Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

После прошивки через флешер на S8500XELB2 в кисе у меня написано "Вашей устройство не поддерживает обновление через Кис". Что это значит, что я не смогу дальше обновляться через кис?

вообще должно быть так-как на фото313426-9-05-12)1336577518_thumb.jpg хотя на бада 1,2 кажется тоже так писало, пока не вышло обновление 2,0

Изменено пользователем ankeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ankeller

Если раньше скачивал, то из своих загрузок можно установить, нет — в теме Wave 3 я выкладывал вместе с инструкцией по установке на Bada 2.0.

Для 1.2 инструкция другая если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно скачать навител5

Только в аппсе. Но его там нет)) Пока нет.

 

В смысле копию всего что есть в телефоне? а как ее делать?

С помощью того же Киес. По моему экспортом. По крайней мере я так делал, потом все восстановил.

 

sirqwerty

Преконфигурацию на SER поставь.

Хм... А я не делал, и никаких проблем не испытал с Киесом...

 

 

Indifferente,

Вот это кинуть в папку и всё? И навител запустится??

Изменено пользователем sartam
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно скачать навител5

фух, поставил.всем спасибо. как теперь сделать, что-бы навител был в моем кисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Indifferente Сказать спасибо, это ничего не сказать!!!! У меня лицензионный Навител..........как я ругался матом когда на "двойке" он не заработал :idea: Сейчас всё запустилось, ура!!!

Изменено пользователем kirsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Indifferente Сказать спасибо, это ничего не сказать!!!! У меня лицензионный Навител..........как я ругался матом когда на "двойке" он не заработал :idea: Сейчас всё запустилось, ура!!!

А ландшафный режим адекватно работает?. А то у меня косячит немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбил экран. Кто менял, подскажите есть ли смысл отдавать в ремонт? И во сколько это примерно обойдётся.(Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в аппсе. Но его там нет)) Пока нет.

С помощью того же Киес. По моему экспортом. По крайней мере я так делал, потом все восстановил.

Хм... А я не делал, и никаких проблем не испытал с Киесом...

Indifferente,

Вот это кинуть в папку и всё? И навител запустится??

 

Я имею ввиду резервная копия приложений. Пошукав по форумам выяснил, что скорей всего такой возможности для bada 1.2 нет(исключение - промежуточная европейская прошивка). Поэтому (хотя и в bada 2.0 такая возможность есть) с переходом торопиться не буду, тем более что ничего координально нового 2.0 пока не предложила, зато недочётов тока прибавилось - батарея, нет скайпа и флэша, гемор при установке игр, которые к тому-же не все идут, дурацкий затык с центральной клавишей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбил экран. Кто менял, подскажите есть ли смысл отдавать в ремонт? И во сколько это примерно обойдётся.(Украина)

ремонт недешевый получится. Китайская деталь будет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ландшафный режим адекватно работает?. А то у меня косячит немного...

Не косячит :) Вот "Прогород" в 2.0...........это что то! Как подыхающий пёс, рыки и дёрганья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Гуру: как в 2.0 калибровать акселерометр?

А что показывает сенсор? Набери *#0*#

x=? y=? z=?

1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не косячит :) Вот "Прогород" в 2.0...........это что то! Как подыхающий пёс, рыки и дёрганья!

скорей всего не оптимизирован под новую ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirqwerty

Преконфигурацию на SER поставь.

Сейчас проверил еще раз, стоит именно SER. И надпись точно как я писал, а не как на том скрине.

У меня еще такой вопрос, у меня практически постоянно проблемы с подсветкой, она не гасне, после звонков в особенности. Потыкаешь разные кнопки, по экрану поводишь и потом вдруг отреагирует на кнопку блокировки. Это только у меня такая веселуха или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду резервная копия приложений. Пошукав по форумам выяснил, что скорей всего такой возможности для bada 1.2 нет(исключение - промежуточная европейская прошивка). Поэтому (хотя и в bada 2.0 такая возможность есть) с переходом торопиться не буду, тем более что ничего координально нового 2.0 пока не предложила, зато недочётов тока прибавилось - батарея, нет скайпа и флэша, гемор при установке игр, которые к тому-же не все идут, дурацкий затык с центральной клавишей и т.д.

Зачем делать резервную копию всех приложений. Она итак есть . Заходишь в Аппс -> мои загрузки, и , вуаля, все игры которые когда либо качал в этом списке числятся. Скайп не скоро ещё появится. А что за гимор с приложениями? Все те приложения (14 шт) которые я ставил на 1.2 , пошли на двойке.

А вот интерфес заметно интереснее стал и удобнее. Ну это субъективно правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 2.0 не пашет асфальт6 и нова, вылетают при загрузке уровня и все. И фонарик старый под 1.2 не запустился.

А Fruit Ninja глючит иногда разноцветными полосками :(

 

В кисе аналогично написано "ваше устройство не поддерживает обновления", ну и черт с ним.

 

sirqwerty ты с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y=511

Ты имел ввиду z=511

Для этого нужно перейти на БЕДА 1.2 положить на ровную поверхность и набрать *#66225*#

в БАДА 2.0 этот код не работает.

Изменено пользователем ghenar
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...