Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы и графика для С5212


Рекомендуемые сообщения

Шрифт Bruch N-2

Переделан под понедельник, что бы слово отображалось целиком

 

13d190145475.jpgc64222f6d178.jpg

 

P.S. Подробнее про замену текстовых ресурсов написано здесь

 

brush.zip

Изменено пользователем sergpro
  • Like 6

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aero orbs v.2

 

dcaf6ee79c6c.jpg8b88cfc66e94.gif

 

Тема для патча Advanced Menu (Simple Menu+), для простоты установки присутствует install_theme.bat. Заменяет вторую тему.

 

Aero_orbs_v2.zip

 

Также (на всякий случай, что бы не искать) стандартные иконки второй темы, installer.bat в архиве.

 

menu_other_2.zip

 

Отписывайтесь, кому как?!

  • Like 7

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, хорошо. Вот еще скорость анимации увеличить надо и будет вообще гуд. Устанавливается правда долго. Запустил батник, пока устанавливалась дошел до магазина, купил хлеба, дошел до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r

По мне, хорошо. Вот еще скорость анимации увеличить надо и будет вообще гуд. Устанавливается правда долго.

 

Ну что поделать, как ни как за 60 файлов устанавливает! Скорость анимации можно бы маленько добавить а если бы еще регулировку длительности вибры засунуть в меню телефона вообще красота была бы!

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вибра зависит от анимации меню или мне так показалось ,на анимированом меню вибра 1 (з-з-з-з-з)вибрирует норм ,на сампле меню (з)

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вибра зависит от анимации меню или мне так показалось ,на анимированом меню вибра 1 (з-з-з-з-з)вибрирует норм ,на сампле меню (з)

во, во и я про то же!

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виброй вопрос уже поднимался. Пока ничем помочь не могу :59: Отключайте.

Попробую увеличить скорость анимации. Может быть (в чем сомневаюсь) получится зациклить анимацию. Но если это получится, то сделаю только для одной какой-нибудь темы: 1-ой, 2-ой или 3-ей.

С целью экономии места в телефоне и сил создателей тем могу попробовать уменьшить кол-во кадров анимации значков.

 

P.S. Получилось зациклить анимацию :( Выбора в thm или еще каким-то образом для этого не будет, так что выбирайте, для какой темы делать зацикленную анимацию: 1, 2 или 3?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацикленную можно бы для 3 темы, а вот насчёт

уменьшить кол-во кадров анимации значков
, помоему их кол-во в самый раз, меньше не надо!

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Changes_color_Advanced

 

9545c3dd3d69.jpg4a6879ed735f.jpge13db50a67e2.gif

 

Changes_color_Advanced.zip

 

Стандартные иконки 3 темы:

 

menu_other_3.zip

 

Заменяет третью тему, install_theme.bat в комплекте.

  • Like 11

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Changes_color_Advanced

Считаю полезным указывать, когда для темы более подходит циклическая анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю полезным указывать, когда для темы более подходит циклическая анимация.

Поддерживаю :(

А ещё стало интересно, за счёт чего на среднем скрине на слове ВЫЗОВЫ есть белая обводка?

Просто есть места где не помешала бы обводка..но я не знаю как с ней обращаться в темах...

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r

Считаю полезным указывать, когда для темы более подходит циклическая анимация.

 

Учтём!

 

sergpro

Поддерживаю

А ещё стало интересно, за счёт чего на среднем скрине на слове ВЫЗОВЫ есть белая обводка?

Просто есть места где не помешала бы обводка..но я не знаю как с ней обращаться в темах..

 

Сдесь же есть куча информации, по поводу обводки, надо просто почитать

masyanya

Вот еще отыскал...

Смещение 0x6E - обводка заголовка ( 0- нет, 1- черная, 2- белая)

0x7C- обводка нумерации и пунктов меню ( 0- нет, 1- черная, 2- белая)

0x8C- обводка надписей софт полосы ( 0- нет, 1- черная, 2- белая)

0xB2- обводка надписей софт полосы во всплывающем меню ( 0- нет, 1- черная, 2- белая)

Поиски продолжаются.

  • Like 2

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтём!

Сдесь же есть куча информации, по поводу обводки, надо просто почитать

Спасибо, просто может забыл за столько время. И пока без этого телефона был!

Тема понравилась :28:

  • Like 1

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900_Advanced

 

1f3dc062d57c.jpge237b49f5bdc.jpg78e439826e30.gif

 

Заменяет первую тему:

 

D900_Advanced.zip

 

Стандартные иконки первой темы:

 

menu_other_1.zip

 

Подходит как циклическая, так и обычная анимация, кому как нравится.

  • Like 7

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуем ,замена 3й темы

05a39c62c775.gif42ee48f17d5e.jpg

pencil.zip

Подходит как циклическая, так и обычная анимация, кому как нравится.

 

Когда просил циклическую анимацию не так выразился ,нужно было реверсивную 1-2-3-4-5- при переходе в меню вперёд и 5-4-3-2-1- при переходе в меню назад ,(но это очень сложно)суть задумки например: подложка под иконкой постепенно переходит на вторую иконку ,но движение назад на получится

Изменено пользователем titmih
  • Like 2

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда просил циклическую анимацию не так выразился ,нужно было реверсивную 1-2-3-4-5- при переходе в меню вперёд и 5-4-3-2-1- при переходе в меню назад ,(но это очень сложно)

Сразу надо выражаться правильно. Не тратил бы время на ту циклическую, что сейчас. :(

И представь сколько пройдет времени, пока тот значок, с которого ушли, вернется назад (5-4-3-2-1-0), а потом тот, на который перешли, прокрутится вперед (1-2-3-4-5). Т.е. по 0,5-1 секунде ждать перехода на другой пункт чтобы налюбоваться красотой?

Даже если делать это одновременно одной "сдвоенной" картинкой анимации, то нужно отслеживать направление перехода по пунктам меню и соответственно запускать либо такую анимацию, либо другую (например, переход на центральный пункт ряда слева или справа, сверху или снизу)... Отследить наверное не сложно. Но тогда количество картинок таких анимаций возрастает в 4 раза. Т.е. будет не 60 а 240 картинок. Оно вам надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maryo,

Устанавливаешь патч доступ из ява к файловой системе и через тотал запускаешь бат файл ,все здесь уже досканально разжевано в шапке и по теме

Ну можно просто задать функцию (или как там) что при движении вперед 1-2-3-4....,читать картинку 0-1-2-3-4,придвижении 12-11-10....читать картинку 4-3-2-1-0

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно просто задать функцию (или как там) что при движении вперед 1-2-3-4....,читать картинку 0-1-2-3-4,придвижении 12-11-10....читать картинку 4-3-2-1-0

Даже если так, то это все равно только для "сдвоенных" картинок анимации для линейного меню, т.е. если только горизонтально или вертикально перемещаться по меню. А для меню где можно перемещаться как угодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ведь можно переходить с любого пункта на любой цифровыми кнопками. Таким образом получаем 12*12=144 варианта перехода. Лучше уж тогда делать патч, который будет анимириовать пункты отдельно, но это будет не так уж просто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ведь можно переходить с любого пункта на любой цифровыми кнопками. Таким образом получаем 12*12=144 варианта перехода. Лучше уж тогда делать патч, который будет анимириовать пункты отдельно, но это будет не так уж просто... :)

не, наверное 12*11=132. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например образец вперед 00_mainmenu_block_menu01_ani00,1,2,3,4

03ecc672ad6b.gif

а что бы он назад проходил эту анимацию нужно в обратном порядке пустить 4,3,2,1,0

56be16e1fb54.gif

те при переходе с menu01 на menu02,ani читаются 0,1,2,3,4,а при переходе с menu02 на menu01 ,ani читаются4,3,2,1,0

А еще ведь можно переходить с любого пункта на любой цифровыми кнопками

при таком переходе ты заходишь в меню титул нажимаешь кнопку соответствующую и попадаешь в соответ подменю ,и ни какого движения по меню нет

А не надо заморчиватся ,(получается четыре варианта движения влево,вправо ,вверх вниз ,по диагонали ,движения нет) слишком много гемора ,самый оптимальный вариант сампле меню и быстро и хорошо

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо заморчиватся ,(получается четыре варианта движения влево,вправо ,вверх вниз ,по диагонали ,движения нет) слишком много гемора ,самый оптимальный вариант сампле меню и быстро и хорошо
Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...