Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

nikolyaod

 

У меня по WiFi и 3G YouTube работает отлично , если попадаю в сеть EDGE то тоже замечал буферизацию равно 0%

Вобщем я думаю это от качества связи :-) и на ЕЖЕ видеопотоки смотреть это помоему изврат :-)))

 

А теперь вопрос к знатокам !!! :

 

1. Как сделать чтобы профиль интернет автоматом подрубался по приоритету , например высокий WiFi низкий 3G (я как пользователь iPhone без этой фишки жить не могу , это безобразие прям какое то , приходя домой передергивать профили интернет и java на точку доступа)

2. Как убрать стандартные мелодии из системы ( курил тему и них вобще внятно не понял) , может кто рассказать как что и где курочить :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый!! Я читал и не раз!!!

Есть конкретное решение, то покажи!

 

видимо плохо читал!

введи в поиск "youtube" там на 1 стр все найдешь

 

2. Как убрать стандартные мелодии из системы ( курил тему и них вобще внятно не понял) , может кто рассказать как что и где курочить :-)))

 

через WinImage курочишь SER файл и прошиваешь с заменой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Хотел спросить о навигационных программах, пользовался гармином на нокле все более чем устраивало! Есть ли что то подобное, написанное под яву для нашего телефона, пользуюсь ЯК отлично работают, но очень не хватает прокладки маршрута, в родной гуглмапсе на любую попытку проложить маршрут отвечает: Маршрут не найден! Платить за навифон тоже нет большого желания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал как здесь - http://OldPh.one/index.php?showtopic=44885?p=...mp;#entry495630

при загрузке телефона происходит выключение.

кто нибудь еще пробывал?

 

Немного странный вопрос: у всех после рестарта телефона, если практически сразу попытаться зайти в смс появляется окошко с бегущей стройкой-инициализация,через сек 10 заходит нормально уже. (просто удалял языки,думаю не из-за этого ли)

да вродь на всех телефонах так.

пока симку прочтет итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сигнал по блютузу уходит, а не по проводам на наушники, я думаю разница есть

докупи плеер и ходи с ним, как ты как то советовал докупить фотоаппарат :67:

С чего ты взял что есть разница?(обьясни, ато мне интересно откуда у людей такие мысли) Разницы нет, как идет сигнал. Есть разница Из чего сигнал идет и куда попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в монте нет процессора

и ос нет.......................

Пожалуста не флуди. Если не знаеш не пиши вопше. Ето уже реально начинает напрягать!!!

У монте есть процессор, Broadcomm. Частота в районе 300-350 мгц. Из личных ощущений оперативы кажетса не очень много: от 32 до 64 мб. Но не факт.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на источник кинешь? откуда инфа?

www.broadcom.com

или

http://www.elektroni.fi/?product=15636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! не могу найти! есть тут автоматический повторный набор номера? если абонент занят к примеру

да есть,установки програм - вызовы - голосовые вызовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, возможно тема уже обсуждалась, но найти не могу.

 

Я правильно понимаю, что телефоны Mote, поставляемые в Россию бывают двух видов: Made in Korea и Made in China ?. И брать следовательно нужно тот что made in Korea даже если на телефоне, сделанном в Китае стоит РСТ наклейка ?

Ответ есть в теме. Попробую сам...))

Китайский телефон отличается тем, что сделан в Китае китайцами. У них глаза уже, чем у корейцев, а ещё у них нет НДС. Не знаю, как первое, а второе уменьшает себестоимость телефона. Собственно, поэтому Самсунг, как и все мировые производители, имеет заводы в Китае. Которые, кстати, являются точными копиями корейских заводов. За исключением более узких глаз китайцев. Все чертежи, материалы, схемы, компьютеры - такое же, как в Корее. Соответственно, телефоны - такие же. Ну а брак бывает везде - и в Корее, и в Китае, от этого не застрахован никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы не помогло! Пробовал в кафе с бесплатным wifi, ситуация аналогичная.

У вас дома есть роутер? Вы можете зайти в его настройки? Разрешите DMZ для IP вашего телефона и будет "YouTube" работать аж бегом.

Про безопасность этого действа - даже не смешно. DMZ не откроет порты ББ. И чем же это так грозит безопасности Монте? Ну откроет он все порты на трубу и что? Хакеры взломают? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем как я понимаю пока на наш телефон нет. Вопрос будут ли они вообще, ведется ли над ними работа. Мне показалось на старе они очень быстро появились. И ещё есть ли какая то надежда на разблокировку акселерометра в играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас дома есть роутер? Вы можете зайти в его настройки? Разрешите DMZ для IP вашего телефона и будет "YouTube" работать аж бегом.

Про безопасность этого действа - даже не смешно. DMZ не откроет порты ББ. И чем же это так грозит безопасности Монте? Ну откроет он все порты на трубу и что? Хакеры взломают? :(

 

Роутера нет.. Да и мне важно не дома на мобильном ютуб смотреть.. Он не через gprs, не в wifi зонах - не работает..

 

Причины мне не понятные.. Я думал в телефоне что то не включил, но все проверил, все нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!! Фотографии сохраняються на телефон автоматом, а не на карту памяти, а когда хочу их туда скопировать (на карту )да и с перемещением тоже самое - долго думает и выдает ошибку! НО!!!! те фотки что изначально были на телефоне вроде как и есть, но формат пишет неизвестный, сведенья неизвестны и открыть посмотреть немогу! что это может быть????? мне надо спасти и вернуть те фотки! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если использовать стерео блютуз гарнитуру, как звук от монте будет в ней, кто нибудь пробовал?

 

Я юзаю гарнитурку Prolife BT 55, весьма простенькая, но звук вполне устраивает! Единственное- внешние звуки хорошо слышны, ибо наушники 'внешние' (в метро с открытыми окнами музыку не послушать:-)) и при разговоре на улице собеседник может не услышать тебя из за порыва ветра или шума вокруг, но, по моему, это проблема и обычных бт-гарнитур!

Зато возможность управления приводит в восторг каждый раз! (vol+-,rev-ff,play-pause)

 

так вопрос не в гарнитуре........

отдача у монте слабая.....

короче .

цраный плеер работает много лучше чем монте........

 

Знаешь, с такими заявлениями, по моему, стоит задуматься о "белизне за 9к" такого тела! Практически никто больше не жалуется на 'музыкальность' нашего тела ...

 

Что касается EQ, во многих плеерах я использую дефолтовскую 'Рок', в ней поднимают высокие и низкие, а середину приглушают, в результате - вполне приятное звучание!

Изменено пользователем mailis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь, с такими заявлениями, по моему, стоит задуматься о "белизне за 9к" такого тела! Практически никто больше не жалуется на 'музыкальность' нашего тела ...

 

 

в музыкальном плате наше тело скучное и не интересное...........

просто отвечаю..........

 

Ребята помогите!!! Фотографии сохраняються на телефон автоматом, а не на карту памяти,

 

мля щас убью тебя..................))))))))))))))))

настройки - память- память по улчанию........камера.......

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вобщем видимо ответа на эту тему мы не увидим , спасибо хоть тем нескольким людям которые меня поняли и понимают что такое автоприоритет

 

НУ нет тут такого, нет... только ручками... :))

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyulyu про сохранения на флешку сказали, а вот про сами форми. Если на компе смотреть у них есть формат? Типо Jpeg (можно в свойствах посмотреть), если нету то добавь (бывало такое). Если уже присутствует формат Jpeg, как у меня сеня было (правда не на мой фоткали). На компе пробую открыть, а он фига (типо файл повержен и все). Терь тож думаю никак не получится их открыть (ни один редактор не открывает), пропали фотки :)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема,в бесплатных точках доступа вай-фай,не хочет заходить в инет...пишет"ошибка ДНС"

подскажите что делать???

Прошивка С1

Комментарий модератора bboyshock
Почитай тему для начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать.

 

Если можно, задам пару вопросов, может кто знает ответ?

1. Можно ли использовать GPS приёмник Samsung GT-S5620 каким-лиюо образом с компьютера? (через bluetooth, USB) и если да, то как?

2. С самим GPS на телефоне непонятки какие-то. Опишу весь процесс.

Заливаю список спутников через AGPS, всё идёт нормально.

Телефон показывает 4-6-8 а то и больше спутников, показывает координаты. Но тут меня смущает то, что они на какие-то сотые, тысячные доли градуса меняются каждые пару секунд, хотя по идее не дожны бы - телефон в это время не двигается.

А вот приложения (и родной гугл мапс, и устанволенный MGMaps с кэшем карт) каждый раз говорят, что координаты от GPS утсройства не могут быть получены. При этом разрешение использовать GPS девайс приложению, естественно, даётся.

 

Может кто сталкивался с такой проблемой и может подсказать решение?

В сервис тащить очень не хочется - во первых, сервисы у нас такие, что вряд-ли они что-то вменяемое скажут, во вторых - прийдётся долго объяснять, что же не работает, - координаты же показывает и циферки бегают.

 

Заранее спасибо.

 

С ув.,

nigredo

 

1 - нет

2 - Уже сто раз говорилось. Проблема прошивки. Жди 4-6 минут. Или перешивайся на В3 - там пять - десять секунд и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Такой вот вопрос - скачал фильм с инета, разрешение 320*240 - показывает на весь екран. А когда делаю сам (Xilisoft Video Converter Ultimate,Ultra Video Converter,Any Video Converter), то оно не хочет показывать во весь екран? Разрешение ставлю 320*240, и принудительно 240*400.. (((

мр4....

16х9......

программа (конвектор) любая ...тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404

всё есть........

молоко вдойне вкусней..

если в нём есть котопля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - нет

2 - Уже сто раз говорилось. Проблема прошивки. Жди 4-6 минут. Или перешивайся на В3 - там пять - десять секунд и работает.

Кроме того, замечено что на D1-E1 прошивках, если Яндекс определил координаты - то это не факт что яндекс не потеряет их благополучно после. Бывало не раз, что при малейшей потере спутников, яндекс терял координаты... помогает только перезагрузка яндекса... Короче нестабильно работает GPS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем,

у меня такой вопрос по телефону, а в частности по дисплею:

у меня в режиме ожидания на дисплее видны горизонтальные полосы, их можно увидеть только если смотреть на дисплей под определенным углом!... Пользуюсь телефоном чуть больше месяца, ношу в чехле, не допускал попадания влаги на дисплей... Но не обращал внимания, возможно эти полосы были ранее, повторюсь, их не так легко увидеть, но тем не менее они есть и хз, обращаться в гарантийку или нет, что скажете мож кто видел такое и знает что это?... сразу скажу в гугле смотрел - ничего не нашел!

Спасибо

Ну это же сетка... на любом телефоне есть... :tease:) Нормально всё.. :))

  • Like 1

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. слева и справа доходит до краев экрана? Пропорции правильные или вытянутые/сплющенные? Так все фильмы или один такой? В XviD4PSP 5036 full есть функция определения черных полей.

 

 

Да вверху и внизу есть чёрные поля. может это зависит от самого фильма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...