Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Shark Gt-s5350


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую обладателей Samsung Shark.

У меня февральская прошивка, как только купил обрывалась связь.

В настройках выставил режим сети вручную на UMTS(слава богу в городе 3g только в метро не ловит), оператор MTC. В итоге уже 4 дня связь работает стабильно, не думаю, что совпадение. Тестил и GSM(правда недолго), тоже работал без обрывов.

(Кстати, похожая проблема у меня была, вроде, на X700. Там через сервисное меню выставлял режим GSM. Но давно было, могу ошибаться.)

Удачи всем!

 

P.S. Телефон хороший получился, отдельно доставляет радости батарея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам прошивка в которой решение проблемы с обрывом связи

 

http://narod.ru/disk/2241891001/S5350XEJL1.RAR.html

  • Like 1

Экстракт Харькова в каждом из нас (с)

Лень - Убийца Креатива

I remember the future

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот вам прошивка в которой решение проблемы с обрывом связи

Кто прошивал , это действительно так?, или все таки нести телефон назад в магазин?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ,били случаи, что бы слетал IMEI при прошивке этой модели?

Спасибо.

Комментарий модератора MaksM
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть прошивал этой прошивкой S5350XEJL1,помогает решить проблему со связью или нет?

Спасибо.

Изменено пользователем uwarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uwarov,

я вчера прошился. Прошивка встала нормально. Теперь проверяю, за сегоднешний день проблем со связью не было, специально звонил и долго ра3говаривал. Но пока судить рано. Еще через несколько дней отпишусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера прошился. Прошивка встала нормально. Теперь проверяю, за сегоднешний день проблем со связью не было, специально звонил и долго ра3говаривал. Но пока судить рано. Еще через несколько дней отпишусь.

Спасибо за помощь.

Хотел уточнить.Сеть режим АВТО? GPRS подключен?

Еще заметил ,при включенном блютуз, связь обрывает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uwarov,

режим сети выставил GSM 900/1800, GPRS подключен. Прям щас выставлю режим сети Авто и буду так пользоваться. В февральской прошивке говорилось, что при режиме сети Авто связь пропадает. посмотрим что будет на этой прошивке и опишу впечатления.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что разговаривал с оператором MTS.Что самое интересное, человек с которым я говорил знает об этой проблеме этого телефона.

Пять дней назад купил,радости нет придела,пять дней мучаюсь.Магазин назад не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uwarov,

надеюсь новая поможет. Протестирую и посмотрим. А так мне эта прошивка (S5350XEJL1) понравилась, ощущение что тел быстрее стал, может показалось, но как никак свежая. Инет нормально пашет, с телефона на форум пишу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют еще прошивки: S5350MGJA2 for MTS и S5350MGJB1 for MTS.

Кто их крутил? О них ничего не знаю , по названию можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати прошился лоадером, который не в шапке темы, он бут файлы не принимает. Скачал multiloader v.5.53, который на этом форуме, в шапке темы ''Все о Samsung C5510''

все прошилось и бут и все остальное.

Изменено пользователем TaLa_S
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с т9 и аськой проблема решилась на декабрьской?

в мэйл агенте т9 тупит, когда меняю слово, почти все стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил свой S5350 прошивкой S5350XEJL1.

Не дождался я отзывов,потому что связь уже начала обрываться с треском в динамике при каждом соединении,просто аш ухо отводишь,поэтому не выдержал купил кабель и прошил.

Пять раз уже звонил, по долго, не меньше 10 минут разговаривал (все режимы АВТО ,GPRS подключен,и с включенным Блютуз)....сегодня обрывов не было ,завтра посмотрим.

Первое впечатление , что стал немного тише ушной динамик и вызов.

Дальше посмотрим,если шо подарю бомжу.

 

П.С. спасибо TaLa_S прошился с MultiLoader V.5.53_QSC6240, с другими версиями (т.е.выше) телефон не определялся по СОМ порту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил свой S5350 прошивкой S5350XEJL1.

Не дождался я отзывов,потому что связь уже начала обрываться с треском в динамике при каждом соединении,просто аш ухо отводишь,поэтому не выдержал купил кабель и прошил.

Пять раз уже звонил, по долго, не меньше 10 минут разговаривал (все режимы АВТО ,GPRS подключен,и с включенным Блютуз)....сегодня обрывов не было ,завтра посмотрим.

Первое впечатление , что стал немного тише ушной динамик и вызов.

Дальше посмотрим,если шо подарю бомжу.

 

П.С. спасибо TaLa_S прошился с MultiLoader V.5.53_QSC6240, с другими версиями (т.е.выше) телефон не определялся по СОМ порту.

поздравляю. кстати у меня тоже разговорный динамик тише стал, или так кажется. но услышать можно. надеюсь обрывов не будет.

P.S. Можно откатиться на январскую прошивку там слышимость лучше была, и обрывов я не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мэйл агенте т9 тупит, когда меняю слово, почти все стирается.

Спасибо.

Кстати если жестко выставить в настройках диапазон частот, то работает дня на 2-3 больше нежели чем режим авто при одинаковой нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...