Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

А какая прошивка? У меня на Е1 Tracking Mode стояло по умолчанию.

У кого В3, посмотрите, что у вас?

у меня Е1. Только что прошил заново. И по умолчанию стоит Сингл шот.

хм. Могу предположить, что режим трэккинга включется автоматически. Up. Сечас проверил именно так и есть =)

Значит телефон мне посадило не это....где то еще натыкал.

 

 

4RSash, красава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет народ, для нормальной работы GPS на этом телефоне, используйте прогу .....

 

 

карты http://sgh.ru/

 

прикрепляю к сообщению последнюю версию !

trekbuddy_168.jar

Изменено пользователем =алё=
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести ребенку этот аппарат. Но когда вертел в руках озадачился одним вопросом.

Подскажите, плиз, не включается ли при ношении в кармане или при вынимании из оного случайно камера. Что то кнопочка уж сильно выступает из корпуса.

 

В любом случае следует использовать блокировку. А то не только камера включится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,помогите пожалуйста. прошивка В3, ОС семёрка и XP, подключаю к компу в режиме кис. драйвера все стоят и кис работает,в диспетчере устройств висит телефон на COM порте,но открываю TkFileExplorer_2.2 не видит он телефон, пробовал на 3-х разных компах. Старый U800 он сразу определяет,а этот никак не хочет.

Просьба помочь.

смотри на каком порту висит модем. Его и выбирай

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=522570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем. Может задам совсем глупый вопрос, но прошу тапками не закидывать :) Скачала прогу, закинула ее в телефон, она там двумя файлами была .jar и .jad. При запуске любого из них телефон говорит, что надо установить, установила, могу пользоваться...а что дальше? откуда запускать уже установленную прогу, потому как после выхода из нее, чтобы опять запустить те же файлы опять предлагают мне установку...простите, если путанно говорю...никогда на телефон ничего не ставила...пока только учусь :)

Заходишь в игры- она там висит.. :))

  • Like 1

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться с gps навигатором, скачал кэш карты на флешку, настроил мобаил гугл мэпс, карта сама по себе работает но не загорается зеленым значок компаса в верхнем правом углу, даже после скачивания данных с использованием gps+ и определения координат в положение GPS--состояние спутника. Вообщем все сделал как писал valcar и его видео, но в мобайл гугл мэпс меня не видит. при запуске "где я" в том же mgm пишет gps error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема возникла: в нижней части экрана (там где клавиатура, контакты, меню) произошло смещение сенсора...то есть нажимаю на контакты выходит клавиатура, нажимаю меню, выходят контакты. Мне посоветовали сделать калибровку экрана, но я не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ну как вариант должен спасти полный сброс настроек. :) не забудь перед этим сделать бэкап тел книги и т.п. на комп.

 

привет всем!! можно ли на этом телефоне сделать так, что бы переключать песни в плеере через боковые кнопки ( громкости)?? потому что сейчас, приходится постоянно разблокировать мобилу, для переключения с мелодии на мелодию!

 

Нет такой возможности, по крайней мере пока нет.

К стати всем на заметку, елси для Вас стандартные наушники неудобны (Большие и в ухо не помещаются :) ) то можно сменить резиночки например от SonyEriccson Walkman. Я сменил и теперь меня все устраивает и звучание и удобство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может можно как то без сброса настроек? должно же быть в телефоне где-то проверка сенсора?

 

Набираешь *#0*#

в меню нажимаешь 9 и проверяешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,помогите пожалуйста. прошивка В3, ОС семёрка и XP, подключаю к компу в режиме кис. драйвера все стоят и кис работает,в диспетчере устройств висит телефон на COM порте,но открываю TkFileExplorer_2.2 не видит он телефон, пробовал на 3-х разных компах. Старый U800 он сразу определяет,а этот никак не хочет.

Просьба помочь.

Была та же проблема. Решилась установкой драйверов из архива в этом посту http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=522941

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как отключить звуки при нажатии кнопок меню, наборе номера, а также при любом нажатии любой кнопки?

 

 

 

Меню->Настройки->Профили-> жми кнопку (>> ) ->Звуки телефона (см. вверху)->Громкость звуков 0 ->Сохранить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню->Настройки->Профили-> жми кнопку (>> ) ->Звуки телефона (см. вверху)->Громкость звуков 0 ->Сохранить :)

В режими ожидания нажать качельку громкости вниз. Проще 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruly_1,

3.70 хуже версии для оффлайн ещё небыло. Хоть управление и удобнее, но в остальном отстой.

если тебе копеек жалко.. это дело пятое......и лично твоё....

мне вообще непонятно, зачем нужен оффлайн...

когда онлайн стоит так дёшево..

но тут вопрос...(?)

старую версию нужно сносить или она обновляется до 3.70?

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, номер меню "Диспетчер задач" - 94!

 

Вот мини мануал"Как добавить пункт меню "Диспетчер задач" в главное меню телефона.

1. Подключаем телефон к ПК в режиме Kies.

2. Запускаете программу TkFileExplorer

3. Находите папку Registry в корне телефона.

4. Копируете на комп файл MainMenu_reg.ini

5. Открываете этот файл блокнотом и ищите строки

#Page3

MenuID0=0

 

вместо "0" пишите "94".

6. Сохраняете файл, и копируете обратно в телефон, разумеется предварительно удалив оригинал из телефона.

перезагружаете телефон.

 

фак писал быстро, недочеты исправлю.

 

 

Добавлю, что менять можно любой ярлык на диспетчер. Просто изменить значение на 94, а н етолько #Page3

MenuID0=0 . На В3 ионки нет, но работает.

 

Можно ли его как нибуть запихнуть под иконку того же мюзик стора, нпример?

Изменено пользователем djlink
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то глючная эта ЯндексМэпс 3.70 :) . Кэш она походу вообще не видит, карту подвигать пальцем не получается ни в офлайн, ни в онлайн тоже. Я вообще в навигации не алё… но, чето как-то не рулит.

 

 

Скачал и установил сегодня. Кэш увидела только после проверки версии. После этого стала работать как обычно. Для проверки месторасположения однозначно лезет в инет! Других глюков пока не замечено. Рекмендю перезагрузку тела. Проверь галчку в строках: "Настройки-Сохранять карту" и "Настройки-GPS-Встронный GPS". Рекомнедую также проверить настройки подключения интернет-соединения для приложений:"Меню-Настройки-Приложения-Интернет-Профили_Интернет-GPRS подключение", где GPRS подключение- ВАШЕ подключение к провайдеру!

 

если тебе копеек жалко.. это дело пятое......и лично твоё....

мне вообще непонятно, зачем нужен оффлайн...

когда онлайн стоит так дёшево..

но тут вопрос...(?)

старую версию нужно сносить или она обновляется до 3.70?

 

Сноси. Корректнее будет работать. Не забудь перегрузить тело 8).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPatrick,

я удалял.

Лучше не ставь.Без инета не работает.

С инетом находит местоположение, включаю оффлайн режим - и сразу пропадают координаты.Начинает опять в инет ломиться ((( Зачем тогда функция - "оффлайн" нужна спрашиваеться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то глючная эта ЯндексМэпс 3.70 :) . Кэш она походу вообще не видит, карту подвигать пальцем не получается ни в офлайн, ни в онлайн тоже. Я вообще в навигации не алё… но, чето как-то не рулит.

Ну не знаю, все работает, при первом подключении разрешаешь в онлайн, ждешь пока скачает инфу, примерно 1 мин., переключаешь в офлайн, выключаешь, и снова включаешь встроенный GPS, она просит соедениться с интернетом - отвечаешь нет, ложишь на окно и ждешь минуты 2, после чего она говорит что приемник найден, ты можешь подключиться к пробкам и разную другую ерунду, остаешься в офлайне и смотришь как толчешся на месте где находишся, закрываешь прогу, она может долго подумать сохраняя данные. При повторном запуске, просто сразу выбираешь офлайн и ждешь 1 - 2 минуты пока определиться твое положение. карты в кеше пол России (10-6), СПб и область все масштабы, Москва (КАД) - вообщем на 1,6 Гб - передвигается лучше чем в предыдущей версии, вообщем не сразу, когда мелкие, но быстро.

 

да - Е1.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста что делать, доигрался c инженерным меню залез в Debug mode и выставил там на High level в итоге это привело к тому что телефон не грузится и выдает окошко с Upload data to PC.

 

 

High level - дословно: Высокий уровень. Означает, что следующая загрузка тела возможна при наличии устройства с более широкими (высокими) возможностями. Upload data to PC - загрузка только с компа. Похоже пора устанавливать новую прошивку :).

 

Для того, чтобы комп нашел тело - жми качельку+блокировка+камера (Ctrl+Alt+Del) в телефоне. Это переход в режим программирования! Дальше - по инструкции, читай ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIoqpurucT,

Debug Mode - это режим отладки! Теперь прийдёться перепрошиться!

 

 

tealeg,

Чтобы работал ЯндексМэпс 3.70 оффлайн , с внутреннего GPS, нужно следовать целой инструкции, что согласитесь очень неудобно проделывать в городских условиях. А в предыдушей версии нужно было запустить ЯндексМэпс и включить оффлайн режим, дождаться.... и вуаля!!! Всё намного проще!

Версия-то работает, но неудобств у неё больше чем добавили удобств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceD

Иногда при исходящем звонке, при попытке сбросить вызов, тел не реагирует на клавишу сброса. Через 1-2 минуты "оживает" и нормально сбрасывает. Бывает редко, но бывает.

 

Неделю сижу на Е1 пока такого бага не было!

 

ОК, спасибо! Через 1-2 недельки отпишись еще разок ок?

 

 

Какой-то __________(каждый увидит то, что хочет) затер сообщение со списком людей подтвердившых проблему. Просьба к тем, кто уже назывался, но отсутствует в списке - написать еще раз. Кто не назывался, но с проблемой сталкивался - тем более welcome!

Комментарий модератора MaksM
тебе это зачем? Для статистики? Так собирай её у себя в личке или ещё где. Если для отчёта в Samsung, так, там и собирай его.

 

Иногда при исходящем звонке, при попытке сбросить вызов, тел не реагирует на клавишу сброса. Через 1-2 минуты "оживает" и нормально сбрасывает. Бывает редко, но бывает.

 

 

Spoiler

Что уже есть:

IceD

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Билайн

 

mityai79

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Билайн

 

gabz

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Билайн

 

esprit83

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Мотив

 

wildcat1984

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJС1

Оператор: Велком (Беларусь)

 

andreevds

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

Оператор: Мегафон

 

li-sss

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

 

nasharasha

Замечен баг

Прошивка: S5620XEJB3

 

Вообще месяц назад список был отправлен в Самсунг, где ответили, что информация отправлена программистам. Т.е. вполне возможно, что проблема решена в Е1, НО т.к. последнюю прошивку еще малов времени(и людей) используют - говорить об этом рано.

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю прошивку S5620XEJE1. Все хорошо, только в контактах, когда за полосу прокрутки тянешь, вместо букв русского алфавита во всплывающей подсказке всегда !@#. Что за косяк? В S5620XEJD1 все было нормально

 

Это не косяк ))) Это Сортировка! На всех прошивках она присутствует (B3, C1, E1 - лично видел) Если например у тебя контакт будет называться "@Dimon" или "! Neuz " то они будут у тебя первыми в списке контактов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов по Opera Mini:

1. Можно ли настроить приложение таким образом, что бы не отображалось стандартное java меню внизу?

2. Opera не хочеи загружать файлы, в чем может быть дело? Проверено на разный источниках, стандартный браузер загружает без проблем.

О какой версии Opera Mini идет речь?

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...