Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby 3G Gt-s3370


Рекомендуемые сообщения

Spoiler

Spoiler

141401-17-05-10)1274079454_thumb.jpg141401-17-05-10)1274079461_thumb.jpg141401-17-05-10)1274079469_thumb.jpg

Spoiler

Год выпуска: 2010

Карты памяти

Тип карт памяти: поддерживает microSD

Операционная система Samsung S3370

 

ОС: Отсутсвует

Версия: Отсутствует

Стандарт и частотный диапазон Samsung S3370

 

GSM:

GSM 850

GSM 900

GSM 1800

GSM 1900

3G:

WCDMA

WCDMA - версия: UMTS 2100

 

Корпус Samsung S3370

 

Высота, мм: 99.9

Ширина, мм: 53

Толщина, мм: 12.9

Вес, г: 86

Цвета: черный

Тип корпуса: моноблок

Антенна: встроенная

 

Основной дисплей Samsung S3370

 

Тип дисплея: TFT

Сенсорный дисплей

Размер, д.: 2.6

Разрешение д.: 240*320

Количество цветов: 262144

 

Управление Samsung S3370

 

Хард-кнопки

 

Аккумулятор, батарея Samsung S3370

 

Тип батареи: Li-ion

Емкость батареи, mA: 960

 

Сообщения Samsung S3370

 

SMS

MMS

 

Приложения и мультимедиа Samsung S3370

 

FM-радио

Особенности FM: Stereo, есть RDS

Аудио плеер

Особенности Аудио: MP3/eAAC+

Java

Версия Java: MIDP 2.0

Видео-плеер

Особенности видео-плеера: MP4/H.263

Органайзер

 

Голосовые функции Samsung S3370

 

Диктофон

Громкая связь

Полифонический динамик

Виброзвонок

 

Камера Samsung S3370

 

Фото-камера:

Разрешение камеры, Мп: 1.3

Описание камеры: максимальное разрешение 1280*1024

Функция определения улыбки

Интернет Samsung S3370

 

WAP

Версия WAP: 2.0

Browser

HTML, есть xHTML

E-mail-клиент

Описание E-mail: IMAP4, POP3, SMTP

 

Передача интернет данных Samsung S3370

 

GPRS

Версия GPRS: class 10

EDGE

Версия EDGE: class 10

HSPA

Версия HSPA: HSDPA

 

Передача данных Samsung S3370

 

USB

Версия USB: 2.0

Bluetooth

Версия Bluetooth: 2.1

Bluetooth: A2DP

Встроенный модем

Spoiler

Последнюю версию Kies качаем отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

Spoiler

Как прочесть прошивку: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586

Расшифровка прошивки: http://sgh.ru/static/firmware.html

 

S3370XEJD3

S3370XEJG1

 

Остальные прошивки находятся тут: http://firmware.sgh.ru/

 

Что делает новая прошивка:

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

Spoiler

Spoiler

Инструкция по прошивке Samsung S3370 (English)

Samsung_S3370_Flash_guide.pdf

Инструкция по прошивке Samsung S3370 (Русский вариант)

How_to_flash_Samsung_S3370.doc

Spoiler

в manifest.mf добавляем следующие строки:

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 320

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

Допустим у вас есть jar файл. Открываете его как архив, к примеру, программой winrar. Видем кучу файлов и папку META-INF. Открываем её, в ней лежит MANIFEST.MF Вынимаем этот файл их архива (допустим, перетаскиванием файла из окна winrar в любую другую папку) Далее открываем MANIFEST.MF (который вы скопировали) блокнотом и копируем в него дополнительные строчки, которые в шапке написаны и нажимаем сохранить. Снова возвращаемся к окну программы winrar и удалаем файл MANIFEST.MF из папки META-INF. Далее копируем уже переделанный MANIFEST.MF в этот же архив (также перетаскиванием). Всё, JAR файл готов, теперь его остаётся скинуть на телефон и установить

Spoiler

Данная модель не поддерживает установку тем!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинка и ПО с каким телефоном похожи? Кто может сказать? А то читаю форум то в одной модели похожие баги нахожу то у другого телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинка и ПО с каким телефоном похожи? Кто может сказать? А то читаю форум то в одной модели похожие баги нахожу то у другого телефона.

Наследник Samsung S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существенные различия какие либо есть? или как обычно обертку изменили типа рестайлинг и в продажу. Я тоже так и подумал что эта модель уж сильно они похожи, но вот глюк с погодой почему то не исправляется. Пойду забор искать, руки исправлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существенные различия какие либо есть? или как обычно обертку изменили типа рестайлинг и в продажу. Я тоже так и подумал что эта модель уж сильно они похожи, но вот глюк с погодой почему то не исправляется. Пойду забор искать, руки исправлять :)

Обзор прочтите, там все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова к багу с погодой. как написано на форуме проверил настройки виджетов. Сеть-включена. инет работает, но виджеты не подключает. В сервисной службе самсунга тоже сказал проверить эти настройки. Так вот глюк в том, что в прифилях виджета 3 позиции мтс интернте, мтс ммс и мой созданный, но автоматом стоит мтс интернет и переключить на другой я не могу "не возможно настроить во время подключения к сети" удалить я его тоже не могу т.к. в меню удалить выпадает только ммс и мой. В профиле интернет напротив мтс интернет нет, есть ммс и мой, поэтому при подключении к интернет просит подключить профиль приходится выбирать из двух собственно только мой подходит. Может быть виджеты поэтому и не работают что виджет подключается к одному, а интернет настроен на другое. Пробовал сделать сброс на заводские настройки. Профили остались без изменений. При повторном запросе в самсунг тупо отправили в сервисный центр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, да на самом деле хз, телефону 2 дня всего. В рабочем состоянии еще не видел. Виджет стандартный gismeteo. Рбк, переводчики и прочее выдают одно и тоже "ошибка соединения". Скачал аську, работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, да на самом деле хз, телефону 2 дня всего. В рабочем состоянии еще не видел. Виджет стандартный gismeteo. Рбк, переводчики и прочее выдают одно и тоже "ошибка соединения". Скачал аську, работает нормально.

Виджеты пробовали ставить по аналогии со старом или корби? Может заработает из переделанных какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сам виджеты не пробовал ставить. Обычно делаю так чтобы стандартное заработало, а потому уже ставлю обновления.

 

Есть еще один глюк. Не тухнет экран точнее потухает на половину. Поставил на автоматическую блокировку через 15 сек. Вот как только ставишь данную опцию или включаешь телефон не срабатывает и не тухнит. Потом ставлю руками на блокировку, но опят не тухнет пальцем коснешься экран тухнет на половину. Потом вдруг все работает нормально и ставиться автоматически. А от чего почему так получается так и не понял. Сейчас вот включил телефон, тот же глюк опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот история того как глюк описанный выше удалось устранить. Обратился я значит в сервисную центральную службу самсунга дабы они помогли, ответ от них был один обращайтесь сервисную службу по месту жительства. Пришлось еще попотеть чтобы найти ее. Там полазили по телефону и сказали что ни чего сделать не смогут. Нужна прошивка, а более новой чем у меня нет, приходи говорят парниша через месяц, а то может и через 2. Иду к оператору, вдруг глюк там возник. Там полазили поковыряли ни чего не могут сделать, иди говорят вон к тому парняге он в телефонах шарит. Тот посмотрел, поковырял и все заработало. Как я и предполагал проблема оказалась пустяковой. Один профиль интрнета конфликтовал с другим профилем виджета. Сначала он не давал переключиться на другой и вот в этом и была загвоздка. А не давал он переключиться т.к. в момент переключения у меня один из виджетов всегда был включен, поэтому телефон и говорил что не может подключиться пока идет загрузка. Убрал с рабочего стола все что может тянуть инет, настроил на новый профиль, загрузил снова виджет и все заработало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, да на самом деле хз, телефону 2 дня всего. В рабочем состоянии еще не видел. Виджет стандартный gismeteo. Рбк, переводчики и прочее выдают одно и тоже "ошибка соединения". Скачал аську, работает нормально.

+1. Давно не пользовался стандартными рабочими столами, как следствие и виджетами тоже, поэтому не мог понять, почему они вдруг отказались работать (причина в профилях, вы правы - я оператора сменил).

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь может выложить MainMenu.swf из этой прошивки?

На всякий случай инструкция:

1. Подключить телефон к ПК в режиме Samsung PC studio.

2. Запустить эту программу Sec.zip нажать отключить защиту.

3. Тепеть запускаем эту TkFileExplorer_2.2.zip в настройках выбираем порт и нажимаем connect

4. В папке /system/rsrc/flash/menu экспортируем файл MainMenu.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вы думаете - можно ли влить его прошивку в S3650?

С прошивкой для S3650 Wi-Fi прокатило=)

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поторопился.. действительно квалком

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung GT S3370 не воспроизводит 3gp и mp4 фильмы с разрешением 340х220 Пишет "Неподдерживаемое разрешение" , с меньшим разрешением все работает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ошибся, не 340х220, а 320х240 - это же его родное разрешение, должно все работать.

а работает только в 176х144 в h263, качество совсем убогое получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rabbitm,

смотреть с меньшим разрешением

 

 

попробуй через Any Video Converter с параметрами--- видео кодек - mpeg4

,разрешение - 320*240

битрейт - 300

частотак кадров - 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TULLLKA спасибо не заработало)

 

в общем больше чем в 176х144 не играет, качество можно любое ставить, частоту кадров 23, кодек - mpeg4

если разрешение больше - "неподдерживаемое разрешение" пишет.

Может это из-за камеры, которая макс. в 176х144 снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как свернуть "Jimm" и остаться при этом "В сети". Если это вообще возможно.

Пытаюсь свернуть приложение, нажимая на кнопку справа (отмена, закрытие). Высвечивается меню: "Свернуть", "Закрыть", "Отменить". Естественно выбираю "Свернуть", в итоге аська хоть и не закрывается, но отключается. Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как свернуть "Jimm" и остаться при этом "В сети". Если это вообще возможно.

Пытаюсь свернуть приложение, нажимая на кнопку справа (отмена, закрытие). Высвечивается меню: "Свернуть", "Закрыть", "Отменить". Естественно выбираю "Свернуть", в итоге аська хоть и не закрывается, но отключается. Как это можно исправить?

 

 

это еще и на обычном корби и старе не сделали, как эту фигню замутят на счет сворачивания так все разом друг другу сообчат,эта новость не останется незамеченой!

 

 

 

а на счет разрешения я хз,попробу мож поможет!в настройках видео камеры и вправду поменяй разрешение сьемки на максимально!мож поможет мош нет,корея любит заморочки!!! хотя это может быть именно твоей прошивки а на др .таких же корби быть все норм

Изменено пользователем TULLLKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка S3370XEJD4 - вроде бы последняя, а разрешение в настройках видео больше не ставится((

фиг с ней, буду смотреть как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...