Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung I8000 или Iphone 3g


Рекомендуемые сообщения

Собственно остановился на этих двух телефонах и не могу определиться. Посоветуйте, что лучше? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки и доведения до ума (как и во всех самсунгах, впрочем) I8000 - стал замурчательнейшим аппаратом.

впрочем у айфона не меньше заморочек - чего только стоит синезуб :) .

я думаю лучше повертеть их в руках, потискать, поиграться с программками и определитесь что вам больше по душе.

кроме вас никто не сможет выбрать

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mechanic,

Собсно для чего нужен смарт?

Собственно телефон для развлечений: слушать музыку, сидеть в инете, смотреть клипы/фильмы, аська, игры, очень важен GPS навигатор.

 

после прошивки и доведения до ума (как и во всех самсунгах, впрочем) I8000 - стал замурчательнейшим аппаратом.

впрочем у айфона не меньше заморочек - чего только стоит синезуб smile.gif .

я думаю лучше повертеть их в руках, потискать, поиграться с программками и определитесь что вам больше по душе.

кроме вас никто не сможет выбрать

Поюзать их нет возможности, т.к. ни у кого из знакомых таких телефонов нет, а в магазине нормально посмотришь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно телефон для развлечений: слушать музыку, сидеть в инете, смотреть клипы/фильмы, аська, игры, очень важен GPS навигатор.

насколько важен? в омнии весьма посредственный куалком. как в айфоне не знаю.

все остальное на омнии2 в легкую.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б лично взял омнию), 5мп камера.. да и вм роднее)

хотя за эти деньги взял бы другой аппарат)

 

и кстати у них вроде цена сильно разная..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно телефон для развлечений: слушать музыку, сидеть в инете, смотреть клипы/фильмы, аська, игры, очень важен GPS навигатор.

 

 

Поюзать их нет возможности, т.к. ни у кого из знакомых таких телефонов нет, а в магазине нормально посмотришь. ;)

Если важен навигатор - бери нокию на симбиане. Там есть гармин - самый лучший навигатор или родная нокиевская навигация, да еще и бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

обычно айфон покупают те кто нуждаются в каких-то особых приложениях. либо просто любители эппл. в иных случаях можно и сэкономить. но вопрос в том , что если вы купите айфон, то любителем эппл вы непременно станете :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...