Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Тебе только VMware Workstation хватит, в ней на разделы делить прога Gparted называется (правда еще убунту качай) и с помощью ней (виртуалки) ставь убунту. Далее по инструкции.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тебе только VMware Workstation хватит, в ней на разделы делить прога Gparted называется (правда еще убунту качай) и с помощью ней (виртуалки) ставь убунту. Далее по инструкции.

 

Gparted это еще одна программа??? ее тоже скачивать нужно???

 

программа Убунту в виде образа скачивается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gparted это еще одна программа??? ее тоже скачивать нужно???

 

программа Убунту в виде образа скачивается???

Убунту это не программа - это целая ос. Gparted установишь уже в убунту, когда в свою очереь её на виртуалку поставишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убунту это не программа - это целая ос. Gparted установишь уже в убунту, когда в свою очереь её на виртуалку поставишь.

Ничего не пойму!!! Что куда ставить??? В какой последовательности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму!!! Что куда ставить??? В какой последовательности???

Сначала нужно установить виртуалку, затем на неё убунту......

 

Народ, вот все последние кернелы (zImage) от MadRocker http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=megaupload_com_?d=L8IJ5A76. Там даже два вчерашних кернела есть, но там нужно разбераться, в этом архиве какой-то бардак, кому не лень может покапаться. Сам я ещё не пробовал - ща буду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму!!! Что куда ставить??? В какой последовательности???

 

 

 

Виртуалка как называется???

 

Ничего не пойму!!! Что куда ставить??? В какой последовательности???

 

 

 

Виртуалка как называется скажи пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуалка как называется???

Виртуалка как называется скажи пожалуйста...

VMware Workstation 7.1.3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill1986, должен) Что ему еще остается)))

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill1986, должен) Что ему еще остается)))

 

 

Напиши мне еще раз список всех программ... которые нужны для АНДРОИДА и в какой последовательности что ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне еще раз список всех программ... которые нужны для АНДРОИДА и в какой последовательности что ставить...

 

Почему молчишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне еще раз список всех программ... которые нужны для АНДРОИДА и в какой последовательности что ставить...

В инструкции написано!

1. Устанавливаешь VMWare Workstation.

2. В VMWare Workstation как виртуальную ос выбираешь уже(надеюсь) скачанную Ubuntu.

3. GParted уже вшита в Ubuntu как стандартная прога, с её помощью(GParted) и делишь флешку как тебе надо.

4. Что за чем делать я написал, дальше, надеюсь, сам додумаешь(благо в инструкции написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Если Прошить Прошивкой От I8000, сломается телефон??????

Нет, не сломается он у тебя никак, потому что даже такой возможности у тебя не будет. Прошить невозможно омниевской прошивкой, потому что октанс не видит jet. Мне самому было интересно - я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вас хоть что-то запускается из программ?

Можете выложить то, что получилось запустить?

Программы я не пробовал, а игры просто качай все, которые нравятся, и устанавливай - какие-нибудь заработаюь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл,обновлений в развитии дроида еще не было???

 

пипл,обновлений в развитии дроида еще не было???

 

и вот может кому-нибудь поможет небольшая аналогия программ))

1)флеху разбивал через партишн мэджик

2)убунту через виртуал бокс ставил(не понимаю за что его ругают,на сайте джетдроида все понятно описано).

И в догонку насчет игр,в последнем релизе ест поддержка флехи так что кидать файл с игрой можно в любую папку главное на флеху и в дроиде устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPK93

Ну, не знаю, мне проще было с лайв-сиди убунты загрузиться и там флешку разбить и все файлы скопировать:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл,обновлений в развитии дроида еще не было???

 

пипл,обновлений в развитии дроида еще не было???

 

и вот может кому-нибудь поможет небольшая аналогия программ))

1)флеху разбивал через партишн мэджик

2)убунту через виртуал бокс ставил(не понимаю за что его ругают,на сайте джетдроида все понятно описано).

И в догонку насчет игр,в последнем релизе ест поддержка флехи так что кидать файл с игрой можно в любую папку главное на флеху и в дроиде устанавливать

Спасибо за старания, но это всем давно известно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, а какой прогой лучше кверти редактировать? Я там немного въехал что и как. И ещё не знаешь где-нибудь можно добыть m920 zImage, работающий на S8000, ато который лежит в том архиве с кернелами, на который я здесь ссылку выкладывал, (там ни один не работает) розовый экран показывает, а потом вырубается? И последний вопрос: что такое spica и чего с ним делать?

 

Кстати, телефон можно к виртуалке подключать прямо в дройде, только, чтобы увидеть изменения, дройд перезагружать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...