основном(3-4чвд) читаю через фолиант- батарея не держит двух суток

5. очень надоело доставать телефон из кармана, а на нем предложение удалить какой либо контакт либо звонок в никуда(почему снимается блокировка после окончания звонка??)

6. гнездо зарядки... тихий ужас. зачем изобретать велосипед? ни у кого не подзарядиться, только с собой таскать.

7. очень неудобная система виджетов, 95% абсолютно бесполезные, а свои иконки на рабочий стол не запихать.

7.а. еще дурацкое виджет-отображение радио и плеера: управление под детские пальчики- очень неудобно.

8. гарнитура не поддерживает пролистывание треков и радиостанций. нажатие на кнопку ведет к звонку последнего из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручную конвертить

Так а я как делал?

Выбираешь модель телефона;файл,который хочешь конвертнуть,и поехали...

Зачем тогда этот Kies нужен?

S5620XEJC1-»F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...