Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы и графика для С5212


Рекомендуемые сообщения

Часы первой темы, под патч Customize Idle Clock Samsung Binary.

 

290088-5-02-12)1328431894_thumb.png 290088-5-02-12)1328431917_thumb.png 290088-5-02-12)1328431941_thumb.png 290088-5-02-12)1328431960_thumb.png

flipclock_green.zip

ledclock_blue_grey.zip

ledclock_green.zip

ledclock_red.zip

  • Like 9

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям бросить кости,если установлен патч Увеличение количества обоев,правила объяснять думаю не нужно(нет наименьшего варианта 1:1),при заблокированной клавиатуре.включаем подсветку экрана ,и любой кнопкой" бросаем"

190500-11-02-12)1328968171_thumb.gif

Bonne.zip

Изменено пользователем titmih
  • Like 3

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продолжения МультиМеню мне нужно 60 иконок PNG для Advanced(5*12) и 24 иконки PNG для Simple(2*12). XY не особо важно, это же только для проверок, хотя лучше бы уже были подогнаны под нужные размеры...

Так как в МультиМеню размеры почти во всех пунктах(вариантах) остаются неизменными.

После завершения программа будет их автоматом сохранять в BMP с РОЗОВЫМ.

Хотя можете выложить и BMP с РОЗОВЫМ фоном.

Изменено пользователем freebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продолжения МультиМеню мне нужно 60 иконок PNG для Advanced(5*12) и 24 иконки PNG для Simple(2*12). XY не особо важно, это же только для проверок, хотя лучше бы уже были подогнаны под нужные размеры...

Так как в МультиМеню размеры почти во всех пунктах(вариантах) остаются неизменными.

После завершения программа будет их автоматом сохранять в BMP с РОЗОВЫМ.

Хотя можете выложить и BMP с РОЗОВЫМ фоном.

На скорую руку из последней темы Taisa(думаю не обидится за плагиат :roll: )

Icone.rar

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил иконку оператора на антене. Но когда активна одна симка. антена отображается значком по умолчанию. Куда необходимо закинуть ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил иконку оператора на антене. Но когда активна одна симка. антена отображается значком по умолчанию. Куда необходимо закинуть ещё???
У меня в карте прошивки группа называется "Уровень сигнала большие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Уровень сигнала (антена) - я вставлял сюда. такж есть Уровень сигнала маленькие и Уровень сигнала большие, но в них вставить картинки нет возможности почему то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Уровень сигнала (антена) - я вставлял сюда. такж есть Уровень сигнала маленькие
Уровень сигнала (антенна) и Уровень сигнала маленькие - по-идее одно и то же, но могу ошибаться.

и Уровень сигнала большие, но в них вставить картинки нет возможности почему то???

Почему? Что говорит ResMan при этом?

А еще у меня в карте прошивки есть "Найденное IFG_RW отсортированное", а в ней "infoline icons", а там "indicator_rssi_single_ХХХХХ_01" (где ХХХХХ - обозначение картинки на иконке SIM-карты). У меня меняются картинки в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь если не трудно свою карту прошивки.

В шапке темы по обсуждению С5212 лежит карта прошивки со всеми этими картинками. Лень искать?

 

P.S. А если для С5212i надо, то надо сразу об этом говорить. Или в профиле у себя допиши букву i к модели телефона.

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отображались эти часы, должны быть установленны соответствующие патчи,

в настройках главного экрана, включить использование темы,часы самсунг!

 

290088-29-02-12)1330534772_thumb.png

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отображались эти часы, должны быть установленны соответствующие патчи, в настройках главного экрана, включить использование темы,часы самсунг!
Нет такого выбора часов на i. Единственный способ - ставить Customize_Idle_Clock_Samsung_Binary_C5212iXEJH3 и устанавливать тему как первую. В настройках главного экрана выбрать Использовать тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого выбора часов на i. Единственный способ - ставить Customize_Idle_Clock_Samsung_Binary_C5212iXEJH3 и устанавливать тему как первую. В настройках главного экрана выбрать Использовать тему.

А можно сделать чтобы часы ставились во всех темах так? Может кто-то помочь. чтобы подкорректировать батник этих тем, чтоб они ставились взамен первой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caper, вот , переделал, ставиться вместо первой темы.

 

290088-1-03-12)1330620589_thumb.png

sketch_simple_theme1.zip

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...