Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

у кого хорошо работает Samidgin 1.0???

отпишитесь

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у кого хорошо работает Samidgin 1.0???

отпишитесь

Тема обсуждения

А вопше у всех на Монте в версии 1.0 в настройки не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил близкому человеку монте.

 

Когда на своем стирал надписи на заводской пленке - то за 5 минут стер с помощью стерки. С новым проблемы - не стерка, не спирт, не жидкость для снятия лака - не берут.... :)

 

У кого-нибудь есть еще "рецепты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил близкому человеку монте.

 

Когда на своем стирал надписи на заводской пленке - то за 5 минут стер с помощью стерки. С новым проблемы - не стерка, не спирт, не жидкость для снятия лака - не берут.... :)

 

У кого-нибудь есть еще "рецепты"?

Полистай тему, уже говорили, поцарапать дисплей очень сложно, так что и без плёнки норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тоже делал, после этого в правом верхнем углу - Подключение устройства. Пожалуйста подождите. И длится это довольно долго. В итоге не находит. После восстановления драйвера пишет что Во время установки произошла ошибка. Устройство возможно будет работать не правильно.

добрыи день,уменя была (но и осталась) токая же проблема. ос на компе стоит win7x64 и подключить тел немог не как. тогда взял и поставил VMware player(виртуальная машина) в нем инсталировал win xp x86 и в этои оси поставил Kies и только тогда всё заработало,тел подключился и драивера все стали. А на win7x64bit'осе и по сеи день Kies с тел неконтачит.Да понимаю что это не самыи лёгки вариянт,но для меня это есть решение проблемы,простите за граматические ошибки - я из литвы и весь текст набираю на виртуальнои рускои клавиатуре PS.на win xp тоже тел подключил и к TkFileExplorer2.2 чего не мог зделать на win7,и получил доступ к "системным" фаилам телефона

239141-5-08-10)1280987175_thumb.jpg

Изменено пользователем newada
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос - сегодня начал искать, где себе купить... и вот какая штука - у нас появилась какая-то новая модель S5620 J. Что это такое?

По логике вещей просто модель етого года J = 10 тое 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей просто модель етого года J = 10 тое 2010

 

Но в чем ее отличия, кроме как в цене - она стоит дороже на 7-8 у.е. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вы дали ответ не про тот динамик. Меня интересует разговорный динамик, тот что к уху прикладывают.

тогда *#7092463*# - 3 - 5 - 1 - 1 - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скорее всего попробую Вашим методом. Хотя сейчас у меня win xp x86, но думаю что-то системными файлами ОС.

тогда попробуите не токим сложном методе,а спертва попробуите вообще сделать "repair system" или иначе говоре сделать не переустановку оси,а только востановление системных фаилов.Может и не понабитсе устанавливать виртуальную систему.Как в моеи ситуации, так я вычитал в официальном Kies саите что Kies подержевает только 32bit ные системы. Как бы небыло рад если помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда *#7092463*# - 3 - 5 - 1 - 1 - 1

 

пробовал. но максимальное значение это 36. в п.6. даже при 37 звук становится ниже первого деления.

Samsung GT-S5620 B3-->С1-->D1-->E1-->F1--> В3 с патч блоком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настраивать виджеты можно? В частности интересует AccuWeather(изменить на свой город), вроде и пересмотрел все и найти не могу :28:

можно, просто пишите название города ручками, а если на гис метео вашего города нет, то и в виджите не будет

а в AccuWeather название города надо писать латиницей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а как сделать так чтоб плеер видел папки с музыкой на флешке, в идеале папки виделись как спискии воспроизведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да. Какое будет лучше? Пробовал сконвертить 240х320 - пишет: неподдерживаемое разрешение файла

в Format Factory ставить мобильное видео 240х320 с соотношением сторон 16:9. и фсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как протереть если контакты сильно внутри? там же симка вставляется внутрь а не как было раньше плоско под батарейкй.

Ой я прошивок боюсь.. я ламер:) учитывая что тело на гарантии ему всего 2 месяца.

кстати провела эксперимент с другой симкой - билайн. ничего не происходит. перезагруза нет. только МТС такая фигня. Причем в стам D830 эта симка работает на ура. хотя до смены сегодня симки на новую тоже глюковал и 830. начинал искать симку в какойто момент но один раз всего случилось.

У меня в подписи есть нормальная инструкция по перепрошивке, скачай посмотри, там даже ребёнок розберётса.

Насчёт того как протереть: Я знаю что контакты внутри у меня такой же телефон, береш немного ватки и на спичку наматываеш , в спирт и можно немножко протиреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как протереть если контакты сильно внутри? там же симка вставляется внутрь а не как было раньше плоско под батарейкй.

Ой я прошивок боюсь.. я ламер:) учитывая что тело на гарантии ему всего 2 месяца.

кстати провела эксперимент с другой симкой - билайн. ничего не происходит. перезагруза нет. только МТС такая фигня. Причем в стам D830 эта симка работает на ура. хотя до смены сегодня симки на новую тоже глюковал и 830. начинал искать симку в какойто момент но один раз всего случилось.

если с другими симками работает, "потеряйте" симку МТС. Сходите в офис мтс и восстановите утерянную симку. Скорее всего дело в конкретной "болванке".

как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с другими симками работает, "потеряйте" симку МТС. Сходите в офис мтс и восстановите утерянную симку. Скорее всего дело в конкретной "болванке".

как вариант.

Так в том то и дело что это первое что я сделал сегодня. терять не пришлось просто пришла в офис МТС и сказала что симка стала г-но и мне дали новую.. но не помогло. проблему пока решила поменяв в настройках с автоматического выбора диапазона на GSM 900/1800 перезагрузка пока прекратилась. так что это глюковала симка явно. видимо или 3Ж или УМТС у МТС еще глючные настройки ну или что там в симке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Прошу не ругать сильно, возник вопрос по прошивке: в шапке темы инструкция говорит о том, что нужно в пункте "Rsrc2" использовать файл "Rsrc2_S5620(Mid).rc2", в других версиях инструкции( не в шапке которая соотв.) можно найти , что следует задавать в этом параметре "Rsrc2_S5620(Low).rc2", возникает вопрос, в чём разница и что лучше?

А так же пункт "PFS" нужно ли что-то в нём выставлять, опять же в разных инструкциях этот пункт по разному, где-то есть, где-то нет упоминания.

Буду благодарен за ответы, спасибо!

1) Разници нету. Я шил и тем и тем, но не заметил.

2) В прошивке B3 етого файла нету, поетому в старых инструкциях и не указано. В новых прошивках (D1, E1 ) он есть. Вопшем нужно. Советую посмотреть инструкцию у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема - в Opera mini при попытке скачать какой-либо файл выкидывает на родной браузер телефона. Раньше все качалось, пока в один прекрасный момент не исчезли все ссылки стартовой страницы. Перепробовал все версии Opera которые нашел в теме. Может кто знает как это лечится? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати serega65 инструкцию по прошивке я посмотрела - действительно вроде все написано очень доходчиво. может и рискну когда доберусь до шнурка и диска. он от меня сейчас в 4000 км :) Кстати есть 2 вопроса:

1. нельзя ли сделать откат/бэкап имеющегося софта на случай неудачи?

2. Есть ли принципиальные отличия прошивки С1 (та что у меня сейчас) и Е1 (кажется это последняя на сегодня и уже русская) есди например моя прошивка меня полностью устраивает? Для меня телефон это телефон, записная книжка и электронная книга (почитать в дороге). Какой то файл менеджер что тут все активно искали и ждали мне как то и не ужен. виджетам почти не пользуюсь. что там такого особенного в новой прошивке? Тело пока не глюковало - последний перл с симкой не в счет - не вина тела.

1) не, нельзя. Но при прошивке сбоев не будет)

2) принципиальных нету. Мелкие фиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже мобильный "этикет" работает чуть-чуть по другому нежели как к примеру на моем OmniaLite.

т.е. у меня достаточно перевернуть лицом в низ - отключается звук

у жены на Monte - звук все равно будет, однако, если ВО ВРЕМЯ звонка перевернуть его лицом вниз - действительно выключается звук.

 

PS: боковая кнопка вкл/вкл у жены засорилась на 3 месяце использования тела. мелочь, а не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал. но максимальное значение это 36. в п.6. даже при 37 звук становится ниже первого деления.

Радует одно, значения данного меню влияют на громкость разговорного динамика :-) пробовал значения 37 и на всякий случай 40 потому что там шаг 4 между всеми значениями, результат: на 7 слышно хуже чем на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С TkFileExplorer разобрался.

Подредактировал отображение языков. Оставил два.

Но системные картинки и звуки убрать не даёт, подлец.

Есть какое-то решение? Подскажите пожалуйста. :)

Найти облегченный файл ффс (где-то на 40 ст.) и им шить.

 

Такой вопрос: как отключить "пролистывание" картинок при наклоне телефона? Наверняка есть какой-нить файлик с настройками галереи, подправив который получится отключить данную функцию... Есть идеи?

Откуда уверенность что все функции должны быть прописаны в файлах?

1) Если функция в файле то нужно писать подпрограмму считывания информации с файла, это лишняя робота.

2) Намного проще просто в самой прошивке написать параметр.

Я не утверждаю, но сколько лазил, и не видел ничего связаного с акселерометром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Вношу номер в чёрный список,сохраняю,а он всёравно дозванивается. Или эта фукция предоставляется оператором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи сначала черный список- Настройки-Приложения-Вызовы-Все вызовы-Черный список

 

 

Есть такая штука как поиск..советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...