Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

В настройках подключения смотри

Например в Меню-Настройки-Телефон-Подключение к ПК. У меня есть только:

- Самсунг Кисес

- Медиаплееер

- Съёмный диск

- Спрашивать при подключении

 

Про NPS ничего... :) Пункта "Создать" там тоже нет...

Или где-то в другом месте нужно искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поставил S5620BOJE1

русиш взял с b3

полёт нормальный :)

Проверь:

как навигация в МЕНЮ_НАСТРОЙКИ_ТЕЛЕФОН ?

Есть ли вибра при наборе текста и листании списка?

Что с явой больше 1 мб?

нет не реагирует, реагирует только на включение если вытащить батарею и включить снова

 

подсоединяю к компьютеру не определяет его как раньше, а определяет как неизвестное устройство USB Root Hub (8портов) И куча неизвестных устройств, дрова просит какие то но хз какие

Ставь то что на диску с комплекта и потом прошивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как работала отлично так и работает

2. Есть

3. не ставил лень, да и jad в помощь

Явных отличий нет от b3, виджеты если только да и значок оператора теперь не по центру а верху -слева..

навигатора приложения тут нету. хотя в d3 имеется

 

когда же у нас появится новая прошивка????, за бугром уже майская прошивка имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как работала отлично так и работает

3. не ставил лень, да и jad в помощь

1. в C1 и D1 именно в том месте не отлично!

3. в B3 jad не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5620XEJB3

отсутствует PFS файл прошивки! поделитесь кому не жалко

P.s не пойму зачем было удалять прошлое сообщение

 

посоветуйте более стабильную из этих 3 прошивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении к аське или яндекс. картам все время приходится нажимать "Разрешить соединение. всегда спрашивать / спросить однажды и т.д." Как от этого избавиться? А то по 3-4 раза приходится соглашаться, прежде чем прога загрузится.

Заранее спс!

Комментарий модератора bboyshock
Читай 21-й пункт в F.A.Q.

прошивка B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении к аське или яндекс. картам все время приходится нажимать "Разрешить соединение. всегда спрашивать / спросить однажды и т.д." Как от этого избавиться? А то по 3-4 раза приходится соглашаться, прежде чем прога загрузится.

Заранее спс!

1. Нужно поставить TkFileExplorer

2. поключить тело к компу, в покдключении на телефоне выбрать "Samsung Kies"

3. Запустить TkFileExplorer , в нем указать COM порт телефона, (узнать его мона в диспетчере устройств на компе) и нажать "Connect"

4. Зайти в такую ветку phone\exe\java\games\bla-bla (где bla-bla ваше приложение которое вы хотите избавить от запросов), открываете appdb и там удаляем файлы settings.bin, kjxsettings.bin

П.С. для яндекс карт лучше оставить!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно поставить TkFileExplorer

2. поключить тело к компу, в покдключении на телефоне выбрать "Samsung Kies"

3. Запустить TkFileExplorer , в нем указать COM порт телефона, (узнать его мона в диспетчере устройств на компе) и нажать "Connect"

4. Зайти в такую ветку phone\exe\java\games\bla-bla (где bla-bla ваше приложение которое вы хотите избавить от запросов), открываете appdb и там удаляем файлы settings.bin, kjxsettings.bin

П.С. для яндекс карт лучше оставить!!!

как вариант, 8) но это плохой способ, нарушающий безопасность твоих личных данных и допускающий возможность использования приложений полученных из не достоверных источников, т.е. злоумышленники, могли внести изменения в код приложения (в те же Яндекс-карты или в icq):

- в виде трояна, содержащий вирус :aq:

- шпионского кода собирающего информацию о пользователе и передающего ее, например, на сервер рекламной фирмы :bc:

- опасных команд: очистки контактов, отпрвки смс и т.п. :)

 

Хороший способ :ci: обезопасить себя это скачивать и устанавливать только подписанные приложения! иначе можешь "залететь", как на деньги за платные смс, так и на потерю контактных данных и их считывание посторонним :83:

Изменено пользователем mobile Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а сами координаты то где увидеть? в свойствах файла фотографии я не увидел! где смотреть то?

в свойствах они тоже есть. Смотри внимательней. Точно уверен, что те фотки сделанные с функцией геотаггинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что повторяюсь но в архиве с прошивкой S5620XEJB3 отсутствуют PFS файлы

частично читал тему, писали, что прошивались без него, у кого то получалось у кого то нет

не хочу рисковать, поделитесь файлом или скажите где я могу его найти

Да нет его и не будет. Он не нужен для етой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении к аське или яндекс. картам все время приходится нажимать "Разрешить соединение. всегда спрашивать / спросить однажды и т.д." Как от этого избавиться? А то по 3-4 раза приходится соглашаться, прежде чем прога загрузится.

Заранее спс!

Читай 21-й пункт в F.A.Q.

bboyshock, среднестатистическому мозгу не под силу расшифровать "... и соответствующие сертификаты открытого ключа в manifest-файлах JAR и JAD приложения. Если сертификаты подлинны, ОС телефона будет доверять этому приложению, и при его работе не будет спрашивать разрешения на операции чтения/записи флеш-карты, обращения к интернет, GPS приемнику или к контактным данным."

Не понятно, где брать эти сертификаты или как их активировать (если они имеются).

прошивка B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esprit83, Вот там ещё значок есть, если нажать, то пишет Гугль Планета Земля не найдено, щас поставлю, попробую что будет дальше...

 

587eeaebda21t.jpg

 

Короче если нажать на значок открывается Гугль Ерс, и приближается к точке где была сделана фотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопросик,при подключении к Wi fi опера автоматически с gprs передет на Wi fi или надо что то изменить в настройках телефона или браузера?

меню-игры-опции-подключения=>там устанавливаешь приоритет подключения.....

хочешь через gprs подключение, а хочешь, через вай-фай....

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, где брать эти сертификаты или как их активировать (если они имеются).

Поставляются с приложением, их получают/генерируют разработчики ПО и регистрируют на специальных публичных серверах. Это очень хороший способ обезопасить себя от злоумышленников, которые могут внести изменения в код приложения:

- в виде трояна, содержащий вирус

- шпионского кода собирающего информацию о пользователе и передающего ее, например, на сервер рекламной фирмы

- опасных команд: очистки контактов, отпрвки смс и т.п.

 

т.е. когда скачиваешь приложение смотри чтобы оно было подписано! иначе ты действуешь на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашлось уже решение как обойти ограничение в 1 мб по java?

обновление прошивки до D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vip-ay

 

А какой файл прошивки отвечает за русский язык?

CSC..

 

Я заливал прош Е1 и рус от В3...

Но всё равно есть не большой косяк при наборе смс...не оттображает 4 буква на цифре ...т.е. при наборе смс на каждой кнопке по 4е буквы. а показывает только по 3....Писать впринципе можно, мне лично это вовсе не мешает..пишу на автомате...

поиск по контактам осуществ. по Ингл.

 

какая прошивка самая стабильная????

где я могу достать свою C1, на всякий, чтобы прошить обратно

 

самая стабильная B3..

 

могу кинуть в личке ссылку на С1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Писали же, если подключать как медиаплеер, то память не слетает

да проще помойму галочки заново расставить.....

я не так часто подключаюсь к компу....

-----

пс

а у меня вот такой вопрос=>

если я ставлю галку, чтобы WAP грузился на карту..

а карта 8 гиг..

то почему родной браузер иногда пишет, что ему места не хватает?

или он всё равно продолжает грузить на память телефона?

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не хватает памяти выделенной(внутренней) для этого приложения ...карточка и память телефона здесь не причем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а апарат когда от ЮСБ заряжается он выключается вообще (пишет что зарядка окончена)? а то у меня стоит уже часа 4-ре и всеравно заряжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера с оф. сайта никаких подписей не имеет, и любое приложение тот же мгмапс, яндекс, и пр. также без подписей

1. оперу устанавливай с оф.сайта через браузер телефона получишь подписанный jad,

2. яндекс-карты скачиваются с сайта через браузер PC с уже подписанным jad (см.скриншоты),

3. на офиц. сайте mgmaps для скачивания доступен подписанный jad (см.скриншот)

 

! Уголовная ответственность за создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ предусмотрена в Статье 273 УК РФ

http://www.ukru.ru/code/09/273/index.htm

229699-25-06-10)1277490826_thumb.png

229699-25-06-10)1277490840_thumb.png

229699-25-06-10)1277490852_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я описал способ каким моно обойти запросы приложений не зависимо устанавливал ты через jad, jar, подписаны они или нет
я отметил что это вариант, но плохой его необходимо использовать на свой страх и риск и с осознанием что может произойти!

 

Samsung Monte s5620 поддерживает JSR-75 PIM - API to access Personal Information Management (PIM) data, т.е. злоумышлинник через java программу сможет получить доступ к контактным данным из записной книжки :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

! у этого телфона есть автодозвон?

в спецификации телефона автодозвон указан...

в руководстве пользователя я такого пункта не нашёл....

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую, штатный dolfin и Opera никаких нареканий на кодировку в них нет, все страницы отображаются как нужно.

Но после настройки учетной записи e-mail. в меню "сообщения" письма открываются КРАКОЗЯБАМИ. Читал тут на форуме :( : "....У меня все нормально с кириллицей. И вдруг вчера обновляю погодный виджет, и получаю нечитаемые символы. Поскрипел мозгом, и оказалось, что перед этим я сменил системный шрифт на «тип 2», ну, такой прикольненький. После этого кракозябы появились во всех сетевых виджетах и в браузере. Вернул на обычный шрифт, все нормально. Вот такая вот хрень."

Испробывал все шрифты, кодировку меняет, но в итоге письма написанные кирилицей все ровно не читаемы,

с латиницей проблем нет. У меня прошивка В3

:ak:

Изменено пользователем homeglober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...