Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Adobe Acrobat


dbb

Рекомендуемые сообщения

Ребят может вкурсе кто нить, есть акробатовские докуметы, открываю их акробатом, все показывает, нормально. Начинаю печатать, печатаеться абракадабра, будто кодировка не соответствует. Кто сталкивался, что может быть, уже и акробат последний поставил,все тоже самое.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридера нету, может есть способ другой, у меня на работе все печатает без проблем вообще

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец советчики...

 

меню File -> Print ... , там кнопка Advanced. В новом окне ставим галочку "Print As Image".

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, я нашел уже, тоже 9 версия, так же и печатает зараза, не знаюч что делать.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй-ка напечатать на виртуальный принтер одну страницу.

Это либо офисный (2007) "Microsoft XPS Document Writer", либо еще какой-то принтер от микрософта, создающий tiff-файлы. Сейчас у меня дома только XPS-файлы получаются.

 

Я уже не помню, как такую проблему решали на работе.

Тупо печатали проблемные файлы с одного компа, на котором и ресстр был нормальным в плане кодировок, и шрифтов всяких установлено без меры.

 

 

P.S. Возможное решение здесь:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=23:30728

  • Like 1

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй-ка напечатать на виртуальный принтер одну страницу.

Это либо офисный (2007) "Microsoft XPS Document Writer", либо еще какой-то принтер от микрософта, создающий tiff-файлы. Сейчас у меня дома только XPS-файлы получаются.

 

Я уже не помню, как такую проблему решали на работе.

Тупо печатали проблемные файлы с одного компа, на котором и ресстр был нормальным в плане кодировок, и шрифтов всяких установлено без меры.

P.S. Возможное решение здесь:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=23:30728

 

Тут просто дело такое, не в том дело что просто один файл. А у сеструхи по работе программа одна формирует накладные именно в формате ПДФ,и потом она распечатывает. А если каждую накладную перепечатывать, то повернуться можно. Я и в ворм конвертировал, таже фигня. Система у нее ХР, принтер НР 1200. Может просто проблема в нем.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой же проблемой, когда распечатывал пару страниц из iCHIP. На восьмерке русифицированной разобрался, сейчас не вспомню (в окне подготовки к печати пробуйте пункты менять).

С какими кодировками шрифтов прога работает?

P.s.;: сейчас спецом распечатал несколько страниц из разных pdf (был и pdf/A), но таких нарушений не обнаружил. Сейчас пользую версию 9.1.3 русифицированную (операционка win7, а проблемы, насколько осмелюсь заметить, на XP, я так понимаю?)

Изменено пользователем mk16-mag

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом она распечатывает

"она" - это программа или сестра?

 

Проблема не в принтере - на работе на один сетевой принтер печатают несколько пользователей. Но только у двух из них pdf-файлы печатаются нормально без галочки "as image".

Остальные могут печатать только как картинки (с небольшой потерей в качестве).

 

Вообще это первый известный мне случай, когда вариант "Print as image" не сработал.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может вкурсе кто нить, есть акробатовские докуметы, открываю их акробатом, все показывает, нормально. Начинаю печатать, печатаеться абракадабра, будто кодировка не соответствует. Кто сталкивался, что может быть, уже и акробат последний поставил,все тоже самое.

а пробную страницу нормально печатает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробную страницу нормально печатает?

Да, вы правы. Если пробную страницу печатает нормально, то дело в программе (попробуйте другой pdf любой распечатать), а, если проблемы, то дело в совте (думаю, даже в ОС)

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(операционка win7, а проблемы, насколько осмелюсь заметить, на XP, я так понимаю?)

 

Да ХР стоит, сервис пак 2.

 

Вообще это первый известный мне случай, когда вариант "Print as image" не сработал.

 

Я тоже в шоке почему не распечатался как рисунок, принтер даже не думал, махом распечатал, сам в шоке.

 

а пробную страницу нормально печатает?

 

Всмысле пробную? Он другие доки с любова места печатает нормально.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...