Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Новое видео от jonathan (Darkforestgroup.com), вроде работает получше)

yaz-B4QaYMo

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажи пожалуйста, как именно ты победил... такаяже ерунда: стоит надпись android и все...

ВСЕ! я тоже победил... :shock: дело оказывается в том что нужно поставить на директории права 777

поздравляю ! =) у меня та же ерунда была!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю ! =) у меня та же ерунда была!!

у кого имеется такое: после загрузки и через некоторое время экран начинает зеленеть полосами и количество полос увеличивается до полного позеленения дисплея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за возможный оффтоп ну киньте ссылку откуда игры качаете которые подходят а то я уже штук 5 скачал не запускаються ошибка приложения пишет... кидал как и надо в аппс папку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, M.art предлагал выкладывать рабочие игры, но там их будет не так уж и много (может я и ошибаюсь), игры работают пока только 2Д, 3Д даже и не пытайтесь установить!!! Вот вам 3 игры, можите попробовать) (Они точно работают, проверенно!!!)

Assasins Creed

Prince of Persia

Spore

 

nivanov009 звонить пока нельзя, сейчас работают над этим.

janus можешь попробовать)

  • Like 4

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KraBox да, так как ты его прошиваешь.

 

Закачал прогу дающую инфу о системе, так она показывает, что в джете 162 мб оперативки, и свободно у меня 90 мб.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkHaze я тебе говорю data/app кидай, В system\app только такие, которые как системные идут (игры не сюда).

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвер, который позволяет видtть ext3 раздел под windows http://www.fs-driver.org/

попробуйте кто нибудь, у меня под win 7 не заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай пиплы) Химичил я с прогами как на видео, после установки сразу видны ощутимые результаты) Очень плавная анимация (радует глаза) и еще много чего (нужно лазить в настройках, но не переусердствовать)

Итак, установка... Скачиваем Astro file manager, заливаем его в data/app (программа установлена). Далее скачиваем LauncherPro и закидываем в корень диска (Где лежит Андроид), это если устанавливать через Astro file manager, а если просто так хотите установить, не мучится с Astro file manager, то кидайте в system/app. Внимание!!! Чтобы настроить сие чудо нужна совсем другая раскладовка кнопок, вы можите скачать изменненую версию qwerty.zip(там уже не будет такого что верх и вниз - кнопки громкости, а влево и вправо - кнопки приема и отмены вызова). Можите сами конечно разобраться с этим, но эти настройки более реалестичны (регулировка громкости на своем месте и как в джете, чтобы выключить андроид подержите долго кнопку отмены вызова)

И вот еще вам прожка, которая показывает инфу о железе, сборке, процессах и т.п. Системная утилита (установка в data/app)

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутте добры осведомите в кратце что нового а то прочёл аж запутался, есть что можно установить новенького ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taras2217 обязон прогу на прошлой странице пред пред последний пост (улучшает производительность). И короче химичил я еще с выпуском, от 22 июля только рекомендую ставить (от 24 июня не нужно) работает лучше, правда многое не добавлено. И игры если хочешь установи, тоже есть на прошлой странице.

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нащет драйвера который представил DarkHaze , Нужно просто запустить в режыме совместимости На Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taras2217 а ты что хотел) Они походу на 7 не пашут вовсе. Нужно другие способы искать.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай пиплы) Химичил я с прогами как на видео, после установки сразу видны ощутимые результаты) Очень плавная анимация (радует глаза) и еще много чего (нужно лазить в настройках, но не переусердствовать)

Итак, установка... Скачиваем Astro file manager, заливаем его в data/app (программа установлена). Далее скачиваем LauncherPro и закидываем в корень диска (Где лежит Андроид), это если устанавливать через Astro file manager, а если просто так хотите установить, не мучится с Astro file manager, то кидайте в system/app. Внимание!!! Чтобы настроить сие чудо нужна совсем другая раскладовка кнопок, вы можите скачать изменненую версию qwerty.zip(там уже не будет такого что верх и вниз - кнопки громкости, а влево и вправо - кнопки приема и отмены вызова). Можите сами конечно разобраться с этим, но эти настройки более реалестичны (регулировка громкости на своем месте и как в джете, чтобы выключить андроид подержите долго кнопку отмены вызова)

И вот еще вам прожка, которая показывает инфу о железе, сборке, процессах и т.п. Системная утилита (установка в data/app)

 

Сделал все как описал Goodzila только совсем непонятно как настраивать и что. Выдает несколько ошибок при загрузке, нажимаю потом черный экран и никакой кнопкой из него не выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все как описал Goodzila только совсем непонятно как настраивать и что. Выдает несколько ошибок при загрузке, нажимаю потом черный экран и никакой кнопкой из него не выйти

 

Все сам разобрался действительно плавно :)

А как там можно обои поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toqq ты установи Astro file manager, и потом с помощью него можешь выбирать картинки на раб стол (но при этом закачай их в раздел где Андроид)

 

Вот есть немного картинок от htc Качаем тут!

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос но зачем ставить прошику андроида, и чем она лучше стандартно? (вопрос)

зачем ставить виндос 7 после 95 ого! и чем он лучше? ответишь на этот вопрос! Значит ответил на свой! Ну а по теме все есть на форуме!(если вдруг чего нет есть поиск) ИМХО

I5800XWJG9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...