Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы и графика для С5212


Рекомендуемые сообщения

Вместо какой темы устанавливал? Может переустановка поможет, желательно что бы при установке,

тема была не та, которую меняешь. Попробуй другую, из последних. Если нет, то патчи смотреть надо.

 

Вместо первой

Поставил тему Blossom_blue,такая же ситуация.......

при установки выбираю только тем, без часов

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема просто суперская

 

так и есть

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо первой

Поставил тему Blossom_blue,такая же ситуация.......

при установки выбираю только тем, без часов

Причину найти при минимуме информации сложно.

1. Начнем с самого простого: После установки темы нужно через меню телефона (Настройки, Дисплей, Моя тема) выбрать эту тему и сохранить. Делал?

2. Возможно не копируются файлы в нужные папки.

В процессе установки никаких ошибок нет? Когда в Mini Commander'е бегут строки с названиями файлов, никаких красных строк не пробегает?

Проверь содержимое папок /phone1/images/menu/theme1/ на наличие файлов 00_mainmenu_block_menuХХ_aniYY.ifg (где ХХ от 01 до 12, а YY от 00 до 04) и simple_menu_bg.ifg.

Если файлов в папке нет, то возможно нет свободного места на диске phone1 или не установлен патч доступа ко всем папкам в Java. Но тогда в любом случае при установке темы это было бы видно.

3. Возможно конфликт каких-нибудь патчей. Нужно проверять. Хотя бы список установленных патчей тогда давай.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину найти при минимуме информации сложно.

1. Начнем с самого простого: После установки темы нужно через меню телефона (Настройки, Дисплей, Моя тема) выбрать эту тему и сохранить. Делал?

2. Возможно не копируются файлы в нужные папки.

В процессе установки никаких ошибок нет? Когда в Mini Commander'е бегут строки с названиями файлов, никаких красных строк не пробегает?

Проверь содержимое папок /phone1/images/menu/theme1/ на наличие файлов 00_mainmenu_block_menuХХ_aniYY.ifg (где ХХ от 01 до 12, а YY от 00 до 04) и simple_menu_bg.ifg.

Если файлов в папке нет, то возможно нет свободного места на диске phone1 или не установлен патч доступа ко всем папкам в Java. Но тогда в любом случае при установке темы это было бы видно.

3. Возможно конфликт каких-нибудь патчей. Нужно проверять. Хотя бы список установленных патчей тогда давай.

 

Alex&r

 

1. ДА

2. все скопировалось, в процессе копирования ошибок не было (после завершения коммандер написал типа все прошло успешно), проверил на наличия файликов все лежат

3. А вот это я не знаю как проверить (патчи кладу с помощью CLAB_1.9.5,шью с помощью OneNAND_Downloader_v0.5_Lite_for_PNX6512_tfs4_v16__3disk__PNX5230_slave_

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ДА

2. все скопировалось, в процессе копирования ошибок не было (после завершения коммандер написал типа все прошло успешно), проверил на наличия файликов все лежат

3. А вот это я не знаю как проверить (патчи кладу с помощью CLAB_1.9.5,шью с помощью OneNAND_Downloader_v0.5_Lite_for_PNX6512_tfs4_v16__3disk__PNX5230_slave_

Выкладывай тогда куда-нибудь прошивку свою. И давай ссылку сюда или в ЛС или в асю.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай тогда куда-нибудь прошивку свою. И давай ссылку сюда или в ЛС или в асю.

 

я тебе по аське кину...)

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя тема.

 

290088-30-11-12)1354279826_thumb.png290088-30-11-12)1354279834_thumb.png 290088-30-11-12)1354279841_thumb.png 290088-30-11-12)1354279848_thumb.png 290088-30-11-12)1354279856_thumb.png

 

Тема вместо любой из трёх, часы первые и четвёртые.

 

Winter_theme.zip

  • Like 7

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя тема.

Тема вместо любой из трёх, часы первые и четвёртые.

А что, инсталлятор доработанный не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте люди ,была у меня очень хорошая програмка ,по пакетному конвертированию картинок ,в ней сразу можно было задать нужный размер ,расширение и имя и еще там много чего с простым интерфейсом ,брал где-то здесь на форуме ,не могу найти и названия не помню ,она была портабле и совсем маленькая но удобная ,может имеется ,хелп ми

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте люди ,была у меня очень хорошая програмка ,по пакетному конвертированию картинок ,в ней сразу можно было задать нужный размер ,расширение и имя и еще там много чего с простым интерфейсом ,брал где-то здесь на форуме ,не могу найти и названия не помню ,она была портабле и совсем маленькая но удобная ,может имеется ,хелп ми

Посмотри Image Tuner ! Я ей пользуюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sphinks

Спасибо но не то ,здесь предустановленные размеры ,а мне нужно самому задавать ,напримет 756х572

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все не то нужно пакетно менять размер картинок без соотношения сторон ,вот похожая прожка но немного не то

fsSetup137s.rar

В той вообще все проще было задаеш размер нужный ,имя,расширение и погнал в считанные секунды получаешь ,что нужно

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

290088-3-02-13)1359898309_thumb.png 290088-3-02-13)1359898319_thumb.png 290088-3-02-13)1359898327_thumb.png 290088-3-02-13)1359898335_thumb.png 290088-3-02-13)1359898343_thumb.png

 

Fascination_square.zip

 

Фон прозрачный, можно заменить на свой.

 

290088-3-02-13)1359898352_thumb.png 290088-3-02-13)1359898358_thumb.png

  • Like 5

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Часы "из белорусского телевизора" :(

Cделал Taisa по просьбе одного белоруса.

 

50678-12-03-13)1363094562_thumb.png 50678-12-03-13)1363094733_thumb.png50678-12-03-13)1363094749_thumb.png

 

Можно установить как 3-е или 4-е часы, выбрав нужный bat файл.

 

Belarus_clock.zip

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...