Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В моем тел. прошивка F5. Сделал несколько попыток прошивки на H4 и все неудачно. Проблема в том что после захода в режим тест моде ON и нажатия кнопки ОК, Кис сразу зависает. Зависание пропадает только после

выхода из режима обновления прошивки. Может кто подскажет что еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yetmore,

еще вопрос - через ROUT66 SYNC вам дает именно украинские карты и маршруты загружать бесплатно?

Дело в том что только что провел эксперимент - в своем аккаунте Роута - бесплатно загрузил карту России (дает только карту без вождения) - и поиск работал. Улицы действительно без домов (Москву ковырял) - но как только дал проложить маршрут из Мариуполя в Армавир - перестал искать и показывать данные с Украины вообще - зеленое поле как и у вас даже во время определения положения. Удаление папки Тайлсне помогало - и только после того как в Роуте на телефоне удалил карту России и синхронизировал через wi-fi карты Украины и навигацию и еще раз удалил Тайлс на карточке - все опять ОК - и дома и адреса Украины.

После дальнейших экспериментов - все таки оставил карту России на теле - только есть особенности - искать города в России надо начинать с Москвы :ad: После этого ищет все по России (навигацию естественно не дает - не куплена). А что-бы потом вернуться в нормальный режим для Украины - надо заранее вбить в Фавориты пару точек положений (я вбил домашний адрес и работу) и как только кликаешь на переход к фаворитам - сразу восстанавливается карта Украины с детализацией и поиском по Украине. Вот такие пироги.

 

А вот еще подтверждение от службы поддержки Route66, пришедшее мне после того, как я описал им что у меня случилось (карта России не дает работать карте Украины):

...You are right, this is exactly what happened. Please note that the Ukraine map has a different provider than the others, it is a TRANSNAVICOM map, while the others (Russia included) are NAVTEQ maps and therefore, they have different versions and are incompatible...

Знать бы заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый режим действительно закрыли? Сегодня решил прошиться на JH4, но не видит новых версий, хотя ключи в реестре прописал верно, в программе обновления отображаются именно они...

 

Тестовый режим действительно закрыли? Сегодня решил прошиться на JH4, но не видит новых версий, хотя ключи в реестре прописал верно, в программе обновления отображаются именно они...

 

Тестовый режим действительно закрыли? Сегодня решил прошиться на JH4, но не видит новых версий, хотя ключи в реестре прописал верно, в программе обновления отображаются именно они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

люди в чем разница между так называемым серым тел. и продаваемых в салонах связи!??

есть возможность приобрести серый с8500,но чегото стремно.

распишите плз по пунктам все что знаите,не охота садиться в лужу.

спасибо.

Привет!

Тоже задовался этим вопросом, всё таки цена играет роль, вот что мне ответили:

 

привет) рст - это телефон сертифицированный для продажи в россии. то есть он попал в россию легально (была уплачена пошлина, пройдена сертификация и др) телефон для европы - означает что телефон предназначен для продажи в европе) а не в россии... есть ли разница в техническом плане между этими телефонами я не знаю)

 

забыл написать что рст телефон имеет официальную гарантию от производителя. это означает что телефон вам починят в любом авторизированном сервис центре (в россии) без проблем, а тел не рст будут ремонтировать только за деньги, да и то будут ли...

покупать рст или не рст решать только вам. рст телефоны дороже, но при этом не будет проблем с гарантийным ремонтом... не рст дешевле, и при этом проблем тоже при ремонте может и не быть, но если же проблемы будут, то это может сильно ударить по кошельку... телефон в этом магазине думаю русифицирован... узнайте у продавца более точную информацию...

Решил брать РИСКНУ

 

А прошивки на него можно редактировать и в каком редакторе или просто только шьётся готовыми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане , у меня вопрос.

Серый телефон, подключен к мегафону.

Не могу отправить-принять mms, пишет "неизвестная ошибка", автонастройки не помогают, вручную настроить не даёт, оператор предлагает к ним идти с телефоном.

Никто не знает, что там за подводные камни? Добавлю, всё это в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soneks, настройки-подключение-сеть-подключения-создать или тыкнуть в готовый для правки

точка доступа - mms

тип аутентификации - обычный

логин - mms

пароль - mms (по крайней мере подозреваю, что такой)

протокол - http

домашний URL - http://mmsc:8002

Адрес прокси - 10.10.10.10:8080

Время задержки - 300

В дополнительно все птички сняты, Класс трафика - подписка.

Вообще если прошивка русская и сделана Преконфигурация SER, все настройки автоматом должны стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, плиз, как корректно удалить триальные Java-игры типа Crazy Penguin с телефона с помощью программы STune.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, хотел прошить JH2, скачал архив... во время скачки показывал объем 322мб, а скачался архив с двумя файлами: amss и apps_compressed... разве это полная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soneks, настройки-подключение-сеть-подключения-создать или тыкнуть в готовый для правки

точка доступа - mms

тип аутентификации - обычный

логин - mms

пароль - mms (по крайней мере подозреваю, что такой)

протокол - http

домашний URL - http://mmsc:8002

Адрес прокси - 10.10.10.10:8080

Время задержки - 300

В дополнительно все птички сняты, Класс трафика - подписка.

Вообще если прошивка русская и сделана Преконфигурация SER, все настройки автоматом должны стать.

 

спасибо.

Но ты будешь смеяться-у меня так и настроено. И автонастройки такие же приходят, но не работает всё равно :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soneks,

Настройки-Приложения-Сообщения-MMS-Профиль MMS-> проверить чтобы был выбран именно MMSный профиль, а не интернетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос: у меня не работает с телефона приложение samsungapps, причем как на старой прошивке, так и на новой jh2... пишет, что есть обновления программы samsungapps, потом загрузило обновление и усе, при входе программа открывает экран обновления и пишет, что нет данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по нормальнову выходить из медиаплеера, что бы не закрывать его через диспечер . ?

можно ли возпроизводить .FLAC файлы , может через спец плееры?

кто-то узнал как и чем можно редактировать файлы из тем телефона .smt ?

если кто-то нарыл какие-то изминения в проивках на которые мы обновлялись- пишите их в шапку темы пожалуйста.

3a4e8edf87a8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soneks,

Настройки-Приложения-Сообщения-MMS-Профиль MMS-> проверить чтобы был выбран именно MMSный профиль, а не интернетный.

 

у меня всё так и настроено но всё равно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как изменить F5 SER на SEC.(то есть с российской на украинскую.)

 

Выполнить переконфигурацию телефона, с помощью кодов, указанных в FAQ по прошивке. При прохождении переконфигурации выбрать SEC из списка. Если в списке только SER и KOR, то ставить другую прошивку, или прошивать эту (F5), с файлом CSC от украинской прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно.

Коллеги, подскажите, плиз, как корректно удалить триальные Java-игры типа Crazy Penguin с телефона с помощью программы STune.

Спасибо.

А зачем с помощью STune? Чем стандартная процедура не нравиться? У меня все триалки удалились совершенно спокойно (меню-ява-удалить)

STune можно физически выдрать приложение (если найдешь, конечно). Но вопрос - как будет после этого вести себя Бада...

 

Я успел, а что?

И я тоже успел. Даже 2 раза!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня оба пункта меню "часовой пояс" и "Дата и время" в "тумане", не настраиваются:-(

 

Сними метку с автообновления времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтор

 

как по нормальнову выходить из медиаплеера, что бы не закрывать его через диспечер . ?

можно ли возпроизводить .FLAC файлы , может через спец плееры?

кто-то узнал как и чем можно редактировать файлы из тем телефона .smt ?

если кто-то нарыл какие-то изминения в прошивках на которые мы обновлялись- пишите их в шапку темы пожалуйста.

3a4e8edf87a8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже ми о разных шелчках говорим,ето не системный звук управления телефоном а косяк после перепрошивки когда прослушаешь трек,мелодию то при выходе из плеера раздаётся неприятний шелчок из динамика.

 

У меня щелчков не наблюдается! Раздражает только, что окончательно выйти из медиаплеера можно только с помощью диспетчера задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья всем! :) Перепрошивал с XXJF8 и Украинской OXEG1 на G5 --- G6 --- XEJH2 --- XXJH3 с той же CSC, но не удачно, тел либо ребутил, либо не запускался коректно, перепрошился на XEJF7 , но пропал и не запускается из виджета Apps!! поэтому вернулся на G5(только FOTA и PFS) после чего вернулся на начальные XXJF8 с OXEG1 но Apps так и не работает корректно :) . Подскажите куда копать чтоб решить проблему. :x С компа тоже в Киес перестал запускаться Apps всё обновления требует,хотя последняя доступная версия, сам же мне после поиска об этом говорит. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...