Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не прошиваюсь потому что не охота потом все переустанавливать :)

 

Кому интересно приобрел на ebay запчасти http://www.ebay.com/itm/170787524133?ssPag...#ht_4318wt_1139, 5 минут работы и у меня практически новый телефончик без царапин на корпусе !

  • Like 1

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marcus Wright

На Bada 2.0? Копируй темы в папку Other в памяти телефона, затем Настройки--Дисплей--Тема и выберешь нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убейте!!!!!!!! ну где здесь инструкция по установке тем?

Что шумишь - все просто, и никто убивать не будет. Если бада1.2, то просто забрасываешь в тлф файл темы. Потом запускаешь его, дальше в Настройки-Дисплей-Тема. Выбираешь что надо. Если тема из аппса, то из меню запускаешь (после этого можно удалить) и дальше так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за вопрос не по теме, но проблема уже достала. Влез оперой в долбаный яндекс, и тут же сменился поисковик в окне оперы с гугля на яндекс. Как вернуть назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с офф. 2.0 для России)

кто уже попробовал? прошится? отпишитесь

как то стремно!

сейчас заряжу батарейку и попробую.

313426-4-05-12)1336122270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился сегодня через Кису с S8500XEKH на прошивку S8500CISLC4 :59: , бада 2.01 вроде все пучком работает !!!

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже попробовал? прошится? отпишитесь

как то стремно!

сейчас заряжу батарейку и попробую.

прошивка супер :59::( ура :ak: . прошился через киес :( ура дождался

313426-4-05-12)1336133663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в архив с прошивкой S8500XELB2 языковый пакет для России (S8500CISLC4 - SER)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javl

Скорей всего у тебя S8500XELB2.

 

Нее, именно S8500CISLC4 причем предложили на нее прошиться именно с S8500XEKH

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 30 минут ожидания,программа Киес установила на мой потрепанный временем телефон прошивку с бадой 2.0!я раньше уже ставил эксперименты и прошивался на пиратки,но тут так как все легально,решился,... :) пока из весомых плюсов для себя я нашел резвость телефона,контент для 2 бады(в самсунг сторе),приятный глазу интерфейс (аля андроид),НО и самое главное это воспроизведение музыки в контакте в стандартном браузере дельфин. Завтра будет тест на экономичность батарейки и на работу gps,так что решайте сами нужно вам это счастье или нет)НО есть вопрос,админы и пользователи 2 бады!!!!КАК выйти из меню?)нажимая на центральную кнопку на главном экране,выходит на страницу виджетов,а в настройках при ее нажатии, тело сворачивает и выходит на рабочий стол,на 1.2 он сворачивал в главное меню,а не на главный экран(это на мой взгляд единственное неудобство,ну для меня по крайней мере)есть ли решение привязать центральную кнопку,для открытия меню?спасибо за внимание! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Что я не так делаю?...

подключил тело к компьютеру, запустил Киес, Киес определил телефон, предложил обновиться. Ок принял предожение.

Дальше вот что:

1. Подготовка к обновлению микропограммы. примерно 7 Мбайт с интернета стянуло.

этап 1

2. Подготовка к обновлению будет продолжена.

3 Загрузка файла обноления. Когда запустил в первый раз , Киес скачал примерно 500 Мбайт.( Во второй и последующие попытки: "распаковка файлов").

этап2

4. Идёт обновление прошивки. В это время на экране тела было только изображение телефончика и стрелки.

этап 4

Вот тут случился затык. Киес подумал-подумал, и выдал" Пограмма не может определить Ваш телефон"

Нипанятна... Что я делаю не так??

результат

Изменено пользователем sartam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киес подумал-подумал, и выдал" Пограмма не может определить Ваш телефон"

Непонятно... Что я делаю не так??

Попробуй сменить USB-порт,желательно сзади компа )))

Прошился бы Multiloader'ом за 10 минут (на оф. естественно) и всё.

Это если нет приложений в телефоне.

А как быть тем у кого куча игр и программ???

Лично у меня всё работает после резервного восстановления, кроме Asphalt5 и Navitel.

Изменено пользователем ghenar
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня всё работает после резервного восстановления, кроме ....... Navitel.

Вот это неприятная новость... Периодически юзаю Navitel...

)) нет, именно нИпАнЯтнА )))

 

Попробуй сменить USB-порт,желательно сзади компа )))

Не помогло... Всё по старой схеме. Кто прошивался, скажите, в процессе прошивки Киес теряет соединение с телом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sartam,

 

Не знаю как при прошивке (прошивался лоадером), но недавно было такое, что Киес не определял телефон вообще, прошло само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что за ерунда?! У меня как только я соглашаюсь с обновлением, в маленьком окне, слева вверху где написано название подключенного устройства, появляется надпись" подключите устройство".

отключено

Изменено пользователем sartam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите все антивирусы, воткните кабель в УСБ прям в материнку а не через шнурки, я сейчас точно не помню но при прошивке Кайес в какой-то момент терял связь, но я ни чего не трогал и потом тел просто запустился и все !

 

Про Навител где-то здесь в теме было. чтобы на Баде 2 работал надо файл скачать и положить в папку, админы если можно поместите точную инфу в ФАК :D !

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...