Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Berdnikov, Деалсяйствительно, сколько я не пытался 2.2 поставить (пару месяцев назад) - не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напишите пожалуйста ссылки на последние сборки 2.2, 2.3. Хочется посмотреть вобще что они из себя представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Ссылка на 2.2 дроид http://OldPh.one/index.php?showtopic=45451?pid=52...mp;#entry526044 Дроид 2.3 не видел еще сам! Еще один вопрос! Я установил акронис, что им делать с этими файлами не пойму, пробовал пользоваться(сделал копию через акронис раздела флешки), пробовал ее восстановить, выдает(при восстановлении), что много папок не может восстановить! Не знаю, правильно ли я делаю и вообще то ли? Может ли быть такой глюк из - за того, что я доделывал(последние действия), не через виртуальную машину, а просто перетащил все в убунту и там уже доделывал? Понимаю, что где то туплю, но не чего пока не могу поделать! За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Ссылка на 2.2 дроид http://OldPh.one/index.php?showtopic=45451?pid=52...mp;#entry526044 Дроид 2.3 не видел еще сам! Еще один вопрос! Я установил акронис, что им делать с этими файлами не пойму, пробовал пользоваться(сделал копию через акронис раздела флешки), пробовал ее восстановить, выдает(при восстановлении), что много папок не может восстановить! Не знаю, правильно ли я делаю и вообще то ли? Может ли быть такой глюк из - за того, что я доделывал(последние действия), не через виртуальную машину, а просто перетащил все в убунту и там уже доделывал? Понимаю, что где то туплю, но не чего пока не могу поделать! За ранее спасибо!!!

Образ надо чей то взять, у кого андроид работает, я бы свой выложил, но у меня инет медленный.

В акронисе надо нажимать:

1.На стартовой странице нажать "Восстановление - диски"

2.Внизу нажимаем "Обзор", выбираем готовый образ, затем выделяем его (уже в самом акронисе) и нажимаем "Далее"

3.Выбираем "Восстановить диски или разделы", "Далее"

4.Ставим все галочки, "Далее"

5.Справа вверху нажать "Новое хранилище", появляется окно с разделами, выбираешь свой раздел флешки который создал для андроида, "Ок", "Далее"

6.Выбираешь свою флешку, "Далее"

7.Нажимаешь "Начать" (или что то вроде того).

8.Ждёшь до конца, перезагружаем комп, отключаем телефон, запускаем андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чё они тормозят с вызовом и звуком? а вот видео с Jetdroid где позвонили:

Я б перешел на Android 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с гитхаба скачал какието наработки, но они у меня на бутскрине висли, я их объединил с последней сборкой, запускается, но работает тяжеловато, нового ничего нет, но это уже приспособлено к джету, например при запуске что то типа мастера настройки запускается и там написано "как пользоваться вашим s8000". Кстати версия помойму 2.2

261056-17-06-11)1308304684_thumb.jpg

261056-17-06-11)1308304724_thumb.jpg

261056-17-06-11)1308304816_thumb.jpg

261056-17-06-11)1308304862_thumb.jpg

261056-17-06-11)1308314218_thumb.jpg

261056-17-06-11)1308314301_thumb.jpg

261056-17-06-11)1308314352_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov

Я тоже ставил этот мод. Вроде бы он от спики..

Только у меня там ничего не работало..

Хотя я просмотрел лог работы андроида, там вроде бы сеть работала, а у меня никак.

Что у тебя там заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov

Я тоже ставил этот мод. Вроде бы он от спики..

Только у меня там ничего не работало..

Хотя я просмотрел лог работы андроида, там вроде бы сеть работала, а у меня никак.

Что у тебя там заработало?

Ничего не заработало даже флешка, я на последний релиз 2.1 поставил папку систем от этого мода и то он перезагружается каждые пять минут. Если бы я знал какой файл за что отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Спасибо большое за подсказки, надеюсь все ж добьюсь чего хочется!!! А вот насчет рабочего образа, так - это... был бы благодарен если кто нить выкладет! :(:):) За ранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет! Вчера достучался до доступа(супер пользователь) в UBUNTU, оказалось толку мало или скажем проще вообще нет, как не работало, так и не работает! Сознаюсь, пока вам всем жаловался, оказалось был один косяк за мной! Когда читал файл по установке, то не понял, что скачанный БУТЛОДЕР надо заменить в обычной прошивке! Вчера заменил, еще раз внимательно все прочитал, посмотрел куда остальные файлы скачанные сУвать, вроде все нормально, снова все переделал, но так и не работает, даже UBUNTU на 10 переставил(как на видео), но толку все равно НОЛЬ! Вопрос, может я еще чо нить не так запихнул куда? Ссылку на все - это дело вот(http://OldPh.one/index.php?showtopic=45451?pid=526044&st=0entry526044), там есть видео файл установки(не пойму, куда он в конце все - это вырезает и куда дЕЕт папку .......FOOUND(ВРОДЕ ТАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ), в отделе для DROID(что автоматом на флехе создается в Ext3)! Народ, если задолбал не обессудьте(просто уже самому обидно, что с такой фигней не могу справится), но все ж рискну обратиться вновь! Если не сложно, гляньте кто нить все это(видео и прочитайте файл установки), мож я чот пропустил? При прошивке оставил два файла и заменил БУТЛОДЕР(на скачанный), в UBUNTU и удалял папку ........ FOOUND перед распаковкой и не удалял(несколько раз переделывал), все равно не работает, менял файлы которые написано и показано заменить, но так и не понял, за чем и куда вырезать все распакованное, но все ж и так пробовал, результат один и тот же! Даже пробовал другую флешку и менял систему раздела на Ext2, Ext4 и все равно одно и тоже! Пишет! Initializing baseband.........

Enabled SD-card LDO

Initializing block devaice..........

Reading partition table.......

error foud:

не совсем понятный знак, но предположу, что - это (M) mail(знак курсора за место буквы)d to mount ext2 filesyste

не совсем понятный знак, не могу даже предположить, что - это nabe to mount ext2 filesyste

Lading the kernel..........

Очень все же надеюсь на вашу помощь! Еще раз спасибо! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с гитхаба почему-то не качает, поэтому я бы тоже от свежего образа не отказался)))

Случаем не донлоад мастер не качает? Я мазилой фаерфокс качал, там закачка более-менее стабильная (реже обрывается), а мастер тоже качать не хочет.

rаmil если тебе не трудно, пожалуйста выложи свой образ последней сборки где текстуры шифте есть, тока без приложений, (они много весят). Тут многим нужен готовый образ, а я заодно посмотрю на шифт

Изменено пользователем Berdnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал 2.2 на 18-ое число, а? Вот ссылка https://github.com/MadRocker/JetPlatform_Froyo. Просто я недавно винду на компе переустановил, и вмвара больше нет, мне его теперь с локалки доставать лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал 2.2 на 18-ое число, а? Вот ссылка https://github.com/MadRocker/JetPlatform_Froyo. Просто я недавно винду на компе переустановил, и вмвара больше нет, мне его теперь с локалки доставать лень!

Я глядел но решил не качать, вряд ли что-то новое появилось. А на сайте jetdroid.org где-то выложен nitdroid который работает (также нет флешки, вай фай, и т.д) на jet. Меня удивило, что в бенчмарке наша последняя версия выдаёт 7 очков по обработке графики, а эта 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал 2.2 на 18-ое число, а? Вот ссылка https://github.com/MadRocker/JetPlatform_Froyo. Просто я недавно винду на компе переустановил, и вмвара больше нет, мне его теперь с локалки доставать лень!

Эта версия почему то больше смахивает по интерфейсу на 2.3, там флешка работает, при попытке запустить вай фай телефон виснет, но проц в бенчмарке раньше выдавал 200 очков, а в этой версии 800, это где-то половина нашего проца. Интересно почему, но теперь вместо асфальт 5 включается асфальт 3, и приложения не на весь экран, (думаю потому что разрешение увеличено).

Чтобы запустить, надо поставить init.rc от оминадроид, (от нашей последней сборки система перезагружается) и обязательно в систем\апп положить какой нибудь лаунчер, иначе будет чёрный экран.

Ещё эмулятор плейстейшн работает.(не все версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия почему то больше смахивает по интерфейсу на 2.3, там флешка работает, при попытке запустить вай фай телефон виснет, но проц в бенчмарке раньше выдавал 200 очков, а в этой версии 800, это где-то половина нашего проца. Интересно почему, но теперь вместо асфальт 5 включается асфальт 3, и приложения не на весь экран, (думаю потому что разрешение увеличено).

Чтобы запустить, надо поставить init.rc от оминадроид, (от нашей последней сборки система перезагружается) и обязательно в систем\апп положить какой нибудь лаунчер, иначе будет чёрный экран.

Ещё эмулятор плейстейшн работает.(не все версии)

где взять это init.rc от омниидроид?

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять это init.rc от омниидроид?

Что то сюда файл не грузится... Ладно щас куда-нибудь зальём...

 

Извиняюсь, но больше выложить некуда. Init.rc

Это надо кинуть в корень ext раздела

Изменено пользователем Berdnikov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после скачки архива с гитхаба и распаковки, внутри, вне папки MadRocker ....и.т.д. присутствует файл pax_global_header нужно ли его класть в раздел Ext2??

Изменено пользователем jetS8000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после скачки архива с гитхаба и распаковки, внутри, вне папки MadRocker ....и.т.д. присутствует файл pax_global_header нужно ли его класть в раздел Ext2??

Я качал зип архив, там нет такого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...