Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ebay.com как?


dbb

Рекомендуемые сообщения

Ребят может кто сталкивался, или ктонибудь заказывал с ебэй. Приходит ли, какие сроки, как долго доставка, дорогая ли доставка. И вообще я с Казахстана, говорят, можно, но как заказать. Если кто знает, не затруднитесь напишите подробно все.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из германии,заказЫваю и мне приходит.но надо тебе смотреть по каким странам доставка есть и как у вас с этим делом,а то он пошлёт,а тебе не придет,типо на поче потеряли и всё ушли деньги,т.к. в ebay только после того как тЫ деньги переведёшь,тебе товар вЫшлют.

P.S. я б на твоём месте лучше по месту искал в интернет магазинах,а не из-за бугра ждал посЫлки,или знакомЫх попросить если такие есть-на их адрес купить,а они тебе привезут или передадут(если к примеру они из той странЫ :( )

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbb,

Сделал 15 покупок на ebay...Обманули пока что 1 раз!Часы купил,за 15 баксов,а продавца и след простыл.Удалили аккаунт!(сейчас жду 2 флешки.Думал и здесь накололи,но нет,продавец отправил и прислал код,что бы мог следить за передвижением флешек)

ebay.com туфта...Вообще все ebay'и связаны между собой...Будь то ebay.com/de/co.uk..Тоесть если ты зареген на ebay.com,то с эти же логином можешь зайти и на de и co.uk.Разлица лишь в том,что на *com в первую очередь стоят товары из США,а уж потом все остальные!...Я пользуюсь co.uk!

Приходит ли, какие сроки, как долго доставка, дорогая ли доставка.

1.Приходит.Точнее приносят ))

2,3.Сроки у каждого продавца разные.И смотря куда посылают.С европы по европе в пределах одной,двух недель.Иногда за 4 удня управляются!С Китая от трёх недель до полутора месяцев!От таможни зависит.Иногда получаю товар через полтора месяца,а смотрю дату прибытия на Литовскую таможню,месяц у них лежала и пылилась посылка!

4.Доставка тоже разная..Для начала при просмотре товаров,надо указать ту страну,где ты находишься.(изначально,если ты на *com,цена доставки указана для США).Там есть пункт,указываешь свою страну,и тогда цена за доставку указывается для твоей страны!

 

Американских продавцов не люблю.С ними нельзя договориться.А вот с китайцами очень легко договориться.Им пофик,главное продать!..Если товар не из евросоюза,надо платить пошлину,у каждого разная,у нас 21% от стоимости товара..Если продавца попросить прислать как подарок,то пошлину платить не надо(Прислать как подарок-в документах продавец просто помечает пункт "GIFT")..а америкосам в большой лом поставить галочку gift...Никогда не соглашаются!

Также перед покупкой лучше почитать отзывы других об том или инном продавце.Если у продавца рейтинг 80%,лучше с ним не связываться.От 90 и до 100,самое то..И ещё надо смотреть,сколько продаж сделал продавец.Чем больше,тем он надёжнее!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто сталкивался, или ктонибудь заказывал с ебэй. Приходит ли, какие сроки, как долго доставка, дорогая ли доставка. И вообще я с Казахстана, говорят, можно, но как заказать. Если кто знает, не затруднитесь напишите подробно все.

есть сайты, которые все вопросы об оплате и доставке решают сами, Вы только платите. Такие ресурсы не трудно найти с помощью гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Затаривался через людей которые этим занимаются имеет свой процент и на этом и живут, самое главное чтобы по рекомендациям человека искать, иначе на лохотрон нарваться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дайте пару адресов российских интернет-магазинов... Хочу купить мульти-сим в интернете. Сайтов магазинов куча а какой выбрать не знаю... Не охота нарватся на лохотрон... И если можно пару рекомендаций при работе с такими магазинами :ak:

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у них со сроками доставки? плюс парочку бы примеров из личного опыта, для убеждения надежности :132: ... сам я из волгоградской области... много ли придется платить за доставку? заранее спс...

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка - дней 7-10 максимум (это в худшем случае)

платить за доставку по идее не нужно...

если оплачивать через WebMoney, то переплачивать ничего не придется...

если наложенным платежом, то там свой процент имеет Почта России, переплата идет ей...

конкретно с slk-service сам не заказывал, но заказывал кода-то давно с даймонда и, сравнительно недавно, с соталанда...

сам я из волгоградской области...

:132: земляк :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

молоток лучше, он давно обогнал ебЭй по российскому трафику

На Молотке только если для Ская что-нибудь брать (но не модем, так как модем выгодней из Украины МТС-ий подтянуть).

Остальное везти выгоднее.

Требуется прошить D780 в Москве,

подвезу аппарат в удобное место,

объявление актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у них со сроками доставки? плюс парочку бы примеров из личного опыта, для убеждения надежности :132: ... сам я из волгоградской области... много ли придется платить за доставку? заранее спс...

Если быть точнее.. сроки от недели до месяца, в зависимости каким классом отправит продавец, и уже от класса будет зависеть стоимость доставки)))

З.Ы. Сам купил на Ebay.co.uk два аппарата Nokia n97 и N900 :60:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посылку с мобильным обязательно страховал, а лучше прикладывать к посылке информационный листок с номером позиции в реестре нотификаций криптографической продукции, введённый в связи с союзом между Россией, Казахстаном и Белоруссией, например, RU00000001024.

И не пользуйтесь ЕМС, обычной почте оп голове дали, а у этих бардак полнейший. А когда-то мне бук из Штатов ровно за неделю привезли домой...

Изменено пользователем Miha780

Требуется прошить D780 в Москве,

подвезу аппарат в удобное место,

объявление актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...