Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Ты имел ввиду z=511

Для этого нужно перейти на БЕДА 1.2 положить на ровную поверхность и набрать *#66225*#

в БАДА 2.0 этот код не работает.

 

Я в курсе, что не работает. Потому и задал вопрос Гуру, что делать? :idea: Шить туда-сюда...............конечно можно, НО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИ!! Беда. Хотел перепрошиться на БАДА 2.0. всё делал по инструкции тел зарядил, вытащил флешку и симку, перевёл в даунлоад мод, пути к файлам во флешере указал, нажал порт сёрч и надпись Ready – LISMORE, как и должна была появилась. Но как только нажал даунлоад у меня вышло примерно это: "Wait reset !! Serial port open error!", а винда вдруг начала искать драйвера для устройства и всё успешно нашла. Теперь флешер не видит моё тело, а при его включении появляется надпись Samsung wave s8500 и всё дальше загрузка не идёт. Перед тем как начать прошиваться я сохранил контакты на компе через кис, всё было норм, так что думаю, что с драйверами проблем не было. Стоит отметить что я перед этим не отключал проги из автозагрузки и комп не презагружал, правда вместо этого я убил большую часть приложений, отключил антивирус и отключился от инета. Перепрошиваюсь уже не в первый раз до этого проблем не было. У меня версия мультилоадера - 5.64 . Очень нужна ваша помошь, пожалуста помогите, не знаю что дальше делать.

 

всё сам исправил оказывается нужно было шиться через Meltiloader 5.65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли выудить скачанную через KIES программу из Библиотеки ПК?

 

В KIES есть раздел Мои загрузки и там Библиотека ПК. Очень нужно перенести программу на другой ПК.

Помогите, пожалуйста :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MereNonsense

что за программа? а что мешает ее скачать на другом компе под той же учеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Навител перестали раздавать на samsungapps. Вчера увидел на рутрекере сообщения об этом - карты раздаются, а самого Навитела и нету.

 

Думаю, мало кто захочет делиться учеткой (в масштабе интернета), но идея хорошая, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, поподробней, пожалуйста :laugh3:

 

Мне известен только метод с подменой. Но для этого нужна сама программка в zip архиве, а Навител 5.0 в таком виде не распространяется.

 

Какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, поподробней, пожалуйста :laugh3:

 

Мне известен только метод с подменой. Но для этого нужна сама программка в zip архиве, а Навител 5.0 в таком виде не распространяется.

 

Какие еще варианты?

тебе навител5 нужен? у меня есть. как тебе передать?

сам недавно поставил, часа два убил пока пошло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе навител5 нужен? у меня есть. как тебе передать?

сам недавно поставил, часа два убил пока пошло.

 

Есть в зипе? Интересно. Я то скачал с samsungapps в свое время, а вот им очень надо.

 

В чем были проблемы и какая версия ОС?

 

______________

мда, им не прога нужна была, а информация о методе подмены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в зипе? Интересно. Я то скачал с samsungapps в свое время, а вот им очень надо.

 

В чем были проблемы и какая версия ОС?

телефон не давно купил, навитела не было, прошился через киес на бада 2,0.

и установил методам подмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, только что увидел, что с февраля работает новый метод установки и он такой напряжный. Я то сразу установил все, что мне надо и больше не игрался с этим

 

Так что дам я ему свою учетку, так легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошивке 1,2 стоял Навител, я скачал папку с ним, она называется 5qc29b74b6, потом перепрошился на Бада 2, вернул папку на место в СД карте, заменил файл application.xml в корне и папке 5qc29b74b6\Info и навител заработал, правда при повороте экран обрезается :(

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошивке 1,2 стоял Навител, я скачал папку с ним, она называется 5qc29b74b6, потом перепрошился на Бада 2, вернул папку на место в СД карте, заменил файл application.xml в корне и папке 5qc29b74b6\Info и навител заработал, правда при повороте экран обрезается :44:

У меня тоже так. Только я проще делал. Да пусть обрезается, не критично, просто в настройках Навитела поставь ориентацию альбомную, или как её там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дождались. Кто знает, скока про обновлении из интернета стянет? Ну хоть примерно

Постоянно идет пинг в Инет через каждые 15 мин. по 111 запросов в сутки по 0,3 р. за 1 запрос

получается 33 р.= в месяц 1000 р. Кто жрет непонятно?

Отключено все: пакетные данные, роуминг, местоопределение, уведомления, виджеты.

Что ещё нужно отключить чтобы деньжищи не жрал?

Или как вылечить, может антивирус какой нужон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vglass

Какой ещё антивирус, в Bada 2.0 такая "фича" — быть всегда "на связи". Поможет отключение пакетных данных, либо изменение/удаление профилей инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу помогите :7: ! При прошивке через Kies ребенок задел шнур, после чего на телефоне появилась надпись, что идет прошивка и что нужно подключить шнур обратно, что и было сделано. Затем прошла архивация файлов и сама загрузка микропрограммы. В конце, после появления окна "Загрузка успешно завершена" вроде успокоилась, но не на долго. При нажатии "Готово" выскочило сообщение "Неизвестная ошибка". В итоге в Kies висит бесконечное "Подключение устройства", а на телефоне так и висит "Dounload mode". Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу помогите :7: ! При прошивке через Kies ребенок задел шнур, после чего на телефоне появилась надпись, что идет прошивка и что нужно подключить шнур обратно, что и было сделано. Затем прошла архивация файлов и сама загрузка микропрограммы. В конце, после появления окна "Загрузка успешно завершена" вроде успокоилась, но не на долго. При нажатии "Готово" выскочило сообщение "Неизвестная ошибка". В итоге в Kies висит бесконечное "Подключение устройства", а на телефоне так и висит "Dounload mode". Что делать?

Попробовать прошить Мультилоадером. Может поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я с мультилоадером на Вы, но выбора нет. Вот только не пойму, какой прошивкой?! Стояла версия 1.2, также загруженная через Kies. Какую ставить?(для России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити

Шейся мультилоадером на оф.русскую (как я понял, ты именно на неё шился) — S8500XELB2/S8500CISLC4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...