Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

читал я фак, у меня по каким то необъяснимым соображениям браузер не открывает тему по s8000. может винду надо переставлять, ч.з.

если есть ссылочка прямая на файл - опубликуйте плиз.

 

UPD, все нашел сам.

 

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=478610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k

На форуме mobile-review.com народ ищет читалку.

Может поможеш им? По моему ты там присутствуеш?

Мои искренние сожаления по поводу разъема :(

Там хотят читалку на бада джава их не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хотят читалку на бада джава их не устраивает.

Ну это они погорячились. Я пользовался All Reader, Smart Reader, Текила на мой взгляд удобней (последняя версия).

Просвети по поводу яркости дисплея, автоматического режима что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! А word и excel воспринимает? Если да, то редактировать с копи-пастом возможно?

Воспринимает, но без редактирования

Просвети по поводу яркости дисплея, автоматического режима что нет?

Вроде нет такого, вернее есть только в режиме фото и видеосъемки (в настройках фото и видеокамеры нужно отметить опции "Видимость на улице").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD, нету, а я к автояркости так привык...

Я тоже привык.

Тоесть если поставить яркость на середину в темноте - режет глаза на солнце - тухнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD, да в общем не режет.. и не особо тухнет) у меня на 6 ке стоит, а цвет бумаги в читалке я елтым ставлю, пока нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD, да в общем не режет.. и не особо тухнет) у меня на 6 ке стоит, а цвет бумаги в читалке я елтым ставлю, пока нормально было.

Твое мнение (только максимально объективно) тел. удобен для чтения? По сравнению с S8000.

Сколько всего делений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD, делений яркости 10. Читать удобно, у меня под яркий свет профиль в фолианте с белой подложкой, под помещение - желтый. читать удобнее, потому что экран слегка больше. И стандартные шрифты чуть крупнее визуально. Впрочем в текиле размер шрифтов телефона пофиг:) Надеюсь что фолиант это тоже сумеет делать. Ну и есть варианты, что появятся читалки на BADA. Хотя если Батора допилит все, что у него в планах числится они уже ни к чему будут:) А вот алекс забросил новую версию TCBR, которую начинал делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k

Спасибо. Тебе верю.

Фолиант я пробовал. На мой взгляд последняя версия Текилы удобнее.

Я твои настройки подправил под себя.

Если хочеш сброщу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD, лучше поясни, что тебе удобней, будет понятно по каким критериям сравнивать на wave

Яркость - авт.

Для слабой и средней освещенности:

фон синий (яркость уменьшина на 5% в Текиле)

шрифт светло-серый, Courier New, размер 46, межстрочный интервал 7.

Для сильной освещенности:

фон черный

шрифт желтый, Courier New, размер 46, межстрочный интервал 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD, по вот этим критерям

Courier New, размер 46, межстрочный интервал 7.

сложно сравнивать, пока поддержки в фолианте нет) ждем слеующую версию.

А цвета шрифтов ставятся без проблем. Ну и текила очень оптимальный код имеет, не тормозит нигде. На wave у меня без тормозов при перелистывании работает фолиант. В нем удобнее бибилиотечные функции, хотя тоже еще доработать бы. Ну еще словарь встроенный, поиск и загрузка с флибусты и либру, обещают поиск из книги по википедии, еще много чего вкусного. Но пока основное чего жду - это шрифты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!=) Пожалуйста, скажите может ли этот телефон заменить плеер по звучанию?(в диапазоне до 6т.р. - если это имеет значение) Можно ли что то и что установить на тел что бы играл флак? Пользуюсь наушниками Technics RP-DJ1210 с плеером Sony NWZ-S544. Плеер сломался, трагическая история)( В обзоре написано, что используется чип как в плеерах samsung..значит ли это что звук идентичен этим плеерам? Для меня самый главный показатель в телефоне на данный момент музыкальные способности-инет с компа, аська и на более дешёвом потянет, фото - с фотоаппарата ) Но вот, если тут начинка как в плеере, то зачем мне отдельно покупать плеер и телефон староват у меня.. Хочу и телефон обновить и плеер не до покупать) Буду благодарен ответу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажет кто нить насчет GPS. В настройках вкл все опции для определения местоположения, Захожу в пункт "мое положение" - там все по нулям! Что надо сделать чтобы на вайве заработал GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maranesk, выйти и помещения это раз, пододать - это два. Как и в Jet моет быть длинный холодный старт.

И кстати первые координаты, если все включено, он долен выдавать почти сразу, по соте. У меня так. А потом уе спутники ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maranesk, выйти и помещения это раз, пододать - это два. Как и в Jet моет быть длинный холодный старт.

И кстати первые координаты, если все включено, он долен выдавать почти сразу, по соте. У меня так. А потом уе спутники ловит.

ни так ни сяк и на улице пробовал и ждал не работает! Кампас в роуте66 с восклиц знаком типа не помехи или не откалиброван показывает нарисовать восьмерку - рисую и так и сяк - меню не убирается - а значит и не калибруется.

есцо вопрос - есть значок спутника - он должен гореть? На демо роликах тоже не видно что он горит но навигация работала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maranesk, когда ищет спутники, он кажется мигает, в доме не проверю.

У тебя значок Edge становится красным, когда ты в настройках телефона пытаешься координаты определить? Тел должен данные вначале загрузить.

Tooks, flac тел не вопроизводит. На бада плееров пока нет нормальных. Можно на java поискать, но не уверен, что это удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...