Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

надо удалить из списка устройств другово тела, сбросить настройки сопряжонности на блюте(как это сделать должно быть написано в инструкции к нему)

ЗЫ. надеюсь помог :)

 

А если там не удалил,а тел продал?

тогда надо сбростить настройке на блютусе(гугли инструкцию)

Перед прошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отзыв о последней прошивке S5620XXJF2. Жаль что пока нет русской версии

У меня стояла S5620XEJС1 сравниваю с ней.

В менюшках телефона исчез бэкграунд... от этого меню перестало тормозить и очень хорошо отзывается на прокрутку и отсутствуют случайные нажатия при прокрутке...

Ява - пока что всё как было... Как игры тормозили некоторые так и тормозят и виснут...

ГПС - Лучше работает на 100 процентов ! Отзывается в навигаторах через несколько секунд а не минут...

Google maps версия таже 3,0,02 но появилась опция показа трафика на дорогах... И по сравнению с С1 прокладывает практически любой маршрут на карте... На С1 он у меня в половине случаев отвечал что нет доступных маршрутов....

В интернете кракозябр пока не встречал... Хоть прошивка и не русская...

Вобщем всё работает на ура. Минус что нет русского языка... но это не существенно - ибо транслитом привык писать лучьше чем кириллицей... А меняю телефона уже выучил на русском так что в ангийском не путаюсь.. Поставил Оперу 5,0 там есть русская клавиатура...

обратноя связь в смс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратной связи в смс нету! непомню была ли она в С1!

И ещё нашол отличия...

Нет глюков "сортировки" в контактах

у меня значок сети не 3G a 3g+....

Появилась опция AD-hoc в WiFI. (Кто то спрашивал как соединить комп с телом по вайфаю... Дак вот теперь есть опция в соединениях)

Видео стало перематываться лучьше но всё равно тормознуто

 

....

Общий вопрос про телефон... Как правильно листать фотки поворачивая его???? Я его кручу верчу и у меня они то переключаются слишком быстро то вобще не листаются... Может у меня чего с акселерометром???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий вопрос про телефон... Как правильно листать фотки поворачивая его???? Я его кручу верчу и у меня они то переключаются слишком быстро то вобще не листаются... Может у меня чего с акселерометром???

Держиш ребром перпендикулярно земле, наклоняеш влево\вправо на 0.5 секунды и фото листаетса.

***************

Можно фото как выглядит отсуцтвие фона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посте сказано что можно подменить приложение на свое для выноса виджета на раб. стол.

Вопрос в том что я не нашел в виджетах ни game store, music store, Palringo, content explorer, NaviFon (в настройках виджетов их тоже нет). Есть только utalk и Google Maps.

Может я не правильно понял?

 

именно!! ты не правильно понял, точнее не читал этот форум

значит сначала активируем иконки,а далее их уже заменяем

делов то =)))

 

Еще точнее - это читал.

 

Они активированы и есть в главном меню, а в !виджетах! нет...

Ладно, хрен с виджетами...

 

Вопрос у меня новый вообще о подмене Palringo на Jimm.

1. В MainMenu_reg.ini выставил 65 чтобы появилась иконка в главном меню IM.

2. В KJxDispatch.ini заменил

 

#Palringo

class=com.paxmodept.palringo.main.jme.JmeMain

vendor=Palringo

name=Palringo

 

на

 

#Palringo

class=jimm.Jimm

vendor=Yanex Software

name=Samidgin

 

3. Скопировал Samidgin.jad и Samidgin.jar в папку Exe\Java\Locked Games\Palringo

4. Перезагрузил телефон

5. При нажатии в главном меню на IM ничего не происходит.

 

Я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вот и появился в нашей семье первый Samsung. Жене подарил Monte, ей очень понравился аппарат, а у меня возникло несколько вопросов. Перед покупкой я прочитал обзор этого аппарата от Муртазина на Mobile Review, там говорится (цитирую) "Аппарат поддерживает многозадачность, открытые приложения отображаются в главном меню кружочками. Переключение между приложениями осуществляется удержанием центральной клавиши, появляется трехмерное меню с иконками страниц и приложений. Отображение этого меню можно изменить на обычное, тогда иконки расположатся в виде матрицы. Это один из первых аппаратов, когда Java-приложения можно не просто сворачивать, но и указывать, будут ли они работать в фоновом режиме или нет. Для IM-программ это важная опция, и в Samsung сделали серьезный шаг вперед. Фактически вы получаете возможность с помощью телефона управлять поведением сторонних программ, будь то игры или что-то иное." (скрин приложен) Так вот - запускаю я несколько ява-приложений, выхожу на рабочий стол, удерживаю центральную клавишу - ничего не происходит, не появляется ни трехмерное меню с иконками страниц и приложений ни матриц с иконками. Запущенные приложения в меню никак себя не обнаруживают, не отображаются "кружочками". Это что, особенность российской прошивки, или я как-то не так нажимаю. Есть ли вообще какие-нибудь прошивки типа водафоновских, с расширенным функционалом?

241591-28-07-10)1280329778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вот и появился в нашей семье первый Samsung. Жене подарил Monte, ей очень понравился аппарат, а у меня возникло несколько вопросов........

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=522915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, можно ли ММСные фотки каким- нибудь образом извлеч из тела???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, можно ли ММСные фотки каким- нибудь образом извлеч из тела???????????????????

можно вопрос обьяснить?

Перед прошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос обьяснить?

Прислали фотки по ММС, поместил в мои папки, все это осталось в сообщениях, хочу эти фотки на диск записать, для дальнейшего распечатывания, как не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня новый вообще о подмене Palringo на Jimm.

1. В MainMenu_reg.ini выставил 65 чтобы появилась иконка в главном меню IM.

2. В KJxDispatch.ini заменил

 

#Palringo

class=com.paxmodept.palringo.main.jme.JmeMain

vendor=Palringo

name=Palringo

 

на

 

#Palringo

class=jimm.Jimm

vendor=Yanex Software

name=Samidgin

 

3. Скопировал Samidgin.jad и Samidgin.jar в папку Exe\Java\Locked Games\Palringo

4. Перезагрузил телефон

5. При нажатии в главном меню на IM ничего не происходит.

 

Я что-то упустил?

ничего не надо копировать, просто установи samdigin :67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вот и появился в нашей семье первый Samsung. Жене подарил Monte, ей очень понравился аппарат, а у меня возникло несколько вопросов. Перед покупкой я прочитал обзор этого аппарата от Муртазина на Mobile Review, там говорится (цитирую) "Аппарат поддерживает многозадачность, открытые приложения отображаются в главном меню кружочками. Переключение между приложениями осуществляется удержанием центральной клавиши, появляется трехмерное меню с иконками страниц и приложений. Отображение этого меню можно изменить на обычное, тогда иконки расположатся в виде матрицы. Это один из первых аппаратов, когда Java-приложения можно не просто сворачивать, но и указывать, будут ли они работать в фоновом режиме или нет. Для IM-программ это важная опция, и в Samsung сделали серьезный шаг вперед. Фактически вы получаете возможность с помощью телефона управлять поведением сторонних программ, будь то игры или что-то иное." (скрин приложен) Так вот - запускаю я несколько ява-приложений, выхожу на рабочий стол, удерживаю центральную клавишу - ничего не происходит, не появляется ни трехмерное меню с иконками страниц и приложений ни матриц с иконками. Запущенные приложения в меню никак себя не обнаруживают, не отображаются "кружочками". Это что, особенность российской прошивки, или я как-то не так нажимаю. Есть ли вообще какие-нибудь прошивки типа водафоновских, с расширенным функционалом?

В русских прошивках такого нет. Если присмотреться, то и кнопка возврата с экрана пропала и на рабочих столах отличия есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин ShevcOOf а вы не пробывали своим способом "Как сделать, чтобы ява сворачивалась или как поставить MVM user End key option > Hide only?" вместо Hide only выставлять Pause&Hide only, просто второй вариант наверное дает возможность выбирать между тем хочет пользователь поставить приложение на паузу или пусть и дальше в свернутом режиме работает.

Я например очень хорошо помню что до манипуляцый (правда через инженерноее меню) с етими настройками одно приложение, а точнее GoogleMaps когда выходил из него спрашивало оставить приложение и дальше работающим или поставить на паузу!!!

Согласитесь что такой выбор для всех приложений был бы очень отличным, потому что мона было бы поставить игру на паузу и не переживать что расходуется батарея. а онлайновые софтины оставлять работающими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фотки по ММС, поместил в мои папки, все это осталось в сообщениях, хочу эти фотки на диск записать, для дальнейшего распечатывания, как не знаю...

входиш в сообщение далее нажимаеш на прикрепленный файл появляется пункт "сохранить в мои файлы" жмеш, выбираеш куда сохранять и.. готово)

  • Like 1

Перед прошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как растянул на весь экран.какие параметры нужно выставить.заранее благодарен.

в manifest.mf добавляем следующие строки:

 

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзал поиск, но не нашел

скажите, есть ли голосовой набор в телефоне?

Плохо юзал) Голосового набора в телефоне Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин ShevcOOf а вы не пробывали своим способом "Как сделать, чтобы ява сворачивалась или как поставить MVM user End key option > Hide only?" вместо Hide only выставлять Pause&Hide only, просто второй вариант наверное дает возможность выбирать между тем хочет пользователь поставить приложение на паузу или пусть и дальше в свернутом режиме работает.

Я например очень хорошо помню что до манипуляцый (правда через инженерноее меню) с етими настройками одно приложение, а точнее GoogleMaps когда выходил из него спрашивало оставить приложение и дальше работающим или поставить на паузу!!!

Согласитесь что такой выбор для всех приложений был бы очень отличным, потому что мона было бы поставить игру на паузу и не переживать что расходуется батарея. а онлайновые софтины оставлять работающими!!!

Гсоподин nla6ep, ставить пробывал. думаю многие пробывали через админ меню.

Вам не кажется, что любое приложение, висящее в фоне, на паузе оно или нет, расходует батарею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Наскнулся на интересную прогу конвектор видео XMedia Recode...

Заточена под самсунг 5620, умеет растягивать видео, делает его 16.9 и многое другое ....

 

Скачать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Не подскажете, меняется ли где-либо сила вибрации? Я нашёл только в Профили>Без звука. Поставил на максимум, но всё-равно как-то слабова-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что выставлять в флешере MultiLoader_V5.62 для того что бы прошить .ffs файл так как запорол гугл мап, в принципе его можно переустановить но постоянные запросы после этого на подключение уже достали, сильно не пинайте с телефоном самсунг дело имею первый раз. Если не трудно сделайте скриншот с настройками флешера для прошивки .ffs файла

читай инструкции, там есть и по прошивке ,отдельно файлом FFS ПРОШИТЬ НЕ УДАСТЦА

:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гсоподин nla6ep, ставить пробывал. думаю многие пробывали через админ меню.

Вам не кажется, что любое приложение, висящее в фоне, на паузе оно или нет, расходует батарею?

Так суть не через админ меню, а именно через ваш способ! и какой результат?

Я думаю что на pause батарея расходуется меньше чем на play!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти на форуме - поэтому спрошу - никто не стакивался с "зависанием" телефона после нажатия кнопки завершения разговора? У меня иногда после завершения разговора телефон перестает откликаться на любые клавиши и самопроизвольно отвисает где-то в течение минуты? Есть мысли как это побороть? Прошивка Е1 прошита самостоятельно, других глюков не замечено.

об этом много писали . вопользуйся поиском

P.S. (это пока не лечится) :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Господа попалась мне программка для работы с файлом 8.rc1. Может она поможет чем то в нашем Тюнинге телефона.

samsung_rc1_editor_fixed.rar

  • Like 1

Samsung GT-S5620 B3-->С1-->D1-->E1-->F1--> В3 с патч блоком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди вот этот TkFileExplorer_2_1_.2

ссылка внизу

TkFileExplorer_2_1_.2.rar

Изменено пользователем Jetters

Samsung GT-S5620 B3-->С1-->D1-->E1-->F1--> В3 с патч блоком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...