Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

че то новых релизов нет :(

никто не знает когда будет новое продвижение вперед?

Я не знаю. Надо узнать, что такое spika там что-то очень интересное с симкой связанное. Хочешь почитай вот эту тему http://www.jetdroid.org/forum/viewtopic.ph...9&start=110, я не всё там понял - надо английский учить серьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

там написано что надо сделать так же как и на spica, просто нужно какой то файл отредактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано что надо сделать так же как и на spica, просто нужно какой то файл отредактировать

Да это я уже понял там он переделанный файл выложил. А вот zImage у него же не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто-нибуть тестил релиз от 2011-03-26????

 

народ кто-нибуть тестил релиз от 2011-03-26????

А где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте джетдроида(там же где и за 13))

Какая ссылка? Конкретнее. Ну или хотябы в каком арзделе искать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loven-doo поставишь отпишись(а то я на этот уже игр позакидывал,а ради небольших изменений сносить жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loven-doo поставишь отпишись(а то я на этот уже игр позакидывал,а ради небольших изменений сносить жалко))

Особой разницы нет, но теперь при зависании дройд сам перезагружается, и права суперпользователя работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особой разницы нет, но теперь при зависании дройд сам перезагружается, и права суперпользователя работают.

на сайте написали что еще тач должен был стать более отзывчивым и уровень вибрации увеличиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте написали что еще тач должен был стать более отзывчивым и уровень вибрации увеличиться

Скажу тебе честно: тач у меня был очень отзывчивый и до этого, отзывчивее, чем в стандартной оси, а с вибрацией у меня и так всё в порядке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда скидывать файл бутлоадера из архива?

бутлоадер для пошивки телефона, им прошивают через прогу мультилоадер 5.6

это необходимо чтоб дроид запускался у нас в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loven-doo, кверти обычным блокнотом открыть можно.

Насчет последнего релиза, пока самый лучший. Тач действительно очень хороший, радует что папка боот не требуется)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, c помощью блокнота я туда залезал, даже редактировал, только все кнопки, которые я переделывал не работали, поэтому пришлось стандартный возвращать. И кстати, не все команды там прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, c помощью блокнота я туда залезал, даже редактировал, только все кнопки, которые я переделывал не работали, поэтому пришлось стандартный возвращать. И кстати, не все команды там прописаны.

Лучше редактировать notepad++ или прямо с линукса

Чтобы переносы строк были в никсовом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть образ последнего дроида ??А то через убунту начинает грузиться и выбивает ошибку что нету какого файла и сам вырубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Да действительно, Goodzila , дай пожалуйста прямую ссылку на образ, у меня в этом месяце ночной безлим :) если это не военная тайна конечно, можно в личку ссылку если образ под грифом "Совершенно Секретно" :ak: Ты вроде говорил что есть твой образ, ну чтоб просто распаковать на флеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последний релиз. По ощущениям тач стал менее чувствительный. Когда же появится звук и возможность звонить? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний релиз шикарный конечно))

Все работает очень шустро, никаких лагов, вифи, вибрация, точное время, флешку видит.

Браузер только медленно страницы грузит.

 

Скорей бы звук и звонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний релиз шикарный конечно))

Все работает очень шустро, никаких лагов, вифи, вибрация, точное время, флешку видит.

Браузер только медленно страницы грузит.

 

Скорей бы звук и звонки)

 

Видео как совершают звонки уже месяца 3 как гуляют, так что это есть но без звука. А звук зачем то спецом притормаживают, зная что без него все это бессмысленно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пжл образ последнего релиза, со всеми патчами и т.д. А то у меня права не получается задать. Очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...