Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

На щет кодировки, проделав несколько експерементов выяснил что наш телефон читает кирилицу во входящих email если письмо было отправлено в кодеровке Unicode ( UTF-8 ) - обычный текст, тобиж если письма приходят в формате Html кирилица ругается!!!

Вопрос к администраторам - есть ли на нашем форуме возможность настроить подписку и уведомления так чтоб на email сообщения приходили в формате Unicode?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, пожалуйста! Полученные ММС переместил в мои папки, они остались в разделе сообщения. Можно ли их переместить через кейс и записать на диск, если да, то как? Заранее спасибо1

Форумчане, ну помогите, я понимаю, что прошивки и прочее гораздо важнее и интереснее для вас, но мне очень нужно. Как-то раньше на такие вопросы сразу отзывались. Что от простого телефона хотят?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щет кодировки, проделав несколько експерементов выяснил что наш телефон читает кирилицу во входящих email если письмо было отправлено в кодеровке Unicode ( UTF-8 ) - обычный текст, тобиж если письма приходят в формате Html кирилица ругается!!!

Вопрос к администраторам - есть ли на нашем форуме возможность настроить подписку и уведомления так чтоб на email сообщения приходили в формате Unicode?

Этот вопрос задавай в ветке "Работа форума"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. bboyshock помогите с MGMaps, где можно скачать карты для флешки??

заранее спасибо !!!

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=508843

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать, чтобы мелодии в плеере проигрывались в случайном порядке?

 

нажми на экран в режиме плеера и там появится...длительность песни внизу,а вверху,в правом углу две иконки,нажми на первую из двух и готово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при любой прошивке(В3,С1,Е1) Kies пишет, что обновление не требуется...

Сдается мне что это обновление самого Kies.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть среди форумчан живущие на Украине? Приехал в отпуск отдохнуть на ридну нэньку, купил себе пакет life:) взамен своего российского Мегафона - и не могу выйти в Интернет. Профиль life:) Internet есть на симке, поставил его по-умолчанию для браузера - при попытке открыть любую страницу пишет "Неожиданный сбой". Мегафон Internet работал прекрасно. При этом дома есть Wi-Fi, настроил его на телефоне - инет работает, возвращаюсь обратно на профиль life:) Internet - фиг вам. Я туплю или может, для работы с украинскими операторами, надо прошивкой украинской прошивать или что?

Нет прошивка украинская не обезательна. Лучше закажи у оператора авто. настройки, возможно в предустановленых что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Storage Path" вписать "Mmc/MGMapsCache" (Путь к папке с кэшем на флешке)

Кто может помоч как прописать путь???

типа "micro sd/Other files/1/MGMapsCache" ????

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogres,

а услуга уже активирована?

Ну да. Активировал услугу 100 Mb Интернет. Автонастройки запрашивал несколько раз - все время приходит смс-ка - типа извините, автоматические настройки не могут присланы сейчас. Может, просто, для Monte их пока нет. На сайте есть ручные настройки, они точно такие же, как и те, что на симке идут:

Имя соединения (Connection name): life:) Internet

Канал передачи данных (Data bearer): GPRS

Имя точки доступа (Access point name): internet

Имя пользователя (User name):

Запрос пароля (Prompt password): No

Пароль (Password):

Аутентификация (Authentication): Normal

Домашняя страница (Homepage):

IP-адрес шлюза (Gateway IP adress): 0.0.0.0

Безопасное соединение (Connection security): Off

Тип соединения (Session mode): Permanent

IP-адрес телефона (Phone IP address): Automatic (0.0.0.0)

Первичный сервер (Primary name server): 0.0.0.0

Вторичный сервер (Secondary name server): 0.0.0.0

Использовать прокси-сервер (Use proxy server): No

Прокси-сервер (Proxy server):

Номер порта прокси (Port number):

 

Меня тут 3 пункта смущают -

1. Канал передачи данных (Data bearer): GPRS. В Monte нет такого пункта - есть Тип канала, и там на выбор у меня 2 варианта - пакетные данные и Wi-Fi. У меня стоит Пакетные данные

2.Безопасное соединение (Connection security): Off - не нашел такого в Monte

3. Тип соединения (Session mode): Permanent - я правильно понимаю, что это в Monte пункт Класс трафика? И что должно стоять - потоковые данные, разговор или подписка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй создать в ручную и введи только имя профиля, точку доступа , дом.страницу, и время розьединения. Остальное сотри.Протокол : HTTP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монтэ есть у лайфа настройки в украине. Я через *124# заказывал полные для телефона, там mms wap gprs internet настройки сразу приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Такой вопрос. Стандартный браузер на Samsung Monte поддерживает Flash (по крайней мере, так написано в характеристике телефона), но из всего флэша он показывает только рекламу на Яндексе(( Можно ли как-нибудь смотреть видео В Контакте?

Комментарий модератора MaksM
3 дня чтения данной темы, думаю, хватит. Для начала, почитай шапку темы, а так же FAQ для данного телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто ниб пробовал подключить моб к компу через блютус таким образом, что бы можно было использовать инет через комп, как шлюз, не тратясь на дорогой gprs интернет.

 

 

пробовал проделать 2-й способ, комп настроил за 5 мин, а вот с трубой посложнее, что-то не получается создать профиль для подключения. У кого какие есть идеи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монтэ есть у лайфа настройки в украине. Я через *124# заказывал полные для телефона, там mms wap gprs internet настройки сразу приходят.

Да, точно, так настройки пришли - но все равно Интернет не работает.

Попробуй создать в ручную и введи только имя профиля, точку доступа , дом.страницу, и время розьединения. Остальное сотри.Протокол : HTTP

Попробовал - не пашет. Пойду сегодня к продавцу - пусть разбираются

Изменено пользователем Vogres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, так настройки пришли - но все равно Интернет не работает.

Попробовал - не пашет. Пойду сегодня к продавцу - пусть разбираются

Попробуй сделать сброс настроек... затем снова закажи настройки инета

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать сброс настроек... затем снова закажи настройки инета

 

Когда вставляешь карточку другого оператора, Monte сам предлагает настройки под него: у меня на Киевстаре предлагает выбор из 3-х (Киевстар(контракт), Киевстар A&B(предоплата) и djuice). На Лайфе должно быть тоже самое... А вообще лучше, конечно просто позвонить оператору(5433-бесплатно) и спросить...

 

P.S. Деньги, хоть какие-то, есть на карточке? Номер активный(вызовы с него идут)??

 

P.S.S. У всех украинских операторов услуга передачи данных подключена по умолчанию и не требует абонплаты... А у украинского Билайна можно выходить в интернет вообще без настроек(с любыми имеющимися настройками любого оператора), только тариф при этом будет в 2 раза выше!

 

P.S.S.S. Если хочешь нормальный (дешевый) интернет возми U'tel - U'try (от Укртелеком (3G)), там 1 МБ = 10 укр. коп... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как включить Task-менеджер??? у меня как-то раз получилось. но не помню как.

прошивка B3

уже стыдно должно быть...много раз говорили, тему полистай в конце-концов.

 

Как зайти в под меню в телефоне что бы включить TkFileExplore.

как то тут было написано на форуме как зайти в подменю в телефоне что бы его включить но теперь не могу найти . помогите

сам то понял что сморозил? TkFileExplore - ето программа для компьютера.

 

В шапке смотрел, в факе смотрел, в других темах смотрел... Не подскажите где найти инструкцию по прошивке, желательно на русском?

Мою подпись глянь. Да и в шапке всё нормально!

 

я в поиске вводил. он не нашел.

плохо сформулировал вопрос знач.

На предидущей странице есть сообщение от человека с ником Shevc00f, глянь его подпись.

Изменено пользователем serega65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зайти в под меню в телефоне что бы включить TkFileExplore.

Если я тебя правильно понял, то вот - *#197328640# => 6 => 3 => 1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен,что многие из форумчан читают на этом аппарате книжки в формате fb2.

 

Насколько удобно это делать на аппарате с размером дисплея в 3 дюйма ? Есть возможность брать б.у. i8000, но уж больно но большой, и пока не могу определить насколько комфортнее будет для глаз "баловаться" книжками на амоледе.

Если не затруднит, выложите кто-нибудь пример того как смотрится текст в формате fb2 на этом аппарате.

И еще два глупых вопроса:

 

1. Долго крутил его сегодня в руках и никак не могу сделать так чтобы одна картинка была на три рабочих стола, на youtube видел, что это у кого-то получалось - она была как-бы поделена на 3 части: левая часть на первой ну и т.д. ?

 

2. Кто используется глянцевый монте-блэк с чехлом - не затирается ли корпус аппарата ? И вообще из трех цветовых гамм - который самый "жизнестойкий" по качеству пластика ?

1. Ну банально порезать 1 картинку на 3 равные части,по другому вряд ли

2. Глянцевый корпус лично у меня сзади снизу затирается,но это потертость видно только под определенным углом, если фобии перед потертостями бери матовый корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен,что многие из форумчан читают на этом аппарате книжки в формате fb2.

 

Насколько удобно это делать на аппарате с размером дисплея в 3 дюйма ?

Удобно и в любом другом формате... :)) возьми на заметку тот же фолиант, или текилакэт..

А насчёт размеров- единственный минус сравнивая этот аппарат с другими с большим экраном- перелистывать чаще будешь. Я вот читай каждый день по дороге в транспорте, и нормально... хотя я нормально и на Сименсе СХ 75 читал.. :))

 

 

2. Глянцевый корпус лично у меня сзади снизу затирается,но это потертость видно только под определенным углом, если фобии перед потертостями бери матовый корпус

 

Зато экран не затирается, что больше радует.. :)

Motorola t205->Siemens a60(Патчи)->Siemens m55(Патчи)->Siemens m65(Патчи)->Siemens m75(Патчи+Эльфэ)->Siemens sxg75->Motorola a1200e+S9-HD->Motorola ROKR+S9-HD->Nokia e50->LG kp500+S9-HD->Samsung Monte+S9-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сразу прошу не закидывать меня тапками)) Дело в том, что никак не получается синхронизировать календарь через Kies из аутлука((( Как можно еще попробовать скинуть всю информацию на новенький Monte? Заранее спасибо и очень жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...