Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

День добрый. Еще вопросик. Ставлю гмепс. Там в настройках нужно указать гдк кэш храниться и написано e:/блаблабла. Какая буква у карты памяти?

mmc/блаблабла

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serhio_666, не надо!

 

дак в настройках карты нажми "меню", затем "Просмотр...", у кажи путь до папки.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой точностью GPS определяет координаты? у меня один только раз определил местоположение с точностью до метра. при остальных попытках, разброс от 40 м до 500 м и более в зависимости от высоты на которой нахожусь.

Попробуй руками установить след. параметры в настройках, *#4097*4097# - Application Settings - Horisontal Accuracy /Vertical Accuracy (поставь около 500 единиц по-умолчанию), может поможет..., но эти параметры похоже выставляются каждый раз автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я туплю. поставил гмепс. сделал карты. закинул папку в корень карты памяти. указал путь в настройках mmc/MGMapsCache. ПРоверил спутники - видны 6 штук. запускаю гмепс. он же должен показать мое местонахождение? а он открывает просто карту на минимальном увеличении. И названия улиц на латинице, хотя в меп криешине они на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 5620B http://www.leocelulares.com.br/301867/Sams...fi-3g-Lancament

 

Расцветка классная)

P.S. А что за пункт меню Log (на скринах видно)?

Shevc00f если спецы сравнят прошивки и подтвердят совместимость то могу попробовать

 

Прошивки не подходят для S5620. Если прошить S5620 прошивкой от S5620В то получаем перевернутый экран как минимум.

 

I flashed this phone for unlock.flash procedure was succesfully done and ther is no error . After flash display is in reverse.i don't know what happend for this phone.how can solve this problem?

 

Спасибо!

 

Но тел после прошивки работает? Интересует собственно только одно: независимо от глюков - будет ли работать аксель в играх? Если будет - то можно выдернуть системные файлы из прошивки и сранить их с нашими...

 

Откуда инфа о перевернутом экране? Быть может есть возможность связаться с юзером залившим себе эту прошу...

 

P.S. Интересно - какая разница между 5620 и 5620В....

 

Инфа с забугорного форума по ремонту и разблокировке мобильных телефонов. Та люди не занимаются раскопками телефона а просто ремонтом.

Я могу попробовать связаться с ними и спросить прошивку S5620B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у постояльцев форума!

Имеется телефоны:

1.Samsung Monte S5620

FTA SW ver: S5620.07

FTA HW ver: rev 0/3

SW ver: S5620XEJC1

CSC ver: S56200XEJC1

 

2. Samsung SGH-E200

 

и bluetooth гарнитура Motorola S9-HD (Original).

Проблема в следующем: через старенький Е200 музыка через блютус играет идеально качественно (насколько это возможно для бт), но вот через Монте - слышно хрипы и "металлическое звяканье" на любой громкости.

Возможно ли это поправить через сервисное меню?

Выглядит так:

[1] Debug Screen

[2] Version Inf

[3] RF test

[4] Base Band

[5] Audio (!!!)

 

в разделе аудио нашёл строчку [4] BTH Config,состав меню:

[1] BTH Call

[2] BTH DTFM

[3] BTH Wave ---- [1] BTH Wave BASEBAND Gain[]:

 

BTH Wave BASEBAND, READ - может быть вот тут что-нибудь поменять? кто-нибудь знает что означают эти циферки :))) а то боездно

0.[2] 0(0x0)

1.[4] 0(0x0)

2.[6] 0(0x0)

....

6.[14] 0(0x0)

 

[4] BTH MP3

[5] BTH MP3 Ringtone

[6] BTH AAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у постояльцев форума!

 

 

Единственное упоминание о нужном тебе параметре нашел в ветке другого телефона, на другой платформе.

 

Почитай http://OldPh.one/index.php?showtopic=45363# Сообщение #672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalka54 скажи а что за калибровку экрана ты нашел? Что именно настраивается, возможен ли откат?

Не знаю что настраивается, но там предлагается нажимать в те точки которые высвечиваються на экране и есть функция восстановить заводские настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте хранятся флешки меню и т.п. Давно уже выдрал их из В3, но сейчас не Е1 не могу найти где они находятся. Я изменил флешку калькулятора, хочу попробывать поменять вместо родного. Если получиться то можно будет много чего поменять.

все равно не сможешь заменить) подожди появления патчей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D1 или E1 проверьте плиз пункты меню(т.е добавьте в MainMenu_reg):

 

95

96

118

119

120

121

122

200

199

194

 

На В3 у них нет подписей и иконок. Какой-то из них идет на сайт. Другой включает Wi-Fi, отслаьные хз. Проверьте плиз кому не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товариШы! Стал я обладателем тела Samsung Monte DarkGrey. Вот моя история.

За трое суток прочитал всю ветку про Monte. Пошёл покупать на Чайку в бокс "911" (кто живёт в Севастополе меня поймут). Тел стоит 1550 гривен( 5980 рублей ). Спрашиваю у продавца, - есть DarkGrey(тёмно серый с оранжевой вставкой). Есть! - отвечают мне, - Но стоит 1630 гривен( 6290 рублей ). И тут же даёт пояснение - это модель S5620G поставляется с предустановленным кэшем карт Украины прямо от Гнусмаса и 2-х гиговой флешкой. У мну аж дыханье спёрло!!! Проверка с помощью кодов показала SW VER S5620MFJF1 и S5620SEKJF1

В общем за двое суток работы вот что выяснилось:

1. BT, Wi-Fi работают СУПЕР

2. Вибрация нормальная

3. GPS за 15 секунд вылавливает от 4 до 9 спутников (смотря где находишься), по картам Гнусмаса определяет местоположение в радиусе 50м БЕСПЛАТНО(считаю хорошим результатом), к вышкам не привязывается

баг был замечен только один, но не всегда

Подвисает на 5-10 сек после разговора(считаю не критичным для себя)

В общем если подточить нормально ПО тела, то ему цены не будет. Мне нравится - я доволен!

 

ПС если получится, то сделаю видео GPS с картами от Гнусмаса.

Изменено пользователем Zhu4ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления :idea: !

 

Несколько вопросов:

 

1. Вибрация при наборе СМС, номера, пролистывании контактов - есть?

 

2. При включении, на коробке, - буква G - имеетя или продавец сам придумал?)

 

3. Интерфейс, пункты меню идентичны?

 

4. Аксель в играх можешь проверить?

 

P.S. Приложение Google maps или другое? Слить его можно за 1 минуту с помощью TKfileExplorer

1. На наборе СМС и номера вибры нет, пролистывание контактов и нажатие на контакт - есть

2. Скорее всего продавец сам это придумал(или у них там такой кодовой буквой(среди продавцов) так обозначается модель - ХЗ...). На коробке просто s5620

3. идентичны с ЧЕМ?

4. Ещё не грузил(кстати ссылку не подкинете?), но в картах Гнусмаса, фотках и видео, экран переворачивается.

 

ПС Гугл мапс тоже предустановлено иЖПС тоже на нём работает, но через ЖПРС, жрёт трафика немного, но всё таки жрёт.

 

Думаю на следующей неделе разобраться с TKfileExplorer и солью нужные приложения

 

ну порадуй и нас, слей ЖПС приложение ;)

Приложение называется Samsung LBS, но сливать пока не умею.

Изменено пользователем Zhu4ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приложение называется Samsung LBS, но сливать пока не умею.

 

Для того чтобы слить, устанавливаешь KIES с диска который в комплекте с телефоном. Потом подключаешь телефон в режиме KIES к компу, установятся драйвера, и запускаешь TKFileExplorer и с его помощью вытягиваешь приложение. Там ничего сложного, все понятно :idea:.

 

Вот игра для акселя попробуй и отпишись плиз!

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=98701

 

Просто скидываешь файл на флешку и на телефоне запускаешь

 

 

P.S. Samsung LBS это видимо Route66 http://www.66.com/samsung/index.php?cid=UA&act=2 Даже руководство есть на украинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс, опять я с гмепсом. КОроче не определяет место положение и все тут. Жму в меню где я и выкидывается ошибка GPS Error. Хотя если посмотреть статус спутников в самом телефоне там их 6 штук. Значит ГПС работает. В гмепе выбрано Интернал в настройках ГПС. Что подкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот игра для акселя попробуй и отпишись плиз!

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=98701

 

Просто скидываешь файл на флешку и на телефоне запускаешь

P.S. Samsung LBS это видимо Route66 http://www.66.com/samsung/index.php?cid=RU...at=2&scat=1

Игра не пошла. Пишет: "В результате работы произошла ошибка, приложение может работать неправильно." Но на s5230 у жены пошла!

 

Samsung LBS походу это и есть Route66, тк есть в меню такой пункт "Route66"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажется можно скачать этот Samsung LBS http://www.66.com/samsung/index.php?cid=UA...at=2&scat=8

 

Доступен для Украины. Если выбрать на сайте русский язык - то нашей модели нет.

 

 

 

 

Zhu4ara ок спасибо за инфу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажется можно скачать этот Samsung LBS http://www.66.com/samsung/index.php?cid=UA...at=2&scat=8

 

Доступен для Украины. Если выбрать на сайте русский язык - то нашей модели нет.

Zhu4ara ок спасибо за инфу.

Походу Samsung для Украины делает очень много. У нас на Украине все продукты Гнусмаса очень дешёвые.

 

IceD, спасибо за Украинское руководство, хоть какая-то помощь в освоении . Хотя украинский язык не очень знаю, тк ДУМАЮ и ГОВОРЮ на РУССКОМ

Изменено пользователем Zhu4ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Zhu4ara

, а язык интерфейса какой у телефона?

Русский, украинский, литовский, эстонский, латвийский, казахский, английский, немецкий, французский и тд - устал писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажется можно скачать этот Samsung LBS http://www.66.com/samsung/index.php?cid=UA...at=2&scat=8

 

Доступен для Украины. Если выбрать на сайте русский язык - то нашей модели нет.

Zhu4ara ок спасибо за инфу.

 

Скачал и установил это приложение для компа. Следуя инструкциям подключил телефон к компу. Прога определила модель телефона и написала что приложения в телефоне нет, спросило установить его?

И вот тут непонятка. В окне программы появляется список Производителей а ниже модель телефона. Так вот В списке нашего телефона нет. Установить соответственно неполучается (((

как быть ? кто пробовал ?

Изменено пользователем Squat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и установил это приложение для компа. Следуя инструкциям подключил телефон к компу. Прога определила модель телефона и написала что приложения в телефоне нет, спросило установить его?

И вот тут непонятка. В окне программы появляется список Производителей а ниже модель телефона. Так вот В списке нашего телефона нет. Установить соответственно неполучается (((

как быть ? кто пробовал ?

 

Прога на русском? Нужно чтобы она думала, что телефон и ПК украинский т.к. для русского монте нет данной проги. Если это не помогает, то надо ждать когда Zhu4ara выложит приложение...

 

Если не выставлено, то попробуй в винде выставить украинский язык и в телефоне(Хотя может не получится если телефон у тебя наверно сконфигурирован на Россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и установил это приложение для компа. Следуя инструкциям подключил телефон к компу. Прога определила модель телефона и написала что приложения в телефоне нет, спросило установить его?

И вот тут непонятка. В окне программы появляется список Производителей а ниже модель телефона. Так вот В списке нашего телефона нет. Установить соответственно неполучается (((

как быть ? кто пробовал ?

В списке телефонов только смарты. На простой S5620 она ничего не поставит независимо от языка. В Монте эта программа должна содержаться в прошивке и включается через инженерное меню по аналогии с S8000. У меняв S5620XEJB3 она не содержиться. Вроде как ее нашли в испанском регионе XXJ. Повторюсь: у кого S5620XXJF2 поройтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано:

Step 1

Please go to the local Samsung Service Centre and have your phone firmware upgraded.

 

Step 2

After the firmware was upgraded, the "Navigation" icon will appear in the menu of the phone.

 

Перевод:

 

Шаг 1

Пожалуйста, посетите местный сервисный центр Samsung для обновления прошивки телефона .

 

Шаг 2

После обновления прошивки, в меню телефона появится иконка "Навигация".

 

Т.е. в новой прошивке уже установлено приложение с навигацией. Ждем прошивку...

 

P.S. Вот

видео с Route 66 на Wave... Изменено пользователем R@ptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажется можно скачать этот Samsung LBS http://www.66.com/samsung/index.php?cid=UA...at=2&scat=8

 

Доступен для Украины. Если выбрать на сайте русский язык - то нашей модели нет.

Zhu4ara ок спасибо за инфу.

Есть))))

http://www.66.com/samsung/index.php?cid=RU...at=2&scat=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...