Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Shark Gt-s5350


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,какую читалку на него поставить?В фолианте и текиле шрифты слишком мелкие.По сравнению с Монте качество связи отличное,в машине звук не булькает,сеть не теряет.Громкость такая же как и в нокле 6500S,специально сравнивал.Кстати,в моем прошивка S5350XEJB1,на сайте ее нет,наверное февральская самая последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,какую читалку на него поставить?В фолианте и текиле шрифты слишком мелкие.По сравнению с Монте качество связи отличное,в машине звук не булькает,сеть не теряет.Громкость такая же как и в нокле 6500S,специально сравнивал.Кстати,в моем прошивка S5350XEJB1,на сайте ее нет,наверное февральская самая последняя.

нет это самая первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,какую читалку на него поставить?В фолианте и текиле шрифты слишком мелкие.По сравнению с Монте качество связи отличное,в машине звук не булькает,сеть не теряет.Громкость такая же как и в нокле 6500S,специально сравнивал.Кстати,в моем прошивка S5350XEJB1,на сайте ее нет,наверное февральская самая последняя.

для текилы есть приложение для компьютера, которое позволит собрать мидлет с нужными вам свойствами,

в т.ч. шрифтами.

не поленитесь - найдите поиском в браузере сайт этого ридера и скачайте ПО

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно читать прошивку то S5350XEJB1 - февральская, а 1-я:S5350XEJА1 - январьская

 

Купил телефон (Украина) в комплекте нет USB-кабеля (все иннет-магазины перерыл нету и всё) и наушники ну просто никакие! :)

отдельно покупать USB-кабель - 10$, а вот наушники с таким разъёмом не могу найти!

подскажите какие-нибудь уже есть в продаже (желательно вакуумные) такие как в S5620 Monte?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов владельцам телефона:

 

1) Можно ли использовать телефон в виде модема(GPRS, EDGE, HSDPA)? Т.е. определиться ли он в системе (например Windows XP) в качестве модема при подключении, скажем, по Bluetooth?

 

2) Камера хорошая? Листок А4 12ым шрифтом можно будет разглядеть?

 

3) У вас какая модель написана на наклейке под аккумулятором: GT-S5350 или GT-S5350L ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно найти заднюю панель(так как родная утеряна). Облазил весь интернет не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь увеличивал громкость динамика при разговоре, ставлю на максимум но всеровно не слышу собеседника , сылшать можно только в тихих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова здрасте)

ребят, поскольку на излюбленный стар с вайфаем ну никак не хватает денег, а на нокию не хочется переходить нивкакую, хочу прыгнуть на сей девайсик

после смарта интересуют вопросы: сворачивается ли тут ява и плеер как в Стар"ах?и какое качество камеры?и как с русским в яве?

спс большое.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, в соответствующую тему я уже писал. Там мне никто не отвечает... У меня проблема такого рода: хочу подключить к ЭТОМУ телефону обычные наушники 3.5 mm. Оказывается, это БОЛЬШАЯ проблема. Переходников microUSB - 3.5mm и в помине нет нигде. Где его можно найти или спаять? Разъём microUSB у меня есть, 3.5 mm(female) тоже есть. Я устал от поисков. Помогите, пожалуйста, а то у меня скоро припадки бешенства начнутся! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а аська у всех на нем корректно работает. Я уже разные ставить пробовал, но на всех происходит следующее. Когда в режиме т9 пишешь текс и нажимаешь "джойстик вниз", чтоб телефон выдал другой вариант слова, то удаляется весь текст. Режимом т9 пользоваться невозможно. Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть проблемка с s5350:

-теряется связь при разговоре (счетчик времени считает, а нечего не слышно, как вакуум);

- громкость во время звонка слабовата.

Подскажите, что можно с телом сделать. Если перепрошить, то какой прошивкой у меня последняя - февральская. Может кто знает когда выйдет новая не "сырая" прошивка. Может кто-то сталкивался с этой проблемой, поделитесь с решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DruDimaDru,

когда выйдет прошивка никто не знает. Может связь пропадает из-за слабого сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowing,

Возми инструкцию от S5230, только настройки флешера ставь как написано в шапке этой темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а аська у всех на нем корректно работает. Я уже разные ставить пробовал, но на всех происходит следующее. Когда в режиме т9 пишешь текс и нажимаешь "джойстик вниз", чтоб телефон выдал другой вариант слова, то удаляется весь текст. Режимом т9 пользоваться невозможно. Может кто что подскажет?

да есть там такой глюк причем на финальной прошивке он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, граждане, друзья, братья !!!А какой програмой можно поковырять прошивку этого телефона ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть там такой глюк причем на финальной прошивке он есть

 

 

имеет смысл залить более старую прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alive, если ты имеешь ввиду файловую систему (*.ffs), тогда WinImage

если *.bin - BinEdit (про него читай на форуме)

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включать фронтальную камеру кто нибудь знает?

Она включаеться при видеовызове .А проверить можно так *#0*# в меню выбрать camera VGA :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-теряется связь при разговоре (счетчик времени считает, а нечего не слышно, как вакуум);

У меня тоже возникала подобная проблема раза четыре за две недели использования, а последнее время просто обрыв звонка, думаю попробовать другого оператора в этом телефоне.

Прошивка также февральская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DruDimaDru,

когда выйдет прошивка никто не знает. Может связь пропадает из-за слабого сигнала?

 

 

Нет сигнал внорме - все палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сигнал внорме - все палочки.

 

ппц,меня эта связь пугает,хочу телефон этот взять а все пишут что динамик тихий,да не ловит :x:ak:

 

расскажите впечатления от телефона,как он,+ и - :)

у нас он стоит 4800 ,думаю такой тел с 3G ваще норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...