Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)

Recommended Posts

Вопрос к знатокам. Несколько страниц назад выкладывалась ссылка на сборку от 26 марта. Надо ли туда записывать zImage и qwerty.kl?

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Собственно, предлагаю тему для обсуждения, так как многие сообщения насчет Андроида были потерты модераторами) Домашняя страничка проекта - JetDroid Форум ,на котором происходит обновления - Darkforestgroup.com Мой FAQ, в котором описана самая легкая установка Андроида без танцев с бубном. (м.б. там пропущены важные шаги, как мне писали, НО оно поможет точно!!! запустить Андроид) - FAO_for_install_JetDroid.zip, а также файлы которые понадобятся при установки - Боотлодер + Тач   В этой теме об

Образ созданный Акронисом. Последнее обновление работает WI-FI и имеет доступ к карте памяти. Дополнительно установлено: Программа для работы с офисными документами, Читалка книг, Анализатор сигнала WI-FI сетей. СКАЧАТЬ Размер файла: 89.9 MB

Кстати, последний релиз меня очень порадовал!!!))) Чтот я на него нагнал) очень стабильный (про игры я пока молчу, но 2Д прекрастно тянет), быстрота и все такое - просто . Короче Андроид движется очень хорошо) и еще, права здесь по другому задаются "sudo chown -R root /media/.........." - без кавычек.   Модераторы, добавте в шапку. ВНИМАНИЕ! Представленный материал является официальным, но случае неудачных действий или гибели аппарата автор ПО и Администрация сайта и автор статьи   ответствен

Posted Images

А на каком языке пишутся файлы для андроида (в смысле сам андроид) и как их скомпилировать чтобы получился файл например с расширением .so?

А кто знает в чем там сейчас затык?

Хотелось бы помочь проекту..

Помоему, этот проект просто никому больше не нужен.

а новые версии Androida вышли на samsung s8000 :laugh3: просто всё на английскомничего не понятно :ad:

Читайте тему!

Skyline_63_ru

насколько я понял в этом посте ссылка на последнюю сборку

А альтернативных ссылок нету??? а то я почемуто немогу скачать...если он у тебя есть скинь на мыло плиз Pro_vm_63@mail.ru

Ребят подскажите пожалуйста по слде. поводу...

В инете видел кучу видео и инфы что jerdroid чутьли на 100 % работает, видел видео как чел в гуглит и на фейсбуке лазает...

Что у же звонить то же можно, камера, плеер и т.д и т.п работают?

DotoRo

Инет работает через wi-fi т.е. в фейсбук зайти можно))

Звука пока нет, работают некоторые игры, большинство тяжелых жутко лагает :roll:

rаmil, пока не видно, но думаю будет

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

родная система будет работать и без флэшки, а вот андроид не получиться запустить, поскольку он находится именно на флэшке, в телефон только boot прошивается, с возможностью запуска андроида

конечно, я такую и использую, кингстон 4 класс, под андроид выделил 1 гиг

• Like 1