Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Вам мало моргающего индикатора?

Может Вам письмо из Samsung нужно еще прислать о том что у Вас аккумулятор разряжен?

 

Короткий звуковой сигнал проигрывается один раз перед тем как начинает моргать индикатор.

Или нужно что бы при разрядке телефон вирищал всю ночь "Заряди меня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если ящик на яху.ком то надо купить себе акаунт про и только тогда будет работать почта по POP3.

бесплатно эта служба поддерживается на яху.япония и яху.германия

 

вот такие пироги)

  • Like 1

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файле jwc_properties.ini. есть строка

 

USE_C_ACCELERATOR = true

 

На что она влияет? Пробовал изменить на false - разницы нигде не заметил...

 

P.S. Кто-нибудь этот файлик вообще ковырял? Быть может есть в нем что-нить...

Сравнивал его с файлом от стара и там расхождение в одной строке, но за что эта строка отвечает что-то не разобрался, а так этот параметр в старе такой же( но почемуто у них аксель работает и мне кажется у нас либо отключены , либо отсутствуют java библиотеки для акселя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй установить эту игру

скачать

Если заработает, то все ok. Отпишись пожалуйста сразу, а то качается прошивка плохо - обрывается все время. Может и не стоит ее вобще качать, или она как раз будет оптимальный вариант

Качайте с помощью любого даунлодера файлов

на прошиве xejc1 игра идет отлично даже со свернутой оперой.но в последнее время появился глюк- во время или после звонка телефон сам по себе вырубается подскажите че это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал его с файлом от стара и там расхождение в одной строке, но за что эта строка отвечает что-то не разобрался, а так этот параметр в старе такой же( но почемуто у них аксель работает и мне кажется у нас либо отключены , либо отсутствуют java библиотеки для акселя)

А кто нибудь знает где эти библиотеки на старе и можно ли их перетащить на монте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Тема - 2 Продолжаем продолжать :28:

И так, в телефоне оказывается присутствует как минимум 6 тем. Как открыть дополнительную зеленую мы уже знаем!

Поехали...

1. Подключаемся к TkFileExplorer.

2. Находим SystemFS - Settings - PreConfiguration - Default - NV.

3. Копируем файл Original.ini

4. Открываем любым текстовым редактором (Лично пользуюсь PSpad) и добавляем в самый конец строчку:

NV_SI_MY_THEME_STYLE=x

5. x - это порядковый номер тем. Количество тем от 0 - 5 (Сколько тем на самом деле я не знаю но я пробывал 4 -ю.) Смотрим скрин.

6. Заменяем файлик на наш.

7. Отключаем телефон и делаем переконфигурацию.

8. После чего телефон сам перезагрузиться с нужной нам темой.

 

И не забываем делать Бэкап. После переконфигурации данные теряются!

 

Вот как должен выглядить файл

#Version

Version=1

#NvId

NV_SI_MY_THEME_STYLE=4

 

а можешь выложить скрины всех скрытых тем?

Нет не могу. Сейчас нет такой возможности. Кто будет пробовать менять темы выложите скрины. Честно говоря Времени

нет сидеть за телефоном.

151578-10-08-10)1281460822_thumb.jpg

Изменено пользователем Squat
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает где эти библиотеки на старе и можно ли их перетащить на монте?

 

+1 Есть ли способ сравнить яву монте с явой стара?

 

 

Squat спасибо!

 

Если кто-нибудь будет копаться в новых темах - выложите скрины плиз!

P.S. МОДЕРАТОР добавь инфу о новых темах в FAQ плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я уже устал спрашивать т.к. все игнорируют, всё делаю по инструкции но TkFileExplorer. не хочет видеть мой аппарат, причём на обоих компах, везде стоят нужные дрова и дрова для TkFileExplorer.(модем), но прога просто не видит!

Причём не как не видила до прошивки так и после(сейчас Д1 стоит).

У меня сперва тоже не хотел находить, потом нашел другую версию программы и все заработало . Вот программа если не поможет я не знаю в чем дело.TkFileExplorer_2.2.rar

А еще проверь включен ли доступ TkFileExplorer к телефону, хотя у меня находит и с нем и без него, *#197328640*# => 6 => 3 => 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал немного - вроде бы нужно разрешить опере доступ к файловой системе телефона (на монте не нашел, в J700 была менюшка к приложениям, а на монте бесполезные пункты типа опции->"безопасность" и т.п. где это не сделаешь). И при открытии ссылки должна появляться не только кнопка "открыть", которая переправляет на встроенный браузер, но и "сохранить", что собственно нужно. Неужели никто не скачивает файлы через браузер на этом теле? :)

В качестве примера - попробуйте скачать любой zip с этого сайта.

Все равно а всунуть загрузчик в оперу свой нельзя никак??? Ну ооочень нужно! Оч удобно качать все! В том числе и игры котоорые простой загрузчик оперы не качает никак!!!

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я уже устал спрашивать т.к. все игнорируют, всё делаю по инструкции но TkFileExplorer. не хочет видеть мой аппарат, причём на обоих компах, везде стоят нужные дрова и дрова для TkFileExplorer.(модем), но прога просто не видит!

Причём не как не видила до прошивки так и после(сейчас Д1 стоит).

прога сама не увидит, нужно вводить сом порт вручную com№ а ттогда жать подсоеденится!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я уже устал спрашивать т.к. все игнорируют, всё делаю по инструкции но TkFileExplorer. не хочет видеть мой аппарат, причём на обоих компах, везде стоят нужные дрова и дрова для TkFileExplorer.(модем), но прога просто не видит!

Причём не как не видила до прошивки так и после(сейчас Д1 стоит).

Дополню nla6ep:

в окошке, где указываешь номер порта, пишешь не цифру, а слово "com" и номер порта. Например, для третьего - com3.

Все версии TkFileExplorer, что лежат в инете, одинаковые. Просто в одних в ini файле слово "com" уже прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с видео. Скидываю видео формата mp4, пишет, что не поддерживает. Что делать?

Разрешение видео должно быть 240 на 320 пикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не грузитяся jad-файлы. недопустимый файл :hunter:

 

удали этот jad файл и создай новый. погугли jadmaker - 1 секунда и корректный jad готов

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиветствую. Подскажите плизз. Подарил жене этот телефон, а он стал самопроизвольно перезагружаться. Причем загружается до рабочего стола и снова ребут. Жена смеется, что на улице работать не хочет. ТОлько ногу за порог сразу ребут :hunter: Где что покрутить? Думаю сегодня перепрошить его. Если не поможет - обмен?

Попробуй без сим карты включить телефон. Если все ок, вставьте другу симку, посмотрите, если будет в порятке, то тел. не дружит с той сим картой - меняйте симку. На другом форуме была у чела. такая же проблема с МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема:при перемещении больших объёмов файлов(100m) с телефона на кaрту памяти, пишет сбой перемещения и на карте остаётся только куча папок и файлов с непонятными названиями.Места на карте хватает.

прошивка s5620xejci

 

 

попробуй телефоном форматнуть карточку.

в каком режиме записываешь на карточку? медиаплеера или накопителя? попробуй разные варианты, но в первую очередь отформатируй карту памяти.

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! кто нить знает как убрать лишниее в главном меню?? (ну например я хочу убрать Задачи,ActiveSync)

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p=522884

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браузере а так же в e-mail сообщениях весь русский текст отображается крякозябрами, кроме как перепрошивкой это вылечить можно?

перезагрузи телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - кто-нибудь пробовал?

 

Пробовал,ничего толкового не нашел,оставил стандартную,как то привычнее :) на 5 теме вообще всё белое оказалось,удобно было смотреть только в режиме мозайка.

Возможно,Допустимо,Вероятно,НО НЕ ФАКТ!!!!

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что можно. чтоб переконфигурацию без потерь зделать

Kies , можно Адреску, СМС и файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и любители покапаться в телефоне, подскажите плиз, за что отвечают следующие строки в файле nv_default.ini:

 

...

NV_SI_FLASH_MENU_POPUP=0

...

NV_SI_JAVA_ENABLED=0

NV_SI_JAVA_PLATFORM=0

NV_SI_JVM_VERSION=0

...

NV_SI_JAVA_APPLET_ENABLED=0

NV_SI_JAVASCRIPT_ENABLED=0

...

NV_SI_THEME_USER_DEFINED=0

...

NV_SI_SKIN_COLOR_MENU=0

NV_SI_SKIN_COLOR_TABLE=3

...

NV_SI_TASKMGR_VIEW_MODE=0 (Это как-то связано с диспетчером задач, насколько я понимаю)

...

NV_SI_MY_THEME_STYLE=2

NV_SI_MY_THEME_BG_STYLE=0

...

NV_SI_WIDGET_PACKAGE_ON=1

...

NV_SI_JAVA_NET_ACCESS_ACCOUNT=-1

NV_SI_JAVA_DEFAULT_MIDLET_COUNT=0

...

NV_SI_TOOLBAR_SETTING_ENABLE=0

...

NV_SI_KJAVA_SVM_MVM_MODE=2

NV_SI_KJAVA_RUNNING_MIDLET_COUNT=3

NV_SI_KJAVA_MVM_END_POPUP_MENU=1

NV_SI_KJAVA_LOCAL_INSTALL=1

NV_SI_KJAVA_LATEST_LAUNCH_SUITEID=0

...

 

???

 

 

А файл mainMenu.htm - это стартовое меню встроенного браузера. Если я правильно понимаю, то удалить/добавить пункты можно простой правкой в блокноте

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка c1. Купил 2 дня назад телефон не то слово, классный но через 2 дня стал глючить сам перезагружается причем может раз 9 перезагрузится не понятно с чем связано...И очень обидно сеть может пропасть на 1-2 часа,помогает только перезагрузка телефона и сеть в норме.Знающие люди помогите советом.

Если стоит карта памяти, могут быть с ней проблемы, попробуй без нее. ну и симка может быть очень древняя, контакт плохой, протри СИМку резинкой.

Когда ничего не поможет, попробуй ПРЕ КОНФИГУРАЦИЮ (код в первом сообщений) сделать она тебе вернет телефон к заводским настройкам но все твои контакты, картинки, музыку сотрет. Если не решится проблема иди в магазин, меняй на другой телефон. Ну и конечно можно прошить, но потом докажи что это не из за твоей прошивки произошло.

Доброго времени суток!

В воскресенье приобрёл данный аппарат

Версия прошивки

SW VER S5620XEJC1

CSC VER S5620OXEJC1

Кто что скажет? менять стоит?

Менять не стоит. Сначала пощупай, пойми как работает, а то потом сравнивать не с чем будет. С1 быстрая хорошая прошивка.

 

Всем привет хочу приобрести сей аппарат. вот хотел узнать gps навигация только по картам googleb яндекс? или есть автомобильная и пешеходная? и еще читал отзывы о нем что тут только а-жпс тоисть не по спутникам а по радио вышкам а по ним точность состовляет примерно 800-2000м.или все таки тут нормальный жпс с нормальной точностью.

и что нужно учесть при покупке данного девайса? :)

Нормальный GPS есть, включается на улице через 5-6 минут точность 5-10 м. до тех пор a-GPS показывает зону в которой ты находишься 800-2000 м

Изменено пользователем AC12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и любители покапаться в телефоне, подскажите плиз, за что отвечают следующие строки в файле nv_default.ini:

 

 

...

NV_SI_TASKMGR_VIEW_MODE=Хотелось бы ошибиться, но это, кажись, изменение вида с "Сетка " на "трехмерный"

 

 

NV_SI_KJAVA_RUNNING_MIDLET_COUNT=3 смотри в подписи

NV_SI_KJAVA_MVM_END_POPUP_MENU=1 смотри в подписи

 

 

 

А файл mainMenu.htm - это стартовое меню встроенного браузера. Если я правильно понимаю, то удалить/добавить пункты можно простой правкой в блокноте

 

попробуй, может что интересное поучится ;)

 

Нормальный GPS есть, включается на улице через 5-6 минут точность 5-10 м. до тех пор a-GPS показывает зону в которой ты находишься 800-2000 м

A-GPS (англ. Assisted GPS) — технология, ускоряющая «холодный старт» GPS-приёмника., а то что ты пишешь, это определение примерных координат по базовым станциям оператора сотовой связи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный GPS есть, включается на улице через 5-6 минут точность 5-10 м. до тех пор a-GPS показывает зону в которой ты находишься 800-2000 м

 

извините но поправлю - на улице спутники находит в меню настройки где-то через 30-50 секунд. потом запускаем программу и через 20 секунд вуаля она показывает наше местоположение.

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...