Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S Gt-i9000


Рекомендуемые сообщения

о партии телефонов с каким-то

Добавлю и я свои "5 копеек" :59: Добавил в "Инструкции" файлик о различии ревизий камер, где строго рекомендуют не делать апгред камер.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, спасибо.

Хоть кто-нибудь вгонял его в download mode при помощи ADB? (Android Debug Bridge, если я правильно понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как понять какая у тебя ревизия камеры?

Комментарий модератора MaksM
Разбирать и сравнивать со скриншотами из файла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, а java приложения на него ставятся?

Нет. А на кой они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в "Инструкции" файлик о различии ревизий камер, где строго рекомендуют не делать апгред камер.

хм.. спасибо за инфо :telephone:

там кстати советуют не делать апдейт прошивки после того как поменяли сам модуль камеры.. т.е. походу NEC-процы разные стоят..причем на фотах модули от i9000 и M110S (корейский аналог i9000) - видимо не рекомендуют прошиваться при замене модуля i9000 на M110S и наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как поменяли сам модуль камеры

Это я в курсе, но где гарантия, что их не начнут ставить в новых телефонах? :(

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Вот обзавелся галактическим зверьком и сильно руки чешутся прошить русской прошивкой, но совесть не позволяет этого сделать без backup'a оригинальной. Нужна помощь в создании backup. или может кто-то может раздобыть оригинальную I9000AOJM1, при покупки стояла AOJG1. Обновление произвел через KIES, но я так и не смог найти куда он ее скачал. Если кто то сможет найти и выложить JG1 или JM1. Буду ОЧЕНЬ благодарен.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке, прошивки, внимательней смотри. Только смысл? Есть уже JM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке, прошивки, внимательней смотри. Только смысл? Есть уже JM6

Спасибо нашел. Смысл? Вернуть в прежнее состояние для сервиса.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛИЗ 1 скажите как сделать чтоб инет включался по требованию. для экономии трафика))

2 как в записной книжке поставить руские буквы для поиска ?

 

Можно выложить коды в сервис меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛИЗ 1 скажите как сделать чтоб инет включался по требованию. для экономии трафика))

2 как в записной книжке поставить руские буквы для поиска ?

1. Phone Weaver создаёшь отдельный профиль для работы с Интернетом, во всех остальных отключаешь Phone Data

работает лучше других свитчеров

2. Пошурши по поиску. Есть маленькие проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛИЗ 1 скажите как сделать чтоб инет включался по требованию. для экономии трафика))

2 как в записной книжке поставить руские буквы для поиска ?

 

Можно выложить коды в сервис меню

1) Поставь Switch Pro

2)Никак, не поправили ни в одной прошивке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик!!!Как на него можно скинуть контакты с другово телефона ? На пример с Nokia N97 ?

Например через блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё приносят I9000, которые не входят в Download Mode с нажатия клавиш. Поделитесь кто решил эту проблему?

Прошла информация, на уровне слухов, что есть некая программа, которую надо залить на карту памяти, вставить в телефон и оттуда запустить и она вгонит его в Download Mode. Кто слышал подобное? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решить проблему с батареей?Так как батарея держит максимум 12 часов !!!

Отключи Вай-Фай и ЖПС - будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

входят в Download Mode с нажатия клавиш

Если телефон запускается - его можно вогнать в этот режим через adb. Если нет - то пока это просто большой чёрный лакированный кирпич. Проблема не решена. Просто в некоторых партиях телефонов в бутлоудере отсутствуют команды на комбинации кнопок download и recovery.

 

Скажите какой у него GPS???

GPS как GPS, и A-GPS в том числе. Другой вопрос, что в общем он у аппарата несколько... неточный, что ли... В общем, что-то перемудрили с чипом, и его данные прогами несколько некорректно обрабатываются. Например, у меня брешет в среднем на 50 метров на север... В программах, в которых есть привязка курсора к дорогам, этого не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм ГПС работает, погрешность метров 10, не более, это если пешком на Навителе и отключено притягивание. Если на машине, то вообще проблем нет. Вчера ездил в другой город, вообще ничё не знаю там, с объездной до адреса минут за 10-15 доехал и обратно так же. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GP_BlackAngel,

У меня на некоторых прошивках чуть больше, чуть меньше, но рядом лежит Нексус, на котором я себя вижу ровно там, где нахожусь, даже в пределах одной полосы просёлочной дороги :laugh3: , так что говорить о некосячном ГПС у SGS у меня язык не поворачивается :cry: . Хотя в общем работает нормально, в машине с Навителом неудобств никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите плз. Как я понял свою мелодию входящего смс на телефоне i9000 не поставить? чуш какая то. первый раз такое встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

react,

Ты неправильно понял. Сообщения-меню-настройки-мелодия сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так при выборе мелодии там лишь стандартные мелодии телефона. как в этот список добавить свою mp3 песню??? с мелодией на входящий звонок всё просто( включаю mp3`шку - меню - установить как - мелодия вызова ИЛИ мелодия видеовызова ИЛИ мелодия контакта ИЛИ мелодия сигнала(будильник)) а установить смс или ещё какого нибудь пункта нету.plzz HELP!!!

Создаёш в корне тела папку media, в ней папку audio, в ней папки: alarms, notifications, ringtones, ui (надеюсь переводить не надо). В эти папки кидай любые мелодии и они у тебя появятся в штатном выборе мелодий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон запускается - его можно вогнать в этот режим через adb. Если нет - то пока это просто большой чёрный лакированный кирпич. Проблема не решена. Просто в некоторых партиях телефонов в бутлоудере отсутствуют команды на комбинации кнопок download и recovery.

Телефоны запускаются, работают, просто клиенты хотят обновить ПО до новой версии. Знаешь как его вогнать в Download Mode с помощью adb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...