Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не нашёл=((

Кто-нибудь пробовал 2.2 на 18-ое число, а? Вот ссылка https://github.com/MadRocker/JetPlatform_Froyo. Просто я недавно винду на компе переустановил, и вмвара больше нет, мне его теперь с локалки доставать лень!

Вот ссылка как раз на 90-й странице.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё какае-то новая сборка с гитхаба кто-нибудь протестируйте кому не лень качать. SGM-Spica-2.2.2-Jet

Не доработана она (зависает, на блокировке идут полосы и т.д.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня посвятил пол дня для установки Андроида. Сборку с шапки темы установил... но ей невозможно пользоваться. Пробовал поставить другие версии (JetDroid-JetPlatform_binary-c397cae, MadRocker-JetPlatform_Froyo-14694d0), пытается загрузится, и в конце пишет: Кернел паник.... перезагрузка произойдет через 60сек... потом вырубается. Че за беда? Что не так? Просто скопировал файлы в корень папки...

263539-25-07-11)1311539046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто нибудь пробовал установить андроид на обычную флешку, не скоростную(в инструкции написано, что фдеха должна быть НС), может ли из - за того, что пытаюсь обойтись обычной флехой, не получаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли из - за того, что пытаюсь обойтись обычной флехой, не получаться?

Флэшка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть НС. И вообще НС это High Capacity, что означает большой емкости, а не скорости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доработана она (зависает, на блокировке идут полосы и т.д.) ;)

А проверь на бенчмарке, может графику лучше обрабатывает или проц лучше пашет?

Если узнать какие файлы за это отвечают, думаю возможно собрать что-то получше, у меня есть на примете сборка в которой графика намного лучше обрабатывается, а есть в которой проц работает, но одна 1.5 а другая 2.2, как-то можно это к 2.1 пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проверь на бенчмарке, может графику лучше обрабатывает или проц лучше пашет?

Если узнать какие файлы за это отвечают, думаю возможно собрать что-то получше, у меня есть на примете сборка в которой графика намного лучше обрабатывается, а есть в которой проц работает, но одна 1.5 а другая 2.2, как-то можно это к 2.1 пристроить?

Незнаю=((

 

Вот ссылка как раз на 90-й странице.

Berdnikov, дай qwerty.kl как у тебя, пжл=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю=((

Berdnikov, дай qwerty.kl как у тебя, пжл=))

Он стоит по умолчанию в той сборке на 90-й странице. Этот?

qwerty.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проверь на бенчмарке, может графику лучше обрабатывает или проц лучше пашет?

Если узнать какие файлы за это отвечают, думаю возможно собрать что-то получше, у меня есть на примете сборка в которой графика намного лучше обрабатывается, а есть в которой проц работает, но одна 1.5 а другая 2.2, как-то можно это к 2.1 пристроить?

У меня нет Бенчмарка=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного скринов эмулятора (resident evil 1). Хорошо идёт, меньше 30 fps не падают, я на телефоне уже весь прошёл. Как ни странно, но эмуль работает лучше чем прочее 3D.

261056-26-07-11)1311701285_thumb.png

261056-26-07-11)1311701337_thumb.png

261056-26-07-11)1311701355_thumb.png

Изменено пользователем Berdnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov, ты бы не мог скинуть бенчмарк и куда надо закинуть?

Флешку видит? Тогда просто установи. Если нет - кинь в data/app

Вот бенчмарк (в архиве ещё инит рк, но на него не обращай внимания, я просто скопировал ссылку на ранее выложенный архив).

После запуска бенчмарка на сд карте (в фат разделе) появится папка softweg в ней файл "Benchmark" (открыть можно экселем на компе), его можно выложить здесь чтобы посмотреть результаты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку видит? Тогда просто установи. Если нет - кинь в data/app

Вот бенчмарк (в архиве ещё инит рк, но на него не обращай внимания, я просто скопировал ссылку на ранее выложенный архив).

После запуска бенчмарка на сд карте (в фат разделе) появится папка softweg в ней файл "Benchmark" (открыть можно экселем на компе), его можно выложить здесь чтобы посмотреть результаты.

Спасибо, Флеху видит,доволен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку видит? Тогда просто установи. Если нет - кинь в data/app

Вот бенчмарк (в архиве ещё инит рк, но на него не обращай внимания, я просто скопировал ссылку на ранее выложенный архив).

После запуска бенчмарка на сд карте (в фат разделе) появится папка softweg в ней файл "Benchmark" (открыть можно экселем на компе), его можно выложить здесь чтобы посмотреть результаты.

А зачем при включении выполняет проверку и выдаёт ошибку, что флешка пуста, а в карту могу войти?

Можно ли исправить эту ошибку, заменой файла и какой файл потребуется?

Заранее спасибо=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю, может не правильно размещаю свои вопросы(в том плане, что не вижу кнопки написать, а только ответить)! В общем дело в том, что промучившись примерно месяца три все ж запустил дроид, но радость была не долгой, почему то сразу выдает ошибку об остановки чего то(чего не могу написать, телефона нет под рукой), далее если его оставить в покое(не лазить по нему) примерно на минуту, то по экрану начинают идти полосы, отказывается слушать каких либо кнопок и вообще всего, за тем вообще экран покрывает рябь и в итоге надо перегружаться, блокирует симку, не принимает PIN код, так же и PUK код ему поболту(соответственно позвонить нельзя)! Стоит флеха 4Gb из нее 900 с чем то мигов для дроид, больше он памяти не видит, говорит, что свободно всего 780 мигов и это исходя из того, что как вы знаете и в телефоне еще 2Gb! Поясните мне, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю, может не правильно размещаю свои вопросы(в том плане, что не вижу кнопки написать, а только ответить)! В общем дело в том, что промучившись примерно месяца три все ж запустил дроид, но радость была не долгой, почему то сразу выдает ошибку об остановки чего то(чего не могу написать, телефона нет под рукой), далее если его оставить в покое(не лазить по нему) примерно на минуту, то по экрану начинают идти полосы, отказывается слушать каких либо кнопок и вообще всего, за тем вообще экран покрывает рябь и в итоге надо перегружаться, блокирует симку, не принимает PIN код, так же и PUK код ему поболту(соответственно позвонить нельзя)! Стоит флеха 4Gb из нее 900 с чем то мигов для дроид, больше он памяти не видит, говорит, что свободно всего 780 мигов и это исходя из того, что как вы знаете и в телефоне еще 2Gb! Поясните мне, что не так?

Если выдаёт ошибку об остановке каких-то процессов, а также экран "зеленеет", то стоит старая сборка. Симку он пока вобще не видит, звонить нельзя, внутренняя память недоступна потому что в ней стоит стандартная ось, до тех пор пока ещё андроид не доделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если вопрос повторялся но что именно работает на jetdoid'e :)

Экран, спящий режим, акселерометр, кнопки, WI-FI, USB, SD карта...

короче вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...