Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

вот у меня какой ещё вопрос =>

открываем музыку там мр3 тыкаем в него и включается проигрыватель…

всё ок, он регулируется, он относительно нормальный и пр….

а вот если зайти в мои файлы и там открыть папку с мр3, то включается совсем другой проигрыватель..

и вот он уже не регулируется совсем… простейший он до немогу....

чтобы это значило?

зачем второй проигрыватель, тем более такой тупой?

почему первым-то всё не открывается?((

Из файлов плеер типа ради предпослушки. Ето как на компе, рисунки смотриш ведь сначала в каком-то вьювере, а не сразу в фотошопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из файлов плеер типа ради предпослушки. Ето как на компе, рисунки смотриш ведь сначала в каком-то вьювере, а не сразу в фотошопе?

фотожоп отдельная программа, через это и смотрим через родную, а не через фотожоп.....

просто дело в том, что если бы открывалось обычным плеером. тогда бы списки воспроизведения создавать не надо было...

и с мр3 стало бы всё много проще....

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то здесь писал что на проше B3 стоит ограничение на jar 800кб.у меня игра final fantasy mobile весом 1056кб прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tealeg,

Чтобы работал ЯндексМэпс 3.70 оффлайн , с внутреннего GPS, нужно следовать целой инструкции, что согласитесь очень неудобно проделывать в городских условиях. А в предыдушей версии нужно было запустить ЯндексМэпс и включить оффлайн режим, дождаться.... и вуаля!!! Всё намного проще!

Версия-то работает, но неудобств у неё больше чем добавили удобств!

Я же написал, что эти действия нужно сделать ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал найти адрес в систему телефона, который указывается при запуске приложений с акселем. может там можно сделать чтоб они запускались ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у кого данная модель MADE IN CHINA?

работает нормально? производитель тут большую роль играет или нет?

Я тебе больше скажу,здесь у всех Made in China и притом неплохо работает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилась куча денег, и дело осталось за малым - выбор цвета.

Старый глупый много раз звучавший вопрос: как выглядит задняя крышка в матовом/глянцевом варианте после нескольких месяцев пользования? Насколько сильно, и за какое время появились царапины/потёртости? И, самое главное, насколько корпус устойчив к падениям, не отлетает ли задняя крышка?)))

Может и глупо, но после нескольких лет пользования металлической Моторолкой аппарат кажется немножко... хрупким что ли))) Заранее спасибо за ответы))

после месяца использование на задней крышке (черной глянцевой) множество микроцарапин. ВОзможно из-за чехла.

Но если не вглядываться, то незаметно. Да и видны они только при определенном освещении.

Не ранял, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако не пашет ЯндексМэпс 3.70.

Прога запускается, подключает спутники, быстро и точно находит меня любимого. И в офлайн режиме меня видит. Правда в офлайн я стоя у окна своей девятиэтажки вдруг куда-то пошел… через четыре дома… со скоростью 6 км/час… потом одумался и вернулся. Наверное, мое астральное тело за пивом бегало, у нас там как раз магазин. А если серьезно, то кэш (тот, что залит у меня на флешку) походу прога таки не использует. И опять же, подвигать карту пальцем тудым-судым не получается. И при выходе из программы она тупо зависает на сохранении параметров. Выше писали что типа, долго сохраняет… ну, блин 15 минут тело лежало и сохраняло, потом я принудительно вышел, батарейку жаль.

 

У меня всё правильно работало: и карты из кэша подгружала, и закрывалась несколько секунд, и местоположение точно показывала, и даже скорость примерно такую же с какой я ехал!

может в прошивке дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем владельцам.При закачки по блютуч более 50Mb информации одним файлом, телефон не виснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже решил потестить обновленные Яндекс Карты... Сначала в онлайне дал проверить новые версии, потом перешел в оффлайн режим, GPS нашелся быстро (в прочем, как и предыдущей версии)... По ходу тестирования в оффлайн режиме обнаружил, что при пешем перемещении все нормально работает и не просит подключения к интернет, а вот, когда едешь на машине(выше скорость) ЯК 3.7 постоянно требует подключения к сети! При этом, если не закрывать сообщение с требованием подключиться, местоположение нормально продолжает определяться, а карты нормально работают с флешки... Все сервисы, типа сообщать о пробках, показывать пробки и.т.д. отключены! Прошивка В3. Ждем ЯК 3.8??? ;)

Ты видимо дал согласие на то чтобы помогать составлять карту пробок-как только твоя скорость достигает 40 км/ч начинается отслеживание и пересылка данных,но так как ты в оффлайне он постоянно просит подключения для это передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня обзавелась этим телефоном. пока восторг, но назрело пару вопросов (я честно прочитала страниц 20 вначале и в конце, но тут их под сто и сил больше нет)

при запуске utalk,любых читалок, opera mini 2 вход в интернет осуществляется через интернет опера (какой он там сказать не могу. горит буковка Е) хотя подключение wi-fi доступно. искала в каждом приложение отдельно о способе подключения, но безуспешно и как профиль у меня стоит подключение через wifi. что делать?

Подключи подключение wifi через меню wifi, а потом иди в интернет. Все программы, в которых нет выбора профиля интернет, будут использовать подключенное wifi, а не GPRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот в ЯК 3.7 понравилось только меню с увеличенным шрифтом... Но теперь надо постоянно подключаться к инету чтобы проверить версию. Да и в оффлайне как-то стало работать менее удобно, а может мне показалось.

 

Вобщем просьба, у кого есть скиньте версию ЯК предыдущую куда-нибудь. Буду благодарен.

 

Чуть выше писал же , что игнорируем все руганья приложения и GPS подключится в офф-лайн режиме

____________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста у кого E1. Сбросьте файл registry/SettingShortCut.ini

Хочу сравнить с В3. Иконка диспетчера задачь в Е1 есть а в В3 нет. Вот интересно сравнить этот файл.

У меня такого нет. Прошивка В3

держи ;)

SettingShortCut.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно-ли создать виджет-ярлык для произвольного ява приложения.Очень напрягает что и игры и программы ставяться в один список.Хотелось-бы вынести оперу и фолиант на "рабочий стол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельный ярлык нельзя (пока нельзя ) можно воспользоваться ярлыкот от любого другого виджета которым не пользуемся и вынести на рабочий стол

 

Spoiler

Порядок действий такой (на примере Game Store и Opera):

1. Через TkFileExplorer подключаемся к телефону и заходим в папку Exe\Java

2. Находим файл KJxDispatch.ini и сливаем на компьютер.

3. Открываем KJxDispatch.ini в блокноте. Находим пункты той проги, которую хотим заменить - в данном случае это

#game store

class=main.GameMidlet

vendor=i-Free

name=GameODP

4. В jad файле оперы находим следующие строки:

MIDlet-1: Opera Mini, /i.png, Browser

MIDlet-Vendor: Opera Software ASA

MIDlet-Name: Opera Mini

5. Теперь заменяем данные Game Store на данные Opera (судя по всему class идет после второй запятой в MIDlet-1) и получаем

#game store

class=Browser

vendor=Opera Software ASA

name=Opera Mini

6. Заливаем обратно, заменяя исходный файл (Exe\Java\KJxDispatch.ini)

7. Заходим в папку Exe\Java\Hidden Games\GameODP\ и удаляем два файла GameODP.jad и GameODP.jar. Вместо них заливаем jad и jar файлы оперы (названия оставляете исходные, например, OperaMini.jad и OperaMini.jar)

8. Отключаем телефон, перезагружаем и можем запускать оперу через ярлык Game Store :(

 

Таким образом можно заменить 4 пункта: Music Store (#music store), Game Store (#game store), uTalk (#utalk), Загрузки (#content explorer) и, наверное, 5-й - скрытый ярлык IM (#Palringo) - на него как раз аську логично нацепить ;) .

Также есть пункт Google Maps (#Maps), но смысла его заменять не вижу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Народ, помогите! ставил прошивку Е1 как на ролике показано ( http://www.youtube.com/watch?v=69vFHsLWSrA), после установки телефон перезагружается, выводит экран с клавай (типа пин просит ввести), только нигде ничего не написано, код не вводится, при нажатии на кнопки пищит, но не выводятся цифры. теперь телефон не включаетя и не могу им пользоваться. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал файл читалки foliant 0.6.2 на свой 5620, приложение запускается нормально. Но я не вижу, куда оно устанавливается. Чтобы запустить ее снова после выхода, нужно опять ее устанавливать. При этом сбиваются все настройки и пропадает библиотека.

Что я не так делаю, подскажите.

устанавливается оно в папку игры...

там фолиант и ищи...

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли, что вибра-отдача при наборе смс, номера и пр. в Е1 активируется если поправить какой-нить файл? Кто-нибудь знает какие файлы отвечают за вибро-отдачу? Можно было бы покопаться...

Мне кажетса там дело в драйвере дисплея. Можеш попробывать прошитса на Е1 только файл ффс выбрать из В3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а отчет о доставке сообщения может приходить тольуо в виде нового сообщения?это очень раздражает, может можно как нибудь изменить на галочку в отправленных или просто уведомление?

На всех моих последних Самсах только СМС-кой. Видимо фишка Самсунга.

ЗЫ

Вчера переустановил ЯндексМэпс 3.7 скачав приложение телефоном (кто-то из форумчан советовал, извините, ник не запомнил). И все заработало. Все тупички и глюки про которые писал выше пропали. Кеш, прога тоже подхватила. Так что народ, качай прогу телом (особенно у кого домашний WiFi). Скачивается легко, Яндекс сам любезно определяет модель телефона.

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...