Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S Gt-i9000


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как установить root права? Прошил на последнюю прошивку, потом сделал абгрейт камеры и пипец... Теперь нужны эти права чтоб был доступ к файловой системе для восстановления камеры. Вроде всё делаю как и написано (ложу update.zip в телефон и через рековери пытаюсь установить), но в конце он пишет

E:signature verification failed

Installation aborted

Я уже всю голову сломал, но так и не получается у меня ничего. Если кто восстанавливал, подскажите пошагово как? Просто очень, очень нужно. :) Буду очень признателен!!!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как установить root права? Прошил на последнюю прошивку, потом сделал абгрейт камеры и пипец... Теперь нужны эти права чтоб был доступ к файловой системе для восстановления камеры. Вроде всё делаю как и написано (ложу update.zip в телефон и через рековери пытаюсь установить), но в конце он пишет

E:signature verification failed

Installation aborted

Я уже всю голову сломал, но так и не получается у меня ничего. Если кто восстанавливал, подскажите пошагово как? Просто очень, очень нужно. :) Буду очень признателен!!!

Была такая хрень. Рут получил очень быстро.

http://www.addictivetips.com/mobile/how-to...a-single-click/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут получил очень быстро.

Что то под 7-й не хочет эта прога запускаться. :) Вылетает ошибка.

 

kyrova

Усли не трудно, можешь подробно написать как ты восстановил работоспособность камеры? Просто на последней прошивке тел не даёт root права. Опиши пожалуйста подробно на какой прошивке получилось восстановить.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рековери 3е наверное, поэтому и не ставится неподписаный апдейт. ставь кастомную прошивку, где есть рут встроенный

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ещё не выложили новую прошивку.

Официальная, андроид 2.3.3 версия I9000XWJVK, доступна через Кис.

Для Одина http://firmware.sgh.ru/files/I9000XWJVK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошился сегодня прошивкой версия которой 2.3. Здесь ранее был выложен ролик с ютуба где анонсируют версию прошивки 2.3. Там в ролике меню листали не в право и в лево, а вниз и вверх. Как это сделать? Подскажите пожалуйста!

 

И такой вопрос.... Как работать спрограммой SPB Shell 3D. Установить её установил и что дальше??? Раскройте плиз глаза..... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, всмысли кастомная? Я прошивался через кису. Версия прошивки I9000XXJV0.

 

Рас про передвижение меню ни чего не понятно,просто ну очень хотелось чтоб так же меню работало как в клипе. Ну рас так хоть подскажите хотябы про SPB Shell 3D.

 

Очень прошу! Ну хочетсячего то другого от своего зверька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... передвижения и тд...

 

Для того, чтобы листать можно было вверх/вниз необязательно иметь кастомную (неофициальную, сторонюю) прошивку. Достаточно сменить лаунчер.

 

Лаунчер - это программа, устанавливается поверх голого андроида и представляет из себя рабочие столы, эффекты, интерфейс меню Приложения, иногда и частично виджеты.

 

Среди самых распространенных - TouchWiz 3.0 - стоит по умолчанию в наших galaxy s. В принципе, ничего не настраивается и работает средне.

Себе установил бесплатный GoLauncher EX, ищите на youtube обзоры и на android market само приложение

Есть еще ADW Launcher, который по умолчанию стоит на кастомной прошивке Cyanogen Mod. Очень много настроек

Также LauncherPro, Android 2.3 Launcher.

 

Везде, кроме TW 3.0 есть, что понастраивать :)

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть данные о дате выхода Android 2.3 на i9003, и какие вообще изменения в сравнении с 2.2?

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как нет отдельной темы про i9003 напишу тут. У меня очень плохо подключается по wi-fi к роутеру d-link dir320 раза с 10 только получается, при этом с wave 723 не было вообще никаких проблем. Кто еще сталкивался с такой проблемой, в чем может быть причина?

 

dlink dir320 один из самых глючных роутеров на свете, потому что дешевый

продается обычно с прошивкой годовой давности, поэтому глючный в квадрате

о чем можно говорить, если программа инсталляции свой роутер в упор не видит

 

То, что у вас не было проблема с вейвом - совершенно не говорит о том, что с роутером все в порядке.

 

Для роутера обязательно надо скачать самую последнюю прошивку с сайта производителя или так называемую прошивку "от олега" (про которую на форуме длинк запрещено говорить под страхом смерти), эта прошивка сделает из него роутер асус (сделает, если повезет, шьется тяжело, восстановление в случае неудачи еще тяжелее)

 

На сайте длинк полный бардак, версии прошивок скачут непредсказуемым образом, нельзя ориентироваться по номеру версии и делать вывод о том, что раз номер больше, то прошивка позднее. Надо зарегистрироваться на форуме длинк, написать обращение в техподдержку, затребовать с них прямую ссылку на последнюю прошивку, обновиться. Искать по форуму малопродуктивно - ссылки часто меняются, именно поэтому нельзя обновить прошивку прямо из роутера - забитые в нем ссылки давно не существуют. Надо спрашивать ссылку у техподдержки.

 

Техподдержка отзывчивая, готова возякаться до второго пришествия. Но ставится прошивка часто не с певого раза. Удачи. Даже с последними прошивками не может работать с PPPoE (скорость в сто раз меньше, чем надо), может работать только с L2TP. На будущее - не покупайте дешевые роутеры.

 

+неплохо было бы обновить прошивку для галакси. У меня 2 галакси, и два dir320, сертифицированный галакси подключался к обоим после перепрошивки роутеров (до перепрошивки роутеров - через раз), несертифицированный - один раз из десяти к перепрошитым роутерам. Прошил несертифицированный галакси, все стало ок

Изменено пользователем suv2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто скажет, почему в стандартном приложении Навигация (от Гугля) даже в самом центре Москвы отсутствуют номера домов? Это же абсурд какой-то. Ведь поиском он прекрасно находит дом по номеру, а при просмотре карты номера домов не видны. Приложение регулярно обновляется

 

2. Есть ли смысл и можно ли ставить андроид 2.3 на Галакси S II ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть данные о дате выхода Android 2.3 на i9003, и какие вообще изменения в сравнении с 2.2?

Есть уже прошивки с версией 2.3.4, ищите в интернете

Как правило, главные отличия с 2.2 - это улучшения в плане производительности и расхода батареи, а также исправления утечек памяти. Косметики и изменений внешне - нет или неособо много.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже прошивки с версией 2.3.4, ищите в интернете

Как правило, главные отличия с 2.2 - это улучшения в плане производительности и расхода батареи, а также исправления утечек памяти. Косметики и изменений внешне - нет или неособо много.

 

А почему это она в интернете есть, а через Kies ничего не обновляется?

 

dlink dir320 один из самых глючных роутеров на свете, потому что дешевый

продается обычно с прошивкой годовой давности, поэтому глючный в квадрате

о чем можно говорить, если программа инсталляции свой роутер в упор не видит

 

То, что у вас не было проблема с вейвом - совершенно не говорит о том, что с роутером все в порядке.

 

Для роутера обязательно надо скачать самую последнюю прошивку с сайта производителя или так называемую прошивку "от олега" (про которую на форуме длинк запрещено говорить под страхом смерти), эта прошивка сделает из него роутер асус (сделает, если повезет, шьется тяжело, восстановление в случае неудачи еще тяжелее)

 

На сайте длинк полный бардак, версии прошивок скачут непредсказуемым образом, нельзя ориентироваться по номеру версии и делать вывод о том, что раз номер больше, то прошивка позднее. Надо зарегистрироваться на форуме длинк, написать обращение в техподдержку, затребовать с них прямую ссылку на последнюю прошивку, обновиться. Искать по форуму малопродуктивно - ссылки часто меняются, именно поэтому нельзя обновить прошивку прямо из роутера - забитые в нем ссылки давно не существуют. Надо спрашивать ссылку у техподдержки.

 

Техподдержка отзывчивая, готова возякаться до второго пришествия. Но ставится прошивка часто не с певого раза. Удачи. Даже с последними прошивками не может работать с PPPoE (скорость в сто раз меньше, чем надо), может работать только с L2TP. На будущее - не покупайте дешевые роутеры.

 

+неплохо было бы обновить прошивку для галакси. У меня 2 галакси, и два dir320, сертифицированный галакси подключался к обоим после перепрошивки роутеров (до перепрошивки роутеров - через раз), несертифицированный - один раз из десяти к перепрошитым роутерам. Прошил несертифицированный галакси, все стало ок

Я понимаю, что этот роутер полное говно, но прошивка самая последняя с офф.сайта и со старым телефоном никаких проблем не возникало

 

1. Кто скажет, почему в стандартном приложении Навигация (от Гугля) даже в самом центре Москвы отсутствуют номера домов? Это же абсурд какой-то. Ведь поиском он прекрасно находит дом по номеру, а при просмотре карты номера домов не видны. Приложение регулярно обновляется

Ну наверное потому, что сложно сделать карту всего мира с номерами всех домов, нужны нормальные карты России - пользуйтесь Яндес.Карты

 

 

2. Есть ли смысл и можно ли ставить андроид 2.3 на Галакси S II ?

Ну как бы Android 2.3 там изначально стоит

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что этот роутер полное говно, но прошивка самая последняя с офф.сайта и со старым телефоном никаких проблем не возникало

Ты мог скачать не самую последнюю, там очень легко запутаться. Номер фёрмваре и дата?

 

Ну как бы Android 2.3 там изначально стоит

Тьху, я про галакси S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suv2, чёрез Kies прошейся. В ней уже есть прошивка 2.3

Подскажи пожалуйста, почему у меня Kies прошивку 2.3 не выдаёт? ( версия Kies 2.0.1.11053_99 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, почему у меня Kies прошивку 2.3 не выдаёт? ( версия Kies 2.0.1.11053_99 )

У меня Kies такой же стоит! И я через него буквально дней 6 назад прошился. Попробуй сам принудительно (ручками) указать чтоб прога посмотрела обнавление при подключенном телефоне к KIES.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность открыть и поддерживать тему по модифицированным прошивкам для Galaxy S: DarkyMod и CyanogenMod.

Надо?

Могу потихоньку писать инструкции по установке, обзорчики

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо?

Почему бы и нет :(

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрела сегодня этот телефончик, но никак не могу установить никакие приложения. Пытаюсь и с jad и с jar. Пишет, что не может запустить. В чем может быть проблема? Также, может я туплю, но никак не найду, как влезть на карту памяти. Помогите, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...