Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Shark 2 Gt-s5550


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто встречал проблему: преиодически виснет, или не снимает трубку при входящем вызове, но это плавающий дефект, не всегда проявляется

Совершенно верно. Виснет. Особенно часто, если включаешься видео после джава приложения(если закрыл его кнопокой "положить трубку"). Также за полтора года пользования раз пять-шесть при поднятии трубки ничего не слышно. Ни ктогда мне звонят, ни когда я набираю. Решается перезагрузкой телефона. Перепрошивка не помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет у мня вот такая проблема на s5560 при входящем вызове он автоматом отвечает на соеденение секунды через 3 хотя режим ответа в настройках автоматически отключен не могу понять в чём дело да и камера как то не очень работает не 5mp телефон проверял серфецирован помогите плиз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет у мня вот такая проблема на s5560 при входящем вызове он автоматом отвечает на соеденение секунды через 3 хотя режим ответа в настройках автоматически отключен не могу понять в чём дело да и камера как то не очень работает не 5mp телефон проверял серфецирован помогите плиз ))))

ошибся темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно верхняя клавиатура перестала работать, пришлось менять шлейф.

 

Порядок разбора - задняя часть полностью, приподнимаем плату, отстыковываем шлейф, вытаскиваем нижнюю клаву, оттуда достаем до болтиков задней панели верхнеего корпуса(экрана), по бокам, где салазки, оттопыриваем и снимаем дисплей. шлейф просто вытаскивается.

 

Единственное при замене (там где дисплей) шлейф нужно хорошо воткнуть до конца(иначе не будет показывать экран), для этого с одной есть выступ, а с другой нет, поэтому удалось только иголочной придавить и затолкнуть.

 

Всё сам сделал, паять ничего не надо.)

 

PS. Начиная с краёв, шлейф начал портиться только на одной линии. На новый наклеил обычный скотч, края теперь вроде в безопасности, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ!!! Выручайте.

У папана полетел дисплей... Надо перекинуть все контакты в другой телефон (ибо этот надоел).

 

Скачал PC studio, пишет что включите телефон в режим Pc studio...

Я бы и рад включить, а вот как??? дисплей то офф.... Сам телефон работает.

 

Посему прошу помощи.

Кто может записать видео и выложить на ютуб процесса изменения настроек для синхронизации с компом (для того чтобы потом перекинуть все контакты).

То есть надо чтобы на видео было видно экран и клавиатуру и как с главного экрана переход в настройки, сколько и куда тыкать чтобы потом я это все повторил с телом без дисплея...

 

БУДУ ОЧЕЕЕЕЕНЬ БЛАГОДАРЕН.... На того кто поможет, наложу заклятие счастья и благополучия =) Спешите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ!!! Выручайте.

У папана полетел дисплей... Надо перекинуть все контакты в другой телефон (ибо этот надоел).

 

...

 

видео снимать не буду, но вечером постараюсь подробную инструкцию в "нажатиях" выложить. Сам не пользуюсь уже этим телефоном, лежит как запасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

видео снимать не буду, но вечером постараюсь подробную инструкцию в "нажатиях" выложить. Сам не пользуюсь уже этим телефоном, лежит как запасной.

телефон состоит весь из глюков! моему неполных 3 года, два раза менял шлейф первый раз менял еще по горантии не обидноза второй 900 руб содрали прошивке не поддается , самопроизвольно подключается к интернету думал шпион сидит проверяли вроде чист,тормозит и при исходящих и особенно сильно при входящих, !почему непрошивается ? делаю все по инструкции а толку нет ! зоводская прошивка s5550xeja4 изменить немогу вчем дело непойму! какая ос должна быть на компе уменя 7. флешер запускается .прошивку видит а в телефон некак !комп телефон видит пс студио определяет сразу ! что делать сним еще непойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

всем доброго времени суток... такая вот проблемка, если телефон находится на морозе, не включается камера..пишет сбой камеры.... придя домой , полежав и отогревся все начинает работать нормально.. было у когонить такое ?? и в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

помогите, плиз! не понимаю, что за ерунда. записная книжка полная, а при входящих и исходящих звонках, которые в ней есть, в журнале вызовов пишет - нет имени на все контакты. че за беда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбрасывал по рекомендации с этого же форума: Админменю *#5239870*#

В админменю

- Pre-configuration *#27236*# - полная переустановка системы. Данные не теряются.

 

Не забудь при включении телефона сбросить кнопкой "положить трубку" мастер настройки телефона.

 

не помогло. какая последняя прошивка и как перешить? я этот тел держу в руках всего 2-й день. т.е. ламер полный. :) кому не в лом - помогите, плиз, советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая последняя прошивка и как перешить?

Всё есть в шапке темы

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...