Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

народ это нормально, что на мойом телефоне 330mb из них зането 211, хотя туда я не что не скидывал!

нормально, ведь есть ещё системные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И если у кого есть готовый и РАБОЧИЙ кэш для Петербурга и лен области, то плиз выложите где нить или скиньте на мыло yanisnimi@mail.ru ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз!

Сделал кэш для гугла по инструкции... делал и 0 до 15 и от 10 до 14 зума... но каждый раз когда закидывал кэш на флешку, то мобилка перестает ее видеть... в чем дело?

(размер папки при зуме 10-14 всего 19 метров...)

попробуй на компе сделать дефрагментацию флешки, или удали лишние файлы типа музыки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, снимите мне ведро с головы. не работает gps, спутники ловлю, координаты определяет, захожу в гуглмапс и яндекс карты после этого, а место показывает не точное, такое ощущение, что не включён gps, что может быть скажите!?? Прошивка С1

в яндекс картах, в настройках отключи, затем снова включи встроенный приёмник, подожди чуток и местоположение определится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krupen, после определения координат и запуска приложения, просто подожди, нчиего не нажимая, минут 5-10, все определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при нехватке памяти телефон предложил закрыть приложения запустив "Диспетчер задач". Возможно ли его запустить не дожидаясь нехватки памяти ???

Monte GT S-5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, но подождал, толку мало, всё также показывает не то место. Может что то в настройках надо??? Такое ощущение, что он не работает вообще. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение своей темы. Заряд продержался в течение 96 часов в смешанном режиме (прием и отправка звонков, SMS; закачка и играние в игры; определение GPS и т. д. ~ 1-2 часа в день).

 

Фигня какая-то. Играю в Midht&Magiс. Игруля классная (ещё по PC). Но!!! Буквально в начале игры выдает:

"В результате работы приложения произошла ошибка, приложение может работать неправильно. java.lang.OutOfMemoryError".

Дальнейший перезапуск приложения приводит к такой же записи. Свободный объем оперативной памяти телефона ~190Mb.

Ну, и чё делать с этим? Мож удалить к черту?

Изменено пользователем bbalkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие усилия? )

Просто подключи wifi через меню wifi, в таком случае стандартный google maps не будет лезть через GPRS, а будет пользоваться подключением wifi.

 

Так в том то и засада, что wifi настроен и включен, в настройках java профиль wifi указан по умолчанию, другие приложения прекрасно по wifi работают - КРОМЕ встроенного googlemaps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, пропал куда-то значок настройки виджетов - шестеренка... Вытащил его на рабочий стол, теперь он куда-то с него исчез, и в списке самих виджетов нет его - просто кошки-мышки какие-то. Где его искать, просветите плиззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернуть стандартную прогу Google Maps, которая была изначально предустановленна на тел.(она была полноэкранной) ??? А то скачал с гугла, а она не полноэкранка, т.е. клавиши управления сизу отображаются чего не было в стандартной.

Вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, wi-fi с шифрованием по wpa2 нормально работает?

Слышал, что с этим есть проблемы.

У меня на точке доступа стоит WPA2-PSK/AES. Нормально все работает. Телефон подключается легко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, wi-fi с шифрованием по wpa2 нормально работает?

Слышал, что с этим есть проблемы.

 

Да, сначала не захотел подключаться по WPA2-PSK - настройки были по умолчанию, прописал

вручную ip и dns-ы и тогда нормально подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну подскажите пожалуйста,а наши аппараты видео могут только с ютуба проигрывать?или с других сайтов тоже,если да то как?заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж написал токо с тюба (m.youtube), когда открываешь в опере оно переключается на стандартный браузер и тогда воспроизводит, качество видео ужасное так что наедятся на хорошое качесво не стоит. Не сочтите за рекламу но для тюба нужна нокия 5530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же стандартный Браузер?

 

Стандартный браузер не может играть видео, которое проигрывается через флеш плеер на сайте (по крайней мере я не смог этого сделать ни на одном сайте)

 

С Ютуба может по той причине, что у ютуба есть мобильная версия, которая вещает видео в потоковом режиме (RTSP - Real Time Streaming Protocol).

 

Вот монте как раз и может воспроизводить видео по протоколу RTSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Styoshin,

браузер Bolt поддерживает технологию flash, поэтому может воспроизводить ролики и игры в социальных сетях

 

З.Ы. Добавил в F.A.Q., чтобы больше не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

Вот такая проблема, когда я говорю по телефону, возникает "вторая линия", ну всмысле кто-то звонит, телефон разблокируется и видимо ухом или щекой вызов ставить на удержание, как сделать так, что-бы телефон не разблокировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер интересный (Bolt) вот только есть вопросы к пользователям:

1. При попытке посмотреть видео с YouTube кидает в стандартный браузер

2. Рамблер не загружается в стандартном виде, а в виде wap версии

3. С контактом ихний flash вообще не дружит

4. Где взять .jar версию этого браузера (при скачке с нашего форума,программа обновляется, и опять появляются панель управления из стрелок внизу экрана).

Пока в принципе все

P.S. У меня такое ощущение что он вообще под сенсор не заточен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за глупый вопрос, но как переключить в контактах сортировку с "имя, фамилия", на "фамилия, имя" ? обыскался, так и не нашел, прошивка B3

 

Настройка - Приложения - Контакты - Сортировка контактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevc00f, как переключится????? :28:

на самом сайте чуть ниже ссылки "смотри видео" Предлагают выбрать "Качество видео: высокое качество | Обычное"

прилепил скриншот.

69821-30-06-10)1277918049_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительное молчание)))

 

Итак, что заметил:

Очень похожа на D1 (по описанию, сам D1 не юзал)

1. Отсутствует вибро в меню и при пролистывании контактов

2. баг с активацией пункта меню при попадании во время пролистывания остался

3. виджетов перечисленных в D1 нет

4. тормозов в Т9 нет

5. спутники нашел быстро, координаты определил в течении 30 сек, но в Я-Картах местоположение определил очень не точно (ошибся на квартал) P.S. на улицу не выходил...влом)) завтра попробую

 

пока всё! если есть вопросы, что проверить спрашивайте

 

Ещё одно замечание:

 

в браузере при увеличении масштаба страницы тел не пишет что не хватает памяти (в отличии от В3) и без проблем приближает до читабельного вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ,я видел на сайах видео где есть на монте таск менеджер вроде красиво все..но в финальной версии ее нет(у меня есть этот телефон)подскажите какую прошивку взять и есть ли таск менеджер в них вообще

 

моя версия прошивки s5620.07(я впервые пользуюсь таким сайтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...