Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я надеюсь не те же программисты делают андроид x86 и andromina?

Просто похоже что джетдроид уже забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тормозит это типа шутка?

Ангри бирдс как тормозили так и тормозят((

ангри бирдс рио. не тормозят.

 

кстати, вот здесь

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45009

есть игруха кэннон рэтс - тот же ангри бирдс на родной джаве.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангри бирдс рио. не тормозят.

 

кстати, вот здесь

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45009

есть игруха кэннон рэтс - тот же ангри бирдс на родной джаве.

Не знаю почему у вас все текстуры есть, енгри бирдс не тормозят, но у меня текстуры есть только в асфальт5 (и то даже не половина от всех), ангри бирдс тормозят и чем дальше проходишь, тем сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov,

ты где асфальт 5 скачал?можешь ссылку кинуть?

у меня запускается и просит кэш, а кэш распакововал на флешку но он его не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov,

ты где асфальт 5 скачал?можешь ссылку кинуть?

у меня запускается и просит кэш, а кэш распакововал на флешку но он его не видит

Вот на 4пда, если хочешь поставить на джет, качай "Кэш для HTC Desire HD(v3.3.7)" кажется он у меня стоит, версию там же подберёшь. Если будет при запуске виснуть первый раз, то на назад нажимай много раз, у меня только первый раз так надо делать. Он тормозит больше чем шифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petro-sian,

графика по сравнению с ангри бирдс полный отстой

имхо, графика не для нашего экрана, вроде бы растянута.

Хотя игруха норм.

Ибо пока хоть как-то не прикрутят модем к джету, андроид для меня не будет хоть как-то юзабельным...

Все таки это в первую очередь телефон, а потом игрушки, плеер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov,

еслиб знал бы я сам уже попробывал уже че нибудь поделать

Ну, кроме нас двоих на форуме ещё много человек, я спросил вобще если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov, всмысле за 3Д в самом андроиде чтоль? Там в папке "сустем/либс" но ты там нечего не найдешь (я знаю что за файлы) я сам пытался, даж с других телефонов файлы менял, то тут все дело в самом телефоне, над чтоб все параметры работали (выразиться как то не получается получше, может чтоб проц четко работал и у всех чипов были свои параметры, ну как то так)))

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov, всмысле за 3Д в самом андроиде чтоль? Там в папке "сустем/либс" но ты там нечего не найдешь (я знаю что за файлы) я сам пытался, даж с других телефонов файлы менял, то тут все дело в самом телефоне, над чтоб все параметры работали (выразиться как то не получается получше, может чтоб проц четко работал и у всех чипов были свои параметры, ну как то так)))

А всё же конкретно какие файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, не ну я согласен с тобой. выкладывать все рабочее игры, приложения именно тут это тупость.

интересно сколько надо еще времени на то чтоб уже вышла стабильная, рабочая, со всеми написанными драйверами версия Android'a на наш телефончик. я еще пока не ставил его себе... у меня возникла проблема при установке VMware Workstation 7, ставлю русик, а мне ошибка... все уже перепробовал. никак короче...

Попробуй русик ставить до перезагрузки ПК. И перед этим убей все процесы Workstation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишите пожалуйста, чем я рискую, устанавливая андроид, и в чём его плюсы.. Думаю вот, покупать ли флешку вообще чтобы его установить.. Или не нужен он мне.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь...я тоже андройда не видел и не знаю что это такое... и еще у меня такой вопрос... imei остаётся родным? не может быть такое что он изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь...я тоже андройда не видел и не знаю что это такое... и еще у меня такой вопрос... imei остаётся родным? не может быть такое что он изменится?

Прежде чем задавать вопросы не ленитесь и читайте форум, тут всё написано. Imei конечно не поменяется, а Android ещё не готов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишите пожалуйста, чем я рискую, устанавливая андроид, и в чём его плюсы.. Думаю вот, покупать ли флешку вообще чтобы его установить.. Или не нужен он мне.. Помогите :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишите пожалуйста, чем я рискую, устанавливая андроид, и в чём его плюсы.. Думаю вот, покупать ли флешку вообще чтобы его установить.. Или не нужен он мне.. Помогите :(

 

ты ни чем не рискуешь!

плюс тока в играх пока что и то не все нормально работают...

я бы на твоем месте не тратил бы деньги на карту памяти...

ну конечно если уж сильно хочется можешь поставить и ознакомиться с ним. и все) :(:ad:

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...