Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Телефону чуть более года, и в последнее время начала барахлить механическая кнопка приёма вызова. Очень часто срабатывает она лишь на второе, а то и третье нажатие. Это касается не только приёма вызова, но и других функциональных назначений этой кнопки. У кого-нибудь была схожая проблема? Можно ли её решить самостоятельно, или же только СЦ? Спасибо.

Если вы имеете опыт разборки таких устройств, можно разобрать и попробовать промыть кнопку спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете опыт разборки таких устройств, можно разобрать и попробовать промыть кнопку спиртом.

Нет, такого опыта не имею, но попытаться не против. Кто-нибудь может подсказать, как правильно разобрать первую волну, при этом, не уничтожив её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого опыта не имею, но попытаться не против. Кто-нибудь может подсказать, как правильно разобрать первую волну, при этом, не уничтожив её?

Не будет ли проще отнести в СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ли проще отнести в СЦ?

Посмотрел видео. Наверно, действительно проще будет в СЦ. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

punkinside,

 

Поставь прогу Яндекс почта, гораздо удобнее, работает в фоне, когда приходит письмо - звучит сигнал типа как смс.

Нет?, я имею ввиду как сделатьть так чтоб не оставалось уведомление о непрочитанном собщенииии. Короче, пост № 3733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! оказывается в баде 2,0 в родном браузере есть флеш плеер. сегодня зашел на my-hit.ru и без проблем посмотрел фильм. :59:

313426-21-08-12)1345539830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как менять номер по умолчанию у контакта?

То ли туплю, то ли что - в первой баде всё было просто, во второй не знаю как (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gool

Зайди в нужный контакт и удерживай палец на номере, который хочешь поставить по умолчанию. Во всплывшем контекстном меню, думаю, разберёшься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может кто подсказать (есть решение или нет) S 8500, прошивка 2.0 Не конектится через USB к KIS (не подхватывает дрова код 43) только через WI-FI. Прошивался толко через KIS. Перепробывал разные варианты, пре конфигурацию, полный сброс, разные версии KIS,разные провода и USB, переустановка системы на большом брате, подключение к двум другим результата нет, хотел перепрошить через лодеря (разные версии) тоже нет соединения. Если кто в теме подскажите, или только в СЦ? :(. Сам телефон пашет нареканий нет. Но очень нужно подключение через кабель. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конектится через USB к KIS (не подхватывает дрова код 43)......

Скорее чем-то залили,запачкал или применил силу по отношению USB-разъёма .

Проверь контакты,разбери,промой,пропаяй.

  • Like 1
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, прошу помощи, при обновлении s8500 с бады 1.2 на 2.0 через kies где то на 70 процентах пишет ""amss.bin file is invalid" и типа пробуйте снова, и так несколько раз подряд, переустановкой kies не лечится, спасибо заранее за дельные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, прошу помощи, при обновлении s8500 с бады 1.2 на 2.0 через kies где то на 70 процентах пишет ""amss.bin file is invalid" и типа пробуйте снова, и так несколько раз подряд, переустановкой kies не лечится, спасибо заранее за дельные советы

Прошейся мультилоадером!
badabb004.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, прошу помощи, при обновлении s8500 с бады 1.2 на 2.0 через kies где то на 70 процентах пишет ""amss.bin file is invalid" и типа пробуйте снова, и так несколько раз подряд, переустановкой kies не лечится, спасибо заранее за дельные советы

мне помог другой компьютер с ново установленной версией windows 7,по другому не помогало ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не могу найти где находятся входящие смс на бада 2.0 s8500. Подскажите кто-нибудь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти где находятся входящие смс на бада 2.0 S8500....

СМС-ки возможно находятся на сим карте.

Сообщения -->Дополнительно --> Сообщения на SIM-карте (как-то так).

  • Like 1
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Обновил телефон через Кис на новую прошивку S8500XXLG1/S8500OXFLG1(SEB), до этого обновлялся весной (XXELA1 была). Во-первых не востановил приложения так как они никак не хотели делать резервное копирование(остальное всё скопировалось),поэтому приложения не востановились(сам заново загружу),НО например темы ни одной не ставятся,после загрузки 50% и установки далее пишет: "пакет файла повреждён" ?? Второе - большой вопрос куда память делась? Память приложений\общий объём 869Мб\доступное место 8Мб\ ??? (остальная память в порядке-системная память\общий 563МБ\доступно549МБ\\\внутренняя пользовательская\391Мб\346МБ)Куда делать память приложений и что можно сделать? А место установки стоит - карта памяти(там 5 Гигов свободно) Вопросы: "пакет файла повреждён"- это в Апсе или в трубе проблемы? ; Как память освободить? И много приложений которые были установлены до того невозможно загрузить заново(они затемнены в "моих загрузках")хотя и были и поддерживают 2 баду и до и сейчас? Спс за инфу любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал полный сброс и форматирование карточки,похоже приложения дублировались на карте. Теперь столько же приложений,но все на карте и там доступно 6.5Гигов из 8. В теле памяти тоже вся свободна.Осталась проблема в загрузке тем?Странно. И после сброса в новигации нет карты(конкретно Латвии),открывается новигация с белым полем и в памяти мой домашний адрес(я делал востановление новигации),но карты нет.Заходил с компа в РОУТ 66,поключил тело,видит оба ,загрузил,как съёмный диск открываю и телефоне в папке "мапс" есть карта (30Мб),но новигация не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vectrad

попробуй удалить карту и заново загрузить. А вообще прошить бы одином и заново все установить. ТАк меньше глюков будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...