Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

bes1986,

а при наборе номера? да и с большими файлами вы видимо еще не сталкивались. или вы тоже будете продвигать теорию "нужно знать где покупать" ? :ak:

чем набор номера отличается от набора текста?(вибры нет), чисто для интереса установил приложение больше одного метра,все встало через jar и прекрасно запустилось, на С1, так что не надо тут заблуждать людей, файл приведен ниже(ну или дайте файл, который по вашему мнению запуститься не должен), теорию "нужно знать где покупать" я не приветствую

Asphalt.Urban.GT.3.Streets.Rules.3D.3rd.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тут столкунлся непоняткой! у этого телфона есть автодозвон? елси абонент занят, то тел продолжает сам набирать снова! чет у меня не продолжает набирать заново

Меню => Настроики => Приложения => Вызовы => Голосовой вызов => Автодозвон

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить то? Офсайт говорит, что тело не поддерживается.

 

Распакуй архив, закидывай оба файла на тел и запускай jad файл

Skype.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на скайпе лежат деньги, поэтому я опасаюсь проводить эксперименты с разными непонятными файлами. Можеш указать ссылку на ресурс, где написано что это за программа и откуда ее можно скачать?

 

Эта программа скачана с ветки S5230, поэтому спроси лучше там где её взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сегодня ковырялся с пикасой, вернее с отправкой фоток сразу с телефона в веб альбомы пикасы, телефон сказал что ему плохо и нужно бы что нить завершить и выдал диспетчер задач. Камеры нормальной не было, как смог - записал на вебку нетбука... смотрите.. http://smotri.com/video/view/?id=u16478354297

Я, конечно, не уверен, что кому то это поможет в чём-то, но он есть.. :))

Кстати прошивка В3 урезання... та, которая на 40 странице лежит.

Ещё раз так сделать не получилось.

Ан нет... получилось. 3 Явы запустил-свернул, и фотку попытался на пикасу отправить и всё тоже самое... :))

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потоковое видео через WiFi можно смотреть используя Opera, или только через стандартный браузер?(и нужны ли для этого настройки какие-нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую, появилось несколько вопросов по телефону, может кто сталкивался.

Карты гугла не хотят работать по wi-fi, включил его везде где только можно, но все равно лезут по gprs,

смешной момент: вообще удалил из подключений запись GPRS билайн, запускаю карты гугла и чтобы вы думали ? Они как ни в чем не бывало опять загружаются и опять по GPRS! А билайн мне присылает смс что мол поскольку ты пользуешься gprs с ненастроенного телефона, поэтому с тебя мы сняли денег по wap тарифу, т.е. в 100 раз дороже ;):D:):ag::)

Также не могу понять работает ли GPS, в настройках открываю "мои координаты" и там везде горят нули, подождал 10 минут - нули.

Пробовал настроить MGMaps, стал скачивать карты гугла как описано в faq, но где-то на половине гугл меня видимо заблокировал и телерь даже стандартное приложение "гугл карты" не работает, так что лучше не качайте карты этим способом, а скачайте уже готовые здесь: http://allge.ru/catalog/map

Настроить правда все равно не вышло, думаю дело в пути, пробовал и так и эдак, но мидлет не находит карты на флешке, у меня подозрение что может в прошивке D1 карта называется не Mmc, а как-то иначе. И также мидлет не видит мое местоположение, пишет что не найдены спутники.

 

 

все проблеммы выше описаны.. а если гпс не работает то выйди на улицу и поиск спутников запускай... у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что лучше не качайте карты этим способом

Незачем вот так вот писать и сбивать новичков с толку. Всё работает!! Курим ветку и выпрямляем руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую, штатный dolfin и Opera никаких нареканий на кодировку в них нет, все страницы отображаются как нужно.

Но после настройки учетной записи e-mail. в меню "сообщения" письма открываются КРАКОЗЯБАМИ. Читал тут на форуме :) : "....У меня все нормально с кириллицей. И вдруг вчера обновляю погодный виджет, и получаю нечитаемые символы. Поскрипел мозгом, и оказалось, что перед этим я сменил системный шрифт на «тип 2», ну, такой прикольненький. После этого кракозябы появились во всех сетевых виджетах и в браузере. Вернул на обычный шрифт, все нормально. Вот такая вот хрень."

Испробывал все шрифты, кодировку меняет, но в итоге письма написанные кирилицей все ровно не читаемы,

с латиницей проблем нет. У меня прошивка В3

:)

Сам заморочился, сам и разморочился. После смены системного шрифта, если появились кракозябы, тупо перегружаешь тело и все ок! Может и в других случаях поможет, попробуйте.

 

Есть у кого нибудь стандартные мелодии от этого тел.?

Скачай прошивку, расковыряй ее через WinImage, получишь штатные мелодии картинки, виджеты и прочую требуху.

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потоковое видео через WiFi можно смотреть используя Opera, или только через стандартный браузер?(и нужны ли для этого настройки какие-нибудь?)

Опера впринципе флеш не поддерживает, ты можеш через неё зайти на страницу с видео, но для посмотра включитса родной браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка S5620XEJC1

проблема с youtube

при просмотре пишет подключено и сразу после сбой при подключении

 

google не чего определённого не выдал, как будто такой глюк у меня и ещё у 2 человек

Изменено пользователем kanapljambus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потоковое видео через WiFi можно смотреть используя Opera, или только через стандартный браузер?(и нужны ли для этого настройки какие-нибудь?)

мне не удалось пока никакое видео из интернета посмотреть,

не через Opera, не через стандартный браузер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка S5620XEJC1

проблема с youtube

при просмотре пишет подключено и сразу после сбой при подключении

 

google не чего определённого не выдал, как будто такой глюк у меня и ещё у 2 человек

настройки нужно изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Sergeich,

попробуй сделай сброс настроек и "раскачай" аккум. у меня за 2 суток только 1 "палочка" тратится.

Не качается такой аккумулятор :)

 

Господа, сегодня ковырялся с пикасой, вернее с отправкой фоток сразу с телефона в веб альбомы пикасы, телефон сказал что ему плохо и нужно бы что нить завершить и выдал диспетчер задач. Камеры нормальной не было, как смог - записал на вебку нетбука... смотрите.. http://smotri.com/video/view/?id=u16478354297

Я, конечно, не уверен, что кому то это поможет в чём-то, но он есть.. :))

Кстати прошивка В3 урезання... та, которая на 40 странице лежит.

Ещё раз так сделать не получилось.

Ан нет... получилось. 3 Явы запустил-свернул, и фотку попытался на пикасу отправить и всё тоже самое... :ag:)

Это и не было секретом, диспетчер задач есть, но он открывается только при перегрузке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GD00,

ну это вопрос спорный. многие производители до сих пор рекомендуют и пишут это в инструкциях, а никелевых аккумуляторов уже сто лет не используют. :)

и даже если "раскачка" невозможна, несколько циклов полного разряда-заряда уж точно будут полезны для калибровки.

Изменено пользователем Locb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, когда люди с прошивкой В3 говорят, что у них работает GPS, что они имеют ввиду? Что у них спутники в настройках телефона с полпинка находятся или что googlemaps и mgmaps четко работают? Я с С1 перешил на В3 и нифига лучше не стало. Спутники и координаты определяет довольно быстро, а гугль и mgmaps положения не видят. На С1 если уж заработало, то работало нормально, только это редко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка S5620XEJC1

проблема с youtube

при просмотре пишет подключено и сразу после сбой при подключении

 

google не чего определённого не выдал, как будто такой глюк у меня и ещё у 2 человек

 

дайте пожалуй вразумительный ответ

это баг прошивки или как то можно от этого избавиться - как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, когда люди с прошивкой В3 говорят, что у них работает GPS, что они имеют ввиду? Что у них спутники в настройках телефона с полпинка находятся или что googlemaps и mgmaps четко работают? Я с С1 перешил на В3 и нифига лучше не стало. Спутники и координаты определяет довольно быстро, а гугль и mgmaps положения не видят. На С1 если уж заработало, то работало нормально, только это редко было.

У меня прошивка B3. На улице в течении минуты ловятся 9-11 спутников, координаты в течении 1-2 минут после нахождения спутника определяется. Как только определяются координаты,сразу gmaps определяет мое местоположение, с вида со спутника погрешность была не более 5 метров (точка была ровно в том месте где я стоял). Так что жаловаться не могу на эту прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуй вразумительный ответ

это баг прошивки или как то можно от этого избавиться - как???

я конечно понимаю, что ты писатель, а не читатель....(((

но попробуй вернуться на пару страниц назад и внимательно их перечитать...

там для тебя всё есть...

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что ты писатель, а не читатель....(((

но попробуй вернуться на пару страниц назад и внимательно их перечитать...

там для тебя всё есть...

да ты отвечал, но это не помогло

в настройках потокового видео точкой доступа стоит wi-fi, остальное я удалил

по этому вопрос я поднял сново

Изменено пользователем kanapljambus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты отвечал, но это не помогло

в настройках потокового видео точкой доступа стоит wi-fi, остальное я удалил

по этому вопрос я поднял сново

ты во што тыкаешь в виджет ютуб?

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...